Вроде бы созрел на первый Rolex! - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Rolex
Регистрация | Забыли пароль?

Rolex

Форум о часах Rolex.
Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 20.01.2016, 17:17
TonyBrown TonyBrown вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Не город, не улица
Сообщений: 987
Сказал(а) спасибо: 4,677
Поблагодарили 7,865 раз(а) в 609 сообщениях
Помоему вторые лучше сели, но себе взял бы третьи
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! TonyBrown за это сообщение:
EM89 (21.01.2016)
  #52  
Старый 20.01.2016, 18:19
Аватар для Sunny2314
Sunny2314 Sunny2314 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.10.2012
Адрес: Земля
Сообщений: 1,362
Сказал(а) спасибо: 14,593
Поблагодарили 7,066 раз(а) в 685 сообщениях
Как мне кажется, разумно сейчас взять фиолетовые как универсальные часы для Вас и жены. А в перспективе полность уступить их супруге взяв для себя Суб
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sunny2314 за это сообщение:
EM89 (21.01.2016)
  #53  
Старый 20.01.2016, 19:00
Аватар для Hugo Braun
Hugo Braun Hugo Braun вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2013
Адрес: РФ РТ НЧ
Сообщений: 4,390
Сказал(а) спасибо: 8,233
Поблагодарили 4,162 раз(а) в 1,815 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sunny2314 Посмотреть сообщение
Как мне кажется, разумно сейчас взять фиолетовые как универсальные часы для Вас и жены. А в перспективе полность уступить их супруге взяв для себя Суб
Поддержу Самый практичный вариант Тем более, они хорошо легли на Вашу руку Эти с сиреневым или фиолетовым цифером смотрятся необычно, так сказать загадочно Но все-таки те, с антрацитовым цифером - вне конкуренции
__________________
Что бы ты не сделал в жизни, это будет незначительно… Но очень важно, чтобы ты это сделал… Потому что больше этого не сделает никто.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Hugo Braun за это сообщение:
EM89 (21.01.2016)
  #54  
Старый 20.01.2016, 22:35
Аватар для Millioner
Millioner Millioner вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Johannesburg
Сообщений: 3,295
Сказал(а) спасибо: 3,333
Поблагодарили 23,855 раз(а) в 2,151 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EM89 Посмотреть сообщение
Жаль, что с желтым не удалось вживую сравнить, не знаю какой лучше.
Под Ваши требование и запрос:
лучше всего Red Grape! - самые подходящие и цветом, и размером.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Millioner за это сообщение:
EM89 (21.01.2016)
  #55  
Старый 20.01.2016, 22:50
NARIMANULY NARIMANULY вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Kazakhstan, Astana
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 76 раз(а) в 8 сообщениях
Друг! Бери то что нравится, ведь из комментов понятно, что в душе ты от мысли своей не откажешься (ор), а с красным циферок смотрится богато и элегантно, я бы взял именно их из 3-х предложенных вариантов ор!! ИМХО!!!

Но а так чуток подкопить на DJ есть смысл, т.к. Переплатишь за ФУНКЦИОНАЛ и УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ в твоём случае!! Да и в этом сегменте себе вопрос закроешь, а дальше, дальше Sub, GMT, Daytona ..

Думайте сами, решайте сами
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! NARIMANULY за это сообщение:
EM89 (21.01.2016)
  #56  
Старый 21.01.2016, 13:21
Аватар для EM89
EM89 EM89 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2013
Адрес: Краснодар, Россия
Сообщений: 675
Сказал(а) спасибо: 6,207
Поблагодарили 2,481 раз(а) в 326 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TonyBrown Посмотреть сообщение
Помоему вторые лучше сели, но себе взял бы третьи
Да, 39 размерчик тоже хорошо сели, но затрудняюсь утверждать, что лучше чем 36. А если учитывать, что часы будет носить и моя жена тоже, то размер 36 более подходящий. Еще светящиеся метки мне больше нравятся в варианте 36. Этот же размер и положительно сыграет свою роль при возможной продаже в будущем, т.к. 36 - унисекс, 39 - скорее чисто мужской вариант, но это конечно же далеко не ключевое преимущество при выборе

По поводу Суба - конечно! Но пока нет свободных средств в таком количестве, надо с чего-то начать) Обязательно к Субу приду, я молодой, у меня жизнь только начинается

Цитата:
Сообщение от Sunny2314 Посмотреть сообщение
Как мне кажется, разумно сейчас взять фиолетовые как универсальные часы для Вас и жены. А в перспективе полность уступить их супруге взяв для себя Суб
Вы прям читаете мои мысли, именно так и подумалось мне вчера после примерки

Цитата:
Сообщение от Hugo Braun Посмотреть сообщение
Поддержу Самый практичный вариант Тем более, они хорошо легли на Вашу руку Эти с сиреневым или фиолетовым цифером смотрятся необычно, так сказать загадочно Но все-таки те, с антрацитовым цифером - вне конкуренции
Спасибо, мне тоже понравились очень эти часики нравится, что из-за отсутствия окошка даты - очень гармоничный циферблат получился с идентичными метками со всех сторон. А про какие Вы с антроцитовым цифером?

Цитата:
Сообщение от Millioner Посмотреть сообщение
Под Ваши требование и запрос:
лучше всего Red Grape! - самые подходящие и цветом, и размером.
Спасибо! Изначально думал, что этот цвет больше женский и надо брать White Grape. Но вживую мнение поменял, он розовым не отдает, иногда сиренево-фиолетовый, иногда темно-бордовый, в зависимости от освещения. Теперь даже не знаю, какой лучше. Не было возможности сравнить их вместе. А с размером да, уже точно определился.

Цитата:
Сообщение от NARIMANULY Посмотреть сообщение
Друг! Бери то что нравится, ведь из комментов понятно, что в душе ты от мысли своей не откажешься (ор), а с красным циферок смотрится богато и элегантно, я бы взял именно их из 3-х предложенных вариантов ор!! ИМХО!!!

Но а так чуток подкопить на DJ есть смысл, т.к. Переплатишь за ФУНКЦИОНАЛ и УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ в твоём случае!! Да и в этом сегменте себе вопрос закроешь, а дальше, дальше Sub, GMT, Daytona ..

Думайте сами, решайте сами
Спасибо большое за мнение и совет! DJ очень привлекает меня красотой браслета jubilee, при чем в этой модели я склоняюсь даже больше к биколору. Дата - спорна для меня, с точки зрения красоты циклопа, функционал - да. Для себя я пока рисую следующую картинку:
1) приобретение первыми OP (скорее всего в red grape), познакомиться с Ролексом.
2) приобрести Суб, OP перейдет полностью жене.
3) поменять OP на DJ 36 jubilee bi color (возможно даже с бриллиантами, т.к. часы будут больше для жены).
4) поменять Суб на Дайтону или докупить Дайтону, в зависимости от полноты сета и взглядов на него к тому времени.

Ну вот как-то так пока видится идеальная картинка владения Роликами в моей семье)) Но чувствую эти приобретения могут затянуться на долго, т.к. в скором времени возможны существенные затраты на другие более необходимые нужды. Но я и не тороплюсь, поэтому пока хочу начать наше знакомство со стартовой коллекции OP. Вот жду момента, когда буду в Москве, чтобы приобрести их там, т.к. в Европе все равно дороже.

Всем еще раз спасибо за Ваши мнения! Вы очень помогаете определиться, правда
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! EM89 за это сообщение:
NARIMANULY (22.01.2016), TonyBrown (21.01.2016)
  #57  
Старый 21.01.2016, 13:30
Аватар для Hugo Braun
Hugo Braun Hugo Braun вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2013
Адрес: РФ РТ НЧ
Сообщений: 4,390
Сказал(а) спасибо: 8,233
Поблагодарили 4,162 раз(а) в 1,815 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EM89 Посмотреть сообщение
!
Проще говоря, с серым цветом цифера. Но мне кажется, для женского взгляда, он покажется скучным
__________________
Что бы ты не сделал в жизни, это будет незначительно… Но очень важно, чтобы ты это сделал… Потому что больше этого не сделает никто.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Hugo Braun за это сообщение:
EM89 (21.01.2016)
  #58  
Старый 21.01.2016, 15:51
Аватар для EM89
EM89 EM89 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2013
Адрес: Краснодар, Россия
Сообщений: 675
Сказал(а) спасибо: 6,207
Поблагодарили 2,481 раз(а) в 326 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hugo Braun Посмотреть сообщение
Проще говоря, с серым цветом цифера. Но мне кажется, для женского взгляда, он покажется скучным
А, теперь понял) да, мне все 3 цвета этой модели нравятся и каждый по своему) серый мне тоже кажется более скучноватым, но от этого он самый сдержанный, строгий и универсальный. Возможно, если бы я был постарше, то выбор бы пал на серый, но пока хочется более ярких и необычных цветов)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! EM89 за это сообщение:
Hugo Braun (21.01.2016)
  #59  
Старый 29.01.2016, 13:54
Serxiio Serxiio вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.03.2013
Адрес: Russia
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 150 раз(а) в 82 сообщениях
На мой взгляд вы не созрели на Ролекс, а просто хотите себя убедить в том , что созрели.
Просто нужно что то на чем будет написано Ролекс, т к на часы денег не хватает.

Согласитесь, странно видеть как человек выбирает Ролекс уже 3 месяца из моделей начального уровня, с неопределенными гендерными чертами и из за разницы в 400$ не может их купить там где он находится все это время.

На маркете цены на ОР начинаются от 3700, на ДЖ 4700- разница в 1000 для созревшего на Ролекс была бы незаметна, ради покупки более взрослой модели, но если и 3700 нет, то не стоит даже заморачиваться.

Знаете, напомнило сцену из фильма Бумер- "Не нужна тебе Вовка такая машина!"
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Serxiio за это сообщение:
EM89 (03.02.2016)
  #60  
Старый 29.01.2016, 14:29
GaryRask78 GaryRask78 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Женева
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 198 раз(а) в 34 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Serxiio Посмотреть сообщение
На мой взгляд вы не созрели на Ролекс, а просто хотите себя убедить в том , что созрели.
Просто нужно что то на чем будет написано Ролекс, т к на часы денег не хватает.

Согласитесь, странно видеть как человек выбирает Ролекс уже 3 месяца из моделей начального уровня, с неопределенными гендерными чертами и из за разницы в 400$ не может их купить там где он находится все это время.

На маркете цены на ОР начинаются от 3700, на ДЖ 4700- разница в 1000 для созревшего на Ролекс была бы незаметна, ради покупки более взрослой модели, но если и 3700 нет, то не стоит даже заморачиваться.

Знаете, напомнило сцену из фильма Бумер- "Не нужна тебе Вовка такая машина!"

+1)
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
oyster perpelual, rolex, rolex 116000


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Rolex Cosmograph Daytona 116505 - вроде всё так, но сердце не ёкает! Voxdei_zp Rolex 30 12.03.2015 00:45
Что за часы,вроде Rolex? sten55 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 10 10.06.2013 15:20
Вроде было , а вроде и нет))). Игорь Белорус Panerai 14 17.09.2012 02:07
Мой первый Rolex ruru Rolex 29 11.11.2009 08:45
Мой первый Rolex (GMT-Master II) andF Rolex 33 22.05.2009 23:37


Часовой пояс UTC +3, время: 20:28.