Скоро - Breitling at Baselworld 2017 - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Breitling
Регистрация | Забыли пароль?

Breitling

Форум о часах Breitling.
Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 21.03.2017, 18:20
Аватар для Гена Бобков
Гена Бобков Гена Бобков вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: москва
Сообщений: 7,284
Сказал(а) спасибо: 55,095
Поблагодарили 22,114 раз(а) в 4,051 сообщениях
Пушер в ЗГ?
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 21.03.2017, 18:46
Rez Rez вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Кёльн
Сообщений: 3,365
Сказал(а) спасибо: 857
Поблагодарили 5,794 раз(а) в 1,903 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Гена Бобков Посмотреть сообщение
Пушер в ЗГ?
Может быть. А может сделали завинчивающуюся ЗГ, чтобы повысить водозащиту? Хотя смысл, если пушеры хрона не завинчиваются
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 21.03.2017, 19:06
Аватар для marko
marko marko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: DE-LV
Сообщений: 8,335
Сказал(а) спасибо: 15,044
Поблагодарили 14,934 раз(а) в 3,603 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rez Посмотреть сообщение
Хотя смысл, если пушеры хрона не завинчиваются
Незавинчивающиеся пушеры при завинчивающейся ЗГ явление далеко не редкое. . Не пойму, что вас удивляет, если у того же Кольта Хрона с WR 200m ЗГ на резьбе, а пушеры нет. Сотни моделей таких.
У Sinn есть хомаж на Навитаймер, ЗГ на резьбе, пушеры - нет, WR 100m.
__________________
Живи полезно.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 21.03.2017, 19:32
Rez Rez вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Кёльн
Сообщений: 3,365
Сказал(а) спасибо: 857
Поблагодарили 5,794 раз(а) в 1,903 сообщениях
Цитата:
Сообщение от marko Посмотреть сообщение
Не пойму, что вас удивляет
Удивляет то, что если уж решили сделать Navi водонепроницаемым, то почему бы сразу не сделать 500м как на хрономате.

Цитата:
Сообщение от marko Посмотреть сообщение
если у того же Кольта Хрона с WR 200m ЗГ на резьбе, а пушеры нет.
На Кольте пушеры в муфте, а тут нет. Стало быть, WR тут вероятно тоже будет 100, маловато. Хотя, согласен с Вами, 100 лучше 30.

Цитата:
Сообщение от marko Посмотреть сообщение
Сотни моделей таких.
Я думаю даже больше
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Rez за это сообщение:
marko (21.03.2017)
  #55  
Старый 21.03.2017, 22:28
BigG BigG вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Switzerland, La Chaux-de-Fonds / USA, New York.
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 798 раз(а) в 355 сообщениях
Прошу прощения за оффтоп

maur, то, что Вы написали в своём "единственном", пока, посте - это круто, не просто круто, а даже круче, чем варённые яйца ...
И не только это, оно ещё узнаваемо, поэтому и кавычки!
Цитата:
Сообщение от maur Посмотреть сообщение
знать сколько уборщиц уволили в бутике Breitling или Ричмонд
А Вы случáем не один из обиженных увольнением уборщиков?
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 21.03.2017, 23:21
Rez Rez вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Кёльн
Сообщений: 3,365
Сказал(а) спасибо: 857
Поблагодарили 5,794 раз(а) в 1,903 сообщениях
maur, Напрасно Вы так Если не заметили, то мнение BigG одинаково уважают обе стороны спора. Наверное, не просто так, а потому что никто другой не погружен настолько в тему
И пост, на который Вы ссылаетесь, был ответом на не совсем тактичные высказывания
Цитата:
Сообщение от maur Посмотреть сообщение
Я же любезно ответил на ваш вопрос "что будет если убрать корону с Ролекса"
Считаете, это дает Вам право требовать бросить все и заняться фотографированием, специально для вас ?
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 22.03.2017, 01:18
goldnigger goldnigger вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2016
Адрес: San Jose, California
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
А вообще очень интересна была бы информация от инсайдера Брайта. Перспективы брэнда без слияния с какой нибудь из большой групп выглядят проблематично. У них нет сейчас того что называют economy of scale. Мануфактурные калибры без достаточной силы бренда могут быть путем к финансовой несостоятельности. Да и разработка всех
этих новомодных коннектед часов дело не дешевое.

Мне лично брэнд нравится. Я купил свой первый Брайт в штатах у очень специфичного ритейлера - Costco.
Я бы сказал что это очень хороший маркетинговый ход со стороны Брайта. В костко товар можно всегда сдать
без вопросов в течении пары месяцев, если не нравится. Без этого я на покупку не решился бы, да и никогда не
пошел бы за часами к официалам. Костко серый ритейлер, делает хорошую скидку от MSRP, но похоже Брайту от этого
только лучше, так как большая аудитория может заценить брэнд, в костко же всегда толпы народа. Для лакшери товаров (ювелирные изделия и часы) есть одна небольшая стойка на весь огромный магазин. Среди лакшери часов Брайтов больше всего, бывают иногда Ролексы и Омеги, другие брэнды совсем редко. Вот недавно появился довольно массово Raymond Weil, это ентри левел лакшери. Также много всяких дизайнерских брэндов.

Мой Брайт мне нравится, сдавать не собираюсь, хотя мне обещали вернуть деньги даже через год при отсутствии царапин и видимых повреждений.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 22.03.2017, 02:12
Rez Rez вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Кёльн
Сообщений: 3,365
Сказал(а) спасибо: 857
Поблагодарили 5,794 раз(а) в 1,903 сообщениях
Цитата:
Сообщение от maur Посмотреть сообщение
просить.
"но все же постарайтесь" - это просьба?
Кстати
Цитата:
Сообщение от maur Посмотреть сообщение
Так какие модели Брейтлинг с резиновыми безелями выпускались, как вы сказали, 10-ть и более лет?
Было написано:
Цитата:
Сообщение от BigG Посмотреть сообщение
Часы с резиновыми вставками в ободки выпускаются уже добрый десяток лет, если не больше.
maur, Вам не кажется, что речь идет о часах вообще, а не конкретно о Брайтлинг?
Например, в 2002 году, если не ошибаюсь, был представлен AP ROO Rubberclad с резиной на безеле. Причем все обозреватели того времени утверждали, что использование резины на безеле - это прорыв. Выпускался до 2012, если не ошибаюсь, опять же. Последняя цена на стальную версию была ~ 25к. А замена резинки на безеле в сервисе стоила ни много ни мало 2500 USD. Вот вам и эксперименты.

Цитата:
Сообщение от goldnigger Посмотреть сообщение
хороший маркетинговый ход со стороны Брайта...Костко серый ритейлер, делает хорошую скидку от MSRP,
Костко, как и Жомашоп, как и остальные серые ритейлеры не имеют ничего общего с официальными поставками и с Брэндом. Они покупают то, что пользуется спросом и перепродают Вам без официальной гарантии.
Простите, но странно делать вывод о состоянии дел у брэнда, руководствуясь результатами визитов к серым продавцам.

Цитата:
Сообщение от goldnigger Посмотреть сообщение
Да и разработка всех этих новомодных коннектед часов дело не дешевое.
Вы перепутали с Tag Heuer. У Брайтлинг нет новомодных коннектед часов. Если вы про Exospace, то в первую очередь это мануфактурный SuperQuartz в духе линейки Professional, а уже во вторую очередь - это возможность соединения по Bluetooth для передачи данных и подстройки.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 14 МИН --------

Цитата:
Сообщение от goldnigger Посмотреть сообщение
хотя мне обещали вернуть деньги даже через год при отсутствии царапин и видимых повреждений
А вы не думаете, что если Вам вернут деньги через год, то эти часы кто-то до Вас взял так же и вернул через год. Все равно официальной гарантии нет, отшлифовал и вперед. Как узнать, сколько рук они уже сменили.
Или думаете, что они благотворительностью занимаются? Взял поносить на год, потом деньги вернул.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 22.03.2017, 02:23
goldnigger goldnigger вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2016
Адрес: San Jose, California
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Костко, как и Жомашоп, как и остальные серые ритейлеры не имеют ничего общего с официальными поставками и с Брэндом. Они покупают то, что пользуется спросом и перепродают Вам без официальной гарантии.
Простите, но странно делать вывод о состоянии дел у брэнда, руководствуясь результатами визитов к серым продавцам.
Я это понимаю. Официальной гарантии нет. У Костко есть свой сервис центр (один
на всю Северную Америку) и они дают свою гарантию. За счет экономии на гарантии и обьема продаж они могут предлагать ништяки : делать приличную
скидку и очень либеральную политику возврата.

А насчет серых каналов сбыта, наверно без этого нынче никак. Только топовые
лакшери брэнды не идут на это. Все остальные этим не гнушаются. Навряд ли
мэнеджеры по продажам отгружают немалые партии часов не зная что они
пойдут в серые каналы.

Цитата:
Вы перепутали с Tag Heuer. У Брайтлинг нет новомодных коннектед часов. Если вы про Exospace, то в первую очередь это мануфактурный SuperQuartz в духе линейки Professional, а уже во вторую очередь - это возможность соединения по Bluetooth для передачи данных и подстройки.
Я в курсе про Таg, они здесь у нас в силиконке офис недавно открыли.

По функциям я не в курсе кто там самый продвинутый. Я слышал из прибамбасов
в таких часах бывает еще прецензиозный гравитометр. Но и блютуз стек
в часах, чтобы работало без глюков, "как часы" - это не просто.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 22.03.2017, 02:31
Rez Rez вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Кёльн
Сообщений: 3,365
Сказал(а) спасибо: 857
Поблагодарили 5,794 раз(а) в 1,903 сообщениях
Цитата:
Сообщение от goldnigger Посмотреть сообщение
А насчет серых каналов сбыта, наверно без этого нынче никак. Только топовые
лакшери брэнды не идут на это. Все остальные этим не гнушаются. Навряд ли
мэнеджеры по продажам отгружают немалые партии часов не зная что они
пойдут в серые каналы.
Полно у этих серых ребят и Вашеронов и АП и бреге с бланпа. Они берут абсолютно все, что пользуется спросом. А по поводу менеджеров - пока за руку их не поймаете, все это не более, чем ваша выдумка, извините.
Цитата:
Сообщение от goldnigger Посмотреть сообщение
делать приличную скидку и очень либеральную политику возврата.
Повторюсь, благотворительностью они не будут заниматься, чтобы каждому возвращать деньги за часы, когда надоест носить. А стало быть, скорее всего, одни и те же часы сменяют много и много рук, мне кажется, именно это и обеспечивает и объем и все остальное.
Да и к теме, в общем-то, отношения не имеет. Давайте уже о новинка Базеля поговорим
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Rolex на Baselworld-2017: слухи, домыслы, прогнозы ... и факты Grey Goose Rolex 204 22.12.2017 13:35
Новинка 2017!!! Breitling for Bentley Supersports B55 mingrom Breitling 13 04.05.2017 23:29
Фотоконкурс для создания форумного календаря 2017. СЕНТЯБРЬ - 2017 igorIV Общий раздел 19 23.11.2016 12:18
Фотоконкурс для создания форумного календаря 2017. ДЕКАБРЬ - 2017 igorIV Общий раздел 3 13.11.2016 15:58
Не могу дождаться. Скоро, скоро Leocrazy Glashütte Original 7 13.08.2010 11:16


Часовой пояс UTC +3, время: 15:44.