"Умные" часы Apple iWatch появятся уже в текущем году? - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Информация, аналитика о часах > Новости
Регистрация | Забыли пароль?

Новости

Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 07.03.2013, 12:47
Аватар для filipp mw
filipp mw filipp mw вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2012
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 961
Сказал(а) спасибо: 10,767
Поблагодарили 5,200 раз(а) в 548 сообщениях
Откуда столько агрессии сопряженной с ругательствами, вас же никто не заставляет это покупать или я чего-то не знаю ?
Apple молодцы, задают тон на рынке. Выпустят часы, значит в течение ближайшего времени все другие производители электроники подхватят эту идею. Интересно, что станет с теми же Шоками, если функциональность электронных часов от Apple или Samsung будет определяться количеством софта в магазине приложений, может это начало конца производителей электронных часов ?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! filipp mw за это сообщение:
ulysse (08.03.2013)
  #32  
Старый 07.03.2013, 13:02
Аватар для LuckBet
LuckBet LuckBet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 4,808
Сказал(а) спасибо: 2,409
Поблагодарили 4,019 раз(а) в 2,132 сообщениях
Цитата:
Сообщение от filipp mw Посмотреть сообщение
Интересно, что станет с теми же Шоками
с ними ничего не будет плохого.
если понадобится, они так же подстроятся под рынок. пробные шаги уже делают.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! LuckBet за это сообщение:
Bitzer (07.03.2013)
  #33  
Старый 07.03.2013, 18:25
Аватар для igor33
igor33 igor33 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Вологда Россия
Сообщений: 564
Сказал(а) спасибо: 570
Поблагодарили 670 раз(а) в 283 сообщениях
Цитата:
Сообщение от filipp mw Посмотреть сообщение
Откуда столько агрессии сопряженной с ругательствами, вас же никто не заставляет это покупать или я чего-то не знаю ?
Так это же Apple. Его надо либо люто ненавидеть, либо "быть стадом и фанатично любить"! Мимо пройти и промолчать ну никак нельзя! Нечто подобное происходит c Rolex на нашем любимом форуме.
__________________
Странные люди. Саб в стали у них слишком скучен и уныл, в биколоре - слишком пестр и весел! В желтом - цыганщина, в белом - выпендреж!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! igor33 за это сообщение:
ulysse (08.03.2013)
  #34  
Старый 07.03.2013, 19:51
Аватар для filipp mw
filipp mw filipp mw вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2012
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 961
Сказал(а) спасибо: 10,767
Поблагодарили 5,200 раз(а) в 548 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LuckBet Посмотреть сообщение
с ними ничего не будет плохого.
если понадобится, они так же подстроятся под рынок. пробные шаги уже делают.
Про Nokia также говорили
Как бы там ни было, полагаю, что даже противникам Apple любопытно узнать, как в итоге часовая идея будет реализована.

Цитата:
Сообщение от igor33 Посмотреть сообщение
Так это же Apple. Его надо либо люто ненавидеть, либо "быть стадом и фанатично любить"! Мимо пройти и промолчать ну никак нельзя! Нечто подобное происходит c Rolex на нашем любимом форуме.
У жены с дочерью яблочная техника, а у меня нет и ничего как-то мирно уживаемся на одной жилплощади
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! filipp mw за это сообщение:
ulysse (08.03.2013)
  #35  
Старый 07.03.2013, 20:14
Аватар для Gas
Gas Gas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Wonderland
Сообщений: 3,586
Сказал(а) спасибо: 1,836
Поблагодарили 8,440 раз(а) в 3,774 сообщениях
Если сделают хорошо (что почти наверняка) - удобнейшая вещь, поскольку будет служить в качестве выносного дисплея, сообщающего о входящих событиях. В ситуациях, когда телефон запакован/убран подальше - супер. + функциональность часов, шагомера и не знаю чего еще.

ПС Ненависть к эппл поразительна. Не знаю ни одного производителя тнп, кого бы совершенно иррационально ненавидели те, кто не пользуется их продукцией. Я понимаю, что в основе зависти, служащей топливом этому процессу - демонстрация уровня потребления (а телефон владельцам приходится демонстрировать, это ж не трусы), который многие не могут себе позволить. Но ведь вы спокойны по отношению к мерседесу, диору, бэнг энд олуфсену и тд. Идёте мимо и не паритесь, так ведь? Вот точно так же можно идти мимо эппла, это просто один из производителей электроники, совершенно ни к чему генерировать всю эту пустопорожнюю ненависть. Никто не тянет силком в магазин, кроме вашего собственного подсознания. Ну да, придется с ним разобраться, это завсегда полезно - жить станет веселее

А, ролекс еще аналогично бесит, но это локальная фобия с теми же корнями.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Gas за это сообщение:
filipp mw (07.03.2013)
  #36  
Старый 07.03.2013, 20:28
Аватар для Naf Naf Pigs
Naf Naf Pigs Naf Naf Pigs вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 2,551
Сказал(а) спасибо: 1,867
Поблагодарили 8,711 раз(а) в 1,293 сообщениях
А как быть если среди ролексов, панераев, мерседесов, которые я НЕ могу себе позволить, меня бесит именно "ай молодец", который я МОГУ себе позволить?
Попробую объяснить. Когда культ делается из нужных и действительно крутых вещей (как например мотоцикл Харлей Дэвидсон или зажигалка Зиппо, или часы ролекс) то это понятно, хотя может и не всем. А когда культ делается на пластиковой шняге, которая такая же как и у конкурентов, а местами даже хуже, но благодаря нехилым понтам и грамотному маркетигну подается как гениальное творение инженерии, то тогда это бесит
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Naf Naf Pigs за это сообщение:
Dracula (11.03.2013), Therion (07.03.2013)
  #37  
Старый 07.03.2013, 20:39
Аватар для Gas
Gas Gas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Wonderland
Сообщений: 3,586
Сказал(а) спасибо: 1,836
Поблагодарили 8,440 раз(а) в 3,774 сообщениях
Давайте разделять - "могу купить" и "могу себе позволить". В первом случае - Вы можете напрячься и потратить всю зарплату или ее бОльшую часть, и купить айфон, скажем. Для Вас это будет очень ощутимой дырой в бюджете, возможно, придется отказаться от чего-то важного, окружение может неодобрительно отнестись, что дискомфортно морально. Уровень "могу себе позволить" - сумма, потраченная на приобретение товара, находится в гармонии с суммами, которые Вы тратите на все остальное - жилье, предметы быта, одежду, отдых, развлечения, обучение и т.д. Никакой заметной дыры в бюджете не будет. Окружение воспримет покупку равнодушно, просто вещь.

Культ эппл сильно преувеличен, если бы так много ненавидящих не подпитывалю ситуацию, масштаб явления был бы много меньше. Это, конечно, на руку эппл, их маркетинг гпнотизирует в основном не тех, кто владеет, а тех, кто изо всех сил тянется, и часто не дотягивается. Недотягивающиеся - правильно - и есть ненавистники. Я сознательно упрощаю немного модель для наглядности
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 07.03.2013, 20:45
Аватар для Baroque
Baroque Baroque на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 11,408
Поблагодарили 28,539 раз(а) в 12,337 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Naf Naf Pigs Посмотреть сообщение
Попробую объяснить. Когда культ делается из нужных и действительно крутых вещей (как например мотоцикл Харлей Дэвидсон или зажигалка Зиппо, или часы ролекс)
я продолжу: автомобиль мерседес, костюм китон, билет в большой театр, опять же айфон (айчасы), рибай стейк или Дэвид Стэтэм...
Как видите айчто-либо легко вписывается в Ваш список, нужных и крутых
Ну а то что у Вас такое возбуждение вызывает упоминание эпл, тоже подтверждает что это круто.
Кстати у меня айфон и там есть фонарик, а так же еще массу полезных вещей
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Baroque за это сообщение:
igor33 (08.03.2013)
  #39  
Старый 07.03.2013, 20:47
Аватар для Naf Naf Pigs
Naf Naf Pigs Naf Naf Pigs вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 2,551
Сказал(а) спасибо: 1,867
Поблагодарили 8,711 раз(а) в 1,293 сообщениях
почему владельцы ай фонов думают что единственная претензия к ябло нашествию, это не возможность ЭТО купить? Мог бы купить, и никакой дырки в бюджете не было бы, и все бы поняли... хотя нет, не поняли. Сам бы не понял
Это все равно что говорить-вам не нравится мак дональдс, потому что там дорогая еда.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 07.03.2013, 20:59
Аватар для a12377777
a12377777 a12377777 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,585
Сказал(а) спасибо: 1,744
Поблагодарили 10,453 раз(а) в 2,529 сообщениях
__________________
Hастоящему индейцу завсегда везде ништяк.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько человек "подсело" на часы, благодаря Вам в 2010 году!? LuckBet Общий раздел 44 14.02.2012 14:55
iWatch – революция в сфере наручных часов, которую мы ждем от Apple zoolinda Офтопик 9 02.02.2012 14:12
В каком году на часах стали писать "сделано в России"? mrv Другие российские часы 8 07.08.2011 09:42


Часовой пояс UTC +3, время: 22:44.