"Умные" часы побеждают? - Страница 337 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #3361  
Старый 30.05.2018, 08:02
Kjuby Kjuby вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Mosca
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 559
Поблагодарили 1,142 раз(а) в 523 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BobbyS Посмотреть сообщение
Да!! Это безумно сложно - поставить галочку на папках с музыкой/фильмами/книгами, которые зальются в Афоню/иПад/иПод!!! Тем более. что после постановки галочек надо жмакнуть по кнупке "Пуск"!!!
Сперва нужно эти папки создать. Потом налить туда контент правильных форматов; прописать каждому свойства для правильных сортировок, не забыв указать авторов, жанры и скачать обложки альбомов. При этом продолжать держать в этих папках старьё, иначе оно удалится с устройства. Чужое устройство с другим контентом к этому же компу лучше не подключать.
Ну и после финального нажатия «кнупки Пуск» начнётся резервное копирование, потом синхронизация и проч и проч... В итоге 3-мегабайтная композиция заставит два устройства перелопатть 64 Гига.
__________________
"Приобрёл на стезях порока и излишеств" (c)
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Kjuby за это сообщение:
CapsLock (30.05.2018), mcmlxxii (30.05.2018), NoZvezda (30.05.2018)
  #3362  
Старый 30.05.2018, 09:52
BobbyS BobbyS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: РФ Нижний Новгород
Сообщений: 4,820
Сказал(а) спасибо: 7,955
Поблагодарили 11,691 раз(а) в 2,911 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kjuby Посмотреть сообщение
Сперва нужно эти папки создать.
Из любой существующей папки можно выбирать любые композиции.

Цитата:
Сообщение от Kjuby Посмотреть сообщение
Потом налить туда контент правильных форматов
С торрентов обычные стандартные mp3 для музыки и mp4 для видео.

Цитата:
Сообщение от Kjuby Посмотреть сообщение
прописать каждому свойства для правильных сортировок, не забыв указать авторов, жанры и скачать обложки альбомов
Ежли скачал без этой инфы - то можно и прописать - кстати, на Айтюнсе это удобней сделать, чем в любом редакторе - не каждому, а всем сразу .
Можно и так залить - будет "неизвестный автор/композиция" - как и на любых других устройствах
Но безымянные файлы надо поискать - сейчас все уже с инфой и на торрентах

Цитата:
Сообщение от Kjuby Посмотреть сообщение
Чужое устройство с другим контентом к этому же компу лучше не подключать.
А это, что ещё за бредовые Фантазии? - да хоть сколько подключайте = Айтюнс помнит конфигурацию каждого - ежли уж совсем чужое - то просто не запоминать и усё

Цитата:
Сообщение от Kjuby Посмотреть сообщение
Ну и после финального нажатия «кнупки Пуск» начнётся резервное копирование, потом синхронизация и проч и проч...
Я Вам открою страшную тайну!!!
Просто при подключении Афони/Айпада/Айпода начинается резервное копирование+синхронизация музыки/видео/фото и проверяются обновления и проч...!!!
Правда достаночно в настройках на страничке об подключенном устройстве поставить/снять галочки на против этих действий
Цитата:
Сообщение от Kjuby Посмотреть сообщение
В итоге 3-мегабайтная композиция заставит два устройства перелопатть 64 Гига.
Выше уже написал - но добавлю - чтобы залить 3-мегабайтную композицию вовсе не обязательно подключать Айфон/Айпад/Айпод к компу - достаточно с компа(в том числе и под Виндой)/Айфона/Айпода/Айпада по AirDrop на Айфон/Айпад/Айпод скинуть музыку/видео/фото/документы

ЗЫ Было весело! Спасибки!!!


ЗЗЫ Ну собственно возвращаясь у УЧ, а конкретней к АВ
Мне удобно пользоваться ими на природе - после пожаров в Нижегородской и Ивановской областях установили вышки сотовой связи во всех деревеньках и между ними - связь хорошая дажа на болотах и в глухом лесу - прям как в Финляндии стало
Так вот - оч удобна функция свободные руки - жаришь мясо/потрошишь дичинку/режешь грыбы не надо доставать Афоню из кармана, чтоб поговорить или ответить на СМС.
В стандарных функциях всю компанию видно на карте в режиме реального времени кто где находится. Особенно эта функция востребована у прекрассного пола, собирающег грибы и ягоды - теперь не боятся даже в одиночку уходить в лес за грибами/ягодами и на болота за клюквой.
  #3363  
Старый 30.05.2018, 11:23
Аватар для Ascon
Ascon Ascon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: n\a
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 631
Поблагодарили 1,319 раз(а) в 376 сообщениях
Эта ветка перестала быть часовой и зашла в тупик. Началось обсуждение электронных гаджетов и их свойств.Пора закрывать "холивар". Всем уже все понятно.
__________________
Круче Rolex может быть только Rolex
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Ascon за это сообщение:
Andrew Sokoloff (30.05.2018), BobbyS (30.05.2018)
  #3364  
Старый 30.05.2018, 11:49
Аватар для redMouse
redMouse redMouse вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,222
Сказал(а) спасибо: 2,437
Поблагодарили 3,568 раз(а) в 1,611 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BobbyS Посмотреть сообщение
Из любой существующей папки можно выбирать любые композиции.
если при разблокировке экрана ифона ххх надо будет 3 раза подпрыгнуть - и тогда будете говорить "а чо такова, и всего 3 раза - сложно, что ли...".

зомбируют вас при покупке. или слизня мозгового в комплекте дают...
__________________
.
Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота.
  #3365  
Старый 30.05.2018, 12:01
BobbyS BobbyS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: РФ Нижний Новгород
Сообщений: 4,820
Сказал(а) спасибо: 7,955
Поблагодарили 11,691 раз(а) в 2,911 сообщениях
Цитата:
Сообщение от redMouse Посмотреть сообщение
зомбируют вас при покупке. или слизня мозгового в комплекте дают...
Пока что видно зомбированных на "Андрюшах" - придумывающих небылицы по Афони
  #3366  
Старый 30.05.2018, 12:07
Аватар для redMouse
redMouse redMouse вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,222
Сказал(а) спасибо: 2,437
Поблагодарили 3,568 раз(а) в 1,611 сообщениях
1. где проще перенести контент - на ифоне или на ведре?
только одно слово плз.
2. в каком году у ифона появились двухсимочные модели?
только год плз.
3. в каком году у ифона появилась возможность использовать карты памяти?
только год плз.
4.
Цитата:
Модули Bluetooth в устройствах на iOS предназначены для подключения беспроводных гарнитур, а также для работы iPhone в качестве модема или подключения умных часов. Передать контакты или файлы здесь не получится. Что касается Android-устройств, то функционал модулей Bluetooth в них не ограничен. Можно спокойно обмениваться файлами с другими смартфонами и гаджетами, подключать различные устройства, передавать контакты. Также допускается использование Bluetooth для канала связи в некоторых игровых приложениях.
только одно слово - врут или нет?
бонус
5. что делать пользователю ифона, если на компе в офисе / гостях итюнс не установлен, а контент с этого компа нужен прям счас.

после ответа на эти простые вопросы вы можете выставить еще одну простынь с рассказом о том, что прыгать - полезно.
__________________
.
Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! redMouse за это сообщение:
Kjuby (31.05.2018), oleksiis (30.05.2018)
  #3367  
Старый 30.05.2018, 12:54
BobbyS BobbyS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: РФ Нижний Новгород
Сообщений: 4,820
Сказал(а) спасибо: 7,955
Поблагодарили 11,691 раз(а) в 2,911 сообщениях
Цитата:
Сообщение от redMouse Посмотреть сообщение
что делать пользователю ифона, если на компе в офисе / гостях итюнс не установлен, а контент с этого компа нужен прям счас.
В проводнике жмакнуть правой кнопочкой мышЫ на контенте и во всплывающем меню жмакнуть на строчку поделиться

Цитата:
Сообщение от redMouse Посмотреть сообщение
только одно слово - врут или нет?
Врут
Про игрушки не в курсях

Цитата:
Сообщение от redMouse Посмотреть сообщение
1. где проще перенести контент - на ифоне или на ведре?
только одно слово плз.
Мне не интересно, как это происходит на Андрюше от слова совсем
С Афони передать фото/видео/музыку/доки/контакты/инфу из приложений - жмакнуть на квадратик со стрелочкой = поделиться - выбрать с кем(находящимся в зоне действия Bluetooth) и отправить - в том числе и на комп.

Цитата:
Сообщение от redMouse Посмотреть сообщение
в каком году у ифона появилась возможность использовать карты памяти?
только год плз.
Как-то хватает 256Гб внутренней на Афоне. Да и любой карточкой памати Андрюшу не расширить больше

Цитата:
Сообщение от redMouse Посмотреть сообщение
в каком году у ифона появились двухсимочные модели?
Вот никогда не понимал зачем нужны многа симочные модели ???

Опосля Вашего сообщения как-то с подозрением и начнёшь относиться к пользователям Андрюш - пря зомбаки какие-то!
  #3368  
Старый 30.05.2018, 13:13
oleksiis oleksiis вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: UA
Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 1,989
Поблагодарили 6,855 раз(а) в 593 сообщениях
Глупо сравнивать iPhone и Android по функциональности и универсальности. Простой пример:

- На Андроиде можно без проблем смотреть тысячи сериалов, фильмов, мультфильмов в очень удобном виде, FHD качестве, с выбором переводов и пр. всего в одном приложении - HD Videobox. На iPhone таких приложений просто нет. Нужно как и 10 лет назад открывать сайт с сериалом (рекламой, отсутствием множества удобных функций) и смотреть. Чтобы это понять нужно просто попробовать это на Android и затем сравнить с iPhone

Цитата:
Сообщение от BobbyS Посмотреть сообщение
С Афони передать видео ... в зоне действия Bluetooth)
Видео по bluetooth? Да Вы - гурман...
  #3369  
Старый 30.05.2018, 13:13
Аватар для redMouse
redMouse redMouse вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,222
Сказал(а) спасибо: 2,437
Поблагодарили 3,568 раз(а) в 1,611 сообщениях
ыыыыы. нет слов... вот это зомбирование или слизень?
мне не сложно поставить галочек / птичек / кубиков и треугольничков и я даже не знаю, как там на андроиде. и поэтому ифон выше на 2 тушки!
я не понимаю, зачем нужны 2 симки, поэтому айфон на тело выше! а местную симку в поездках - зачем, мне пофиг роуминговые тарифы на интернет (в мьянме у меня было бы 15 руб. за 20 кб )/ домашний и рабочий сотовые номера тоже не нужны - у меня под каждый номер свой айфон.
на 256 памяти мне карты не нужны ж. меньше же ж памяти лаже у первого айфона не было! а то, что на карте может быть контент, даже не представляется... но айфон выше!
в чем врут? а то так много слов по остальным пунктам, а тут так скромно.
__________________
.
Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота.
  #3370  
Старый 30.05.2018, 13:19
oleksiis oleksiis вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: UA
Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 1,989
Поблагодарили 6,855 раз(а) в 593 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BobbyS Посмотреть сообщение
Давайте сравним
Увидел два идентичных устройства, отличающиеся немного размерами. Вот уж революция! Срочно нужно тыщу баксов отвалить за это. Хотя, нет, не буду.

Ведь iPhone X возвращает меня на десятилетие в прошлое, когда нельзя по-человечески разблокировать телефон прикосновением пальца. Вместо этого нужно пялиться в сенсоры под определенным углом (а значит, не разблокировать телефон, когда он в автомобиле, в держателе, или когда лежит на столе, нужно всегда его брать в руки, чтобы угол сработал, я уже молчу о тех случаях, где девушки жалуются, что после макияжа нельзя разблокировать, или ночью не всегда срабатывает, либо перед оплатой в магазине нужно как идиоту подносить его к лицу, чтобы точнее и быстрее сработало - то ли дело TouchID).

Ой, еще одну разницу увидел сразу же! На революционном iPhone X невозможно узнать заряд батарейки без лишних телодвижений. Теперь революция требует каждый раз вытягивать шторку, чтобы узнать процент заряда. Помню такое было лет 10 назад на некоторых Android-устройствах.
Закрытая тема
Метки
smartwatch, смарт часы, умные часы


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Умные часы" отбирают рынок у швейцарских часов Ego Новости 21 06.12.2015 12:57
Гибридные "умные часы" - Martian, MMT-MC Mondaine, Alpina и т. д. hunter1984 Электронные часы 0 16.07.2015 05:20
TAG Heuer вместе с Google и Intel создадут "умные часы" Ego Новости 4 01.04.2015 00:04
Swatch посоревнуется с Apple в категории "умные часы" Ego Новости 1 17.03.2015 21:03
"Умные" часы Apple iWatch появятся уже в текущем году? Ego Новости 64 12.03.2013 14:56


Часовой пояс UTC +3, время: 02:05.