ulysse nardin в чем престижность марки? - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Ulysse Nardin
Регистрация | Забыли пароль?

Ulysse Nardin

Форум о часах Ulysse Nardin.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 20.04.2014, 11:13
ansouv ansouv вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 620
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 428 раз(а) в 145 сообщениях
У всех, так называемых престижных марок, грамотная работа с дилерами. Они тщательно контролируют предоставление скидок.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 06.06.2014, 16:01
Аватар для Boomerang
Boomerang Boomerang вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Россия, С-Петербург
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 28 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergey120 Посмотреть сообщение
Я думаю, что в России вы найдете больше любителей Памов, чем Улисов и соответствнно людей носящих эти часы. Загляните на маркет и в соседнюю ветку. Там вообще ажиотаж, в отличие от нашей. А в чем престижность, я думаю в узнаваемости и в том что Улисы не просто хорошие часы, а бренд который делает шедевры часового искусства, а возможность приобщиться к этому искусству и делает Улисы популярной маркой и я думаю не только у нас, но и в других странах. Просто Ваше сравнение с иностранцами не совсем будет верно, поскольку ни вы, ни я не имеем статистики продаж по этим часам по всему миру, а то что вы не видели иностранца с Улисами, так это не значит, что в западых странах не знают про эту марку и она не пользуется такой же популярностью как в России. Кстати насчет рекламы. Если честно, то ее у нас не встречал, в отличие от других марок, наглядный пример "Омега"!
У меня тьма коллег и чинуш, кот. имеют УН. Собственно, поэтому в тему и залез посмотреть про марку. Не пойму почему именно они в успехе у в/указанной прослойки
__________________
К черту деньги, ищите карту! (с)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Boomerang за это сообщение:
Ilyich (29.06.2016)
  #23  
Старый 06.06.2014, 16:55
Evgtok Evgtok вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 657
Поблагодарили 665 раз(а) в 165 сообщениях
Улисс в России фантастически популярен и намного более узнаваем, чем ПАМ. Это если учитывать всю аудиторию, а не только знатоков и обладателей ЧБ. ИМХО)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 13.07.2014, 20:31
vbv60 vbv60 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2014
Адрес: петербург
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 1,279 раз(а) в 69 сообщениях
[quote="morslav;2464434"] но Нардан в регионах очень распространены до сих пор[/QUOTE Вон оно че!Выходит я типичный представитель регионов?!) Улисов у меня перебывало штук 6-7,какие-то продал-подарил,а двое оставил и ношу с удовольствием.Когда покупал о престиже не задумывался ни разу-мне просто очень нравились(да и сейчас нравятся)эти часы! Помимо эстетики это оказалось и весьма практичным приобретением.Мои старенькие марина хронометр(им лет 9-10),перекупались во всех морях океанах,охоты-рыбалки,еженедельные тренировки на стенде(250-300 выстрелов в неделю),плюс активные рыбалки по 8-10часов..и живут весьма не плохо! И, да,..что такое ПАМ???)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 13.07.2014, 22:38
Mavako Mavako вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: City
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 165 раз(а) в 54 сообщениях
Пам , это секта ))))
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 14.07.2014, 07:37
Аватар для Kaylubaev
Kaylubaev Kaylubaev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,799
Сказал(а) спасибо: 1,033
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 818 сообщениях
Причем затягивает в нее быстро. Долго смотрел на фото памы и не понимал. Померил и сразу захотел))
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 14.07.2014, 08:16
Аватар для Vitaminische
Vitaminische Vitaminische вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 550 раз(а) в 206 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kaylubaev Посмотреть сообщение
Причем затягивает в нее быстро. Долго смотрел на фото памы и не понимал. Померил и сразу захотел))
Такая же ситуация. А с Улиссами почему то наоборот сложилось. А по теме - престижногсть любой марки у вас в голове. И в голове вашего круга общения. То есть маркетологи какого бренда лучше поработали именно над вами. Вот и все. Шедевры у Улисса конечно замечательные,вот только,боюсь,нам их даже в руках не удастся подержать
__________________
Campanola cosmosign, PAM422, IWC «LE PETIT PRINCE», Corum Bubble Bat
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 14.07.2014, 11:44
Аватар для Kaylubaev
Kaylubaev Kaylubaev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,799
Сказал(а) спасибо: 1,033
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 818 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vitaminische Посмотреть сообщение
Такая же ситуация. А с Улиссами почему то наоборот сложилось. А по теме - престижногсть любой марки у вас в голове. И в голове вашего круга общения. То есть маркетологи какого бренда лучше поработали именно над вами. Вот и все. Шедевры у Улисса конечно замечательные,вот только,боюсь,нам их даже в руках не удастся подержать
Ну зря вы так про шедевры пессимистично то ) не стоит себя настраивать негативно.
А по теме: когда-то давно(лет 10-15 назад) родственник из Европы приезжал, и были у него ун марины. Очень понравились, прям запали в душу! На тот момент часы не носил и в марках не разбирался. Через несколько лет я узнал сколько они стоят и тогда был шокирован. Но настоящая любовь с годами не проходит. Как появилась возможность купил и очень ими доволен. С момента как купил ун через меня прошли уже 5 часов (переле омега монблан брайты ролекс), и сейчас могу поменять их на марки престижнее, но делать этого не буду, очень уж нравятся ун. И выбор мой от маркетинга не зависел)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Kaylubaev за это сообщение:
SCUD (19.07.2014)
  #29  
Старый 19.07.2014, 02:01
SCUD SCUD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Sankt-Petersburg
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 576 раз(а) в 83 сообщениях
Поддержу предыдущего оратора.. покупая свои улиссы тоже не заморачивался престижностью. Понравился мористый дизайн, надежный калибр, история марки. С маркетингом улиссов не сталкивался не до покупки, ни после...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 18.08.2014, 16:37
Аватар для MozgovoyOS
MozgovoyOS MozgovoyOS вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2014
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 44 раз(а) в 20 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mavako Посмотреть сообщение
Пам , это секта ))))
Это точно... Причем непонятно, чем берут, в отличии от UN...
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
ulysse nardin, вопросы престижности


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите где в Вене (Австрия) можно приобрести часы Ulysse Nardin Margvel Ulysse Nardin 1 04.02.2014 17:13
Чем определяется престижность марки часов? doppler Общий раздел 15 26.07.2011 12:33


Часовой пояс UTC +3, время: 01:15.