Собирался купить Rolex - Страница 10 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Seiko
Регистрация | Забыли пароль?

Seiko

Форум о часах Seiko.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #91  
Старый 23.07.2013, 13:46
Аватар для Molchanoff
Molchanoff Molchanoff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 675
Поблагодарили 424 раз(а) в 76 сообщениях
Цитата:
Сообщение от omlander Посмотреть сообщение
Думаю, если бы SEIKO на цифире вместо "SEIKO" писали бы только "GS" - они продавались бы несколько лучше. А может есть такие?
ИМХО, либо ничего бы не изменилось, либо продаваться стали бы еще хуже. КРЕДОР кроме нашего форума хоть кто-то знает?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Molchanoff за это сообщение:
sfiesta (13.08.2013)
  #92  
Старый 23.07.2013, 15:04
Аватар для FreeezzzZ
FreeezzzZ FreeezzzZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: default city
Сообщений: 3,078
Сказал(а) спасибо: 9,278
Поблагодарили 6,578 раз(а) в 1,954 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sabay Посмотреть сообщение
Фото были. Смотрите внимательней(2 и 3 страница). И будут еще. Ланге - другие часы.Хотя в этой ценовой категории у Сейко есть парочка Кредоров репетиров - и отделка и цена, все как Ланге. А какую тему Вы припомните? Я на форуме меньше месяца и это моя первая тема. А так Вы правы - отделка у ГС на бюджет, не более. Но в этом бюджете одна из лучших. Плюс дизайн,плюс технологии. Но никакой фантастики - реальные часы. Совершенные. ИМХО
Так я же ссылку вам приложил. Посмотрите, под каким углом глядят "привереды". По крайней мере, в той теме прекрасно видна природа мифов. Ничего такого крутого у ГС нет. Хорошо, но не фантастиш - раз, да и по заверениям особо просвященных рыб, ГС разные бывают - два. Вот только по его же заверениям, самые самые ГС(те как раз, которые мифические и чьих фото нет) - только у него.

Ваши фото я видел, но, только без обид, не проникся, ибо в них нет подтверждения ваших суждений об исключительности. Зазоры между первыми звеньями браслета и корпусом приличные, к тому же, края не параллельны, что может говорить как о качестве полировки, так и о качестве фото. На фото часовой метки видно рубленное ребро у самого цифера, хотя опять же, это может быть как клей, так и свет сыграл на неудачном фото. Но, свет просто так не играет. Потому и привел в пример тему, повторюсь, ссылку на которую указывал. Пожелаете - почитаете. Яж не навязываю.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 23.07.2013, 15:48
Аватар для Molchanoff
Molchanoff Molchanoff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 675
Поблагодарили 424 раз(а) в 76 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FreeezzzZ Посмотреть сообщение
Так я же ссылку вам приложил. Посмотрите, под каким углом глядят "привереды". По крайней мере, в той теме прекрасно видна природа мифов. Ничего такого крутого у ГС нет. Хорошо, но не фантастиш - раз, да и по заверениям особо просвященных рыб, ГС разные бывают - два. Вот только по его же заверениям, самые самые ГС(те как раз, которые мифические и чьих фото нет) - только у него.
А мне кажется что мифов как раз нет никаких про ГС. Придя на форум в феврале 2013 года с желанием купить Таг и с абсолютным равнодушием (и незнанием) к японскому часпрому, увидел на картинке ГС - купить захотел сразу. Взгляд абсолютно незамыленный что называется был. Никаких мифов не знал. Желание купить ГС не пропало и откровенно говоря не вижу им альтернативы пока что, за их деньги. Мне например нераскрученность бренда в России только нравится, так как показывать свой статус мне давно неинтересно. Омегу купить - желания совсем нет, настолько попсовый бренд в России, что тошно. За исключением некоторых моделей АТ, все остальные омеги обладают для меня чудовищным вау-эффектом. Сразу понимаю, что любить долго такие часы не смогу.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Molchanoff за это сообщение:
Mity (24.07.2013)
  #94  
Старый 23.07.2013, 15:57
Аватар для FreeezzzZ
FreeezzzZ FreeezzzZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: default city
Сообщений: 3,078
Сказал(а) спасибо: 9,278
Поблагодарили 6,578 раз(а) в 1,954 сообщениях
Написано не про то, не про вау-эффекты итп, вся эта тема измусолена донельзя, к тому же пошло, так как индивидуально и бесполезно. Ссылку я приводил как раз для того, чтоб ознакомиться с заявлениями, которые уже вписаны. Ну типа, об исключительном качестве ролекса или просто фантастическом у ГС. В реальности ничего подобного. Отделки ровно на сумму денег. Не больше. Ни в ролексе, ни в омеге, ни в сейке. Вот эти сказки тема хорошо развеила. Речь не о вашем желании или о впечатлении, речь о том, что есть библиотека весьма качественных, а главное в большом масштабе, фотографий, которые все эти субъективные сравнения сводят на нет. Никто не запрещает восхищаться тем или иным предметом - бохаради, но говорить о каком-то там превосходящем на голову качестве чего-то над чем-то в деталях теперь будет не просто, ибо одни говорят, а другие делают фото
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 23.07.2013, 16:04
Аватар для Molchanoff
Molchanoff Molchanoff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 675
Поблагодарили 424 раз(а) в 76 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FreeezzzZ Посмотреть сообщение
Ну типа, об исключительном качестве ролекса или просто фантастическом у ГС. В реальности ничего подобного.
А Вы можете показать фото где у ГС есть проблемы с качеством?
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 23.07.2013, 16:17
Аватар для FreeezzzZ
FreeezzzZ FreeezzzZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: default city
Сообщений: 3,078
Сказал(а) спасибо: 9,278
Поблагодарили 6,578 раз(а) в 1,954 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Molchanoff Посмотреть сообщение
А Вы можете показать фото где у ГС есть проблемы с качеством?
Спешали фо ю, уже постил, но повторюсь: вот эта тема.
Там много фото. Самых разных часов.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! FreeezzzZ за это сообщение:
Molchanoff (23.07.2013)
  #97  
Старый 23.07.2013, 16:36
tapoka tapoka вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: россия москва
Сообщений: 4,354
Сказал(а) спасибо: 16,220
Поблагодарили 19,020 раз(а) в 7,073 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FreeezzzZ Посмотреть сообщение
но говорить о каком-то там превосходящем на голову качестве чего-то над чем-то в деталях теперь будет не просто, ибо одни говорят, а другие делают фото
Да уж ,конечно ,фото сделанное "заинтересованным" человеком ,всегда будет "верхом объективности".
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! tapoka за это сообщение:
afmihnik (24.10.2013), ilya 82 (30.07.2013), Ilyalb (23.07.2013), jinkade (23.07.2013), Mity (24.07.2013), дюрбахлер (25.07.2013)
  #98  
Старый 23.07.2013, 16:59
Аватар для кирилл911
кирилл911 кирилл911 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 673
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 348 раз(а) в 159 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Molchanoff Посмотреть сообщение
А Вы можете показать фото где у ГС есть проблемы с качеством?
Я могу... вечером
__________________
Кто по годам, а мы - по часам.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 23.07.2013, 17:19
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,872
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,187 сообщениях
Цитата:
А окружение у меня разное, и на часы уже несмотрят. ДД в платине - часы хорошие, а понты заключаются именно в платине. Хотя лучше золота - во всех отношениях.
рол кстати выпустил дайтону-платину по космической цене для понтующихся. хотя я как раз в платине понта не вижу - по мне платина как раз просто более практичный и настоящий материал чем золото. понты в роле из драг-металла, а не в том, платина или золото ))

Цитата:
Кстати, не такие уж и дорогие ДД. Кредор, как мы понимаем есть много дороже И что удивительно - продается.
да перестаньте. если сравнить с любыми мейнстримными европейскими часами той же стоимости, то весь ГС не продается - стоит намертво. а уж кредор не продается совсем.

Цитата:
Хотя бренд отсутствует по Вашему)))) Спокойной ночи и приятных снов.
конечно отсутствует. цена часов - это цена бренда, больше ничего. ну с оговоркой на то, что цена авторских часов - это обеспечение деньгами автора, который руками делает 10-20 часов в год. но ни в том ни в другом случае о реальной ценности речь не идет. серийные часы - это цена бренда. в каком случае человек купит коробок спичек за 72 тысячи евро? только если там какие-то метафизические брендовые ценности. в ином случае нет. а тут появляется другая фирма, из low end сегмента и говорит, что она тоже теперь делает спички по 72 тысячи долларов, потому что у нее качество не хуже первой фирмы ))) ну ок, поверим. но качество там стоит, какое бы оно ни было, от силы 50 долларов вместо 1 за некачественные спички. а остальные 71950 - это бренд, которого тут нет. потому и с продажами беда.

но ваша логика и восторг мне интересны. как и всех покупающих ГС. что это? аномалия или некая мотивационная система, существующая в голове лишь у незначительного числа людей? чем эти люди отличаются от остальных?

Цитата:
И часов - хороших и разных.
да не нужны мне часы - глупости это какие-то ))) прикладной филателизм ))
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 23.07.2013, 17:32
Аватар для chess
chess chess вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Ботсвана, Габороне
Сообщений: 4,670
Сказал(а) спасибо: 3,384
Поблагодарили 5,827 раз(а) в 2,433 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение

но ваша логика и восторг мне интересны. как и всех покупающих ГС. что это? аномалия или некая мотивационная система, существующая в голове лишь у незначительного числа людей? чем эти люди отличаются от остальных?

А зачем Глашутт покупают ? Тот который на Ланге похож
Можно Жагера вашего Лекультра взять за эти деньги , это если про деньги ,
а так то можно Ланге взять , а берут ведь и восторгаются , правда немногие
__________________
RRRRRRR
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Rolex Daytona (Где купить?) GF09 Rolex 44 19.02.2013 01:15
Где дешевле купить Rolex? vitus1988 Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 4 14.09.2011 09:47
Где купить Rolex в Киеве? MALIK901 Rolex 9 26.07.2011 19:24
Где купить Rolex в Риме? Nik45 Rolex 43 28.03.2011 10:45
Давно собирался стать Джеймсом Бондом=) Incognitus Omega 24 11.11.2010 13:45


Часовой пояс UTC +3, время: 07:31.