Omega Seamaster Quartz vs Breitling Superocean Automatic - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Результаты опроса: Omega, Breitling Superocean или Breitling Colt?
Omega 37 45.68%
Breitling Superocean 23 28.40%
Breitling Colt 21 25.93%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 14.06.2018, 11:43
Аватар для dmitrijshulc
dmitrijshulc dmitrijshulc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: ܒܝܬ ܢܗܪܝܢ - Пермь
Сообщений: 2,052
Сказал(а) спасибо: 2,178
Поблагодарили 2,942 раз(а) в 1,140 сообщениях
прошлый год не нашёл оригинал вставку на смп300 мидсайз занедорого, так и продал.. голос отдавал за superocean если что.. ладно, может ТС захочет у официалов всё в комплекте заменить (по ценнику на обслуживание/прочее известно, обращался).
__________________
credo, quia absurdum
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 14.06.2018, 12:05
Аватар для marko
marko marko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: DE-LV
Сообщений: 8,335
Сказал(а) спасибо: 15,044
Поблагодарили 14,934 раз(а) в 3,603 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 0ldFello Посмотреть сообщение
Вы как-то нервно сегодня целый день пишете посты. У вас ничего надеюсь плохого не случилось?
Цитата:
Сообщение от 0ldFello Посмотреть сообщение
Ну да - я иногда бываю несколько косноязычен когда тороплюсь
.
Не только косноязычен.

Цитата:
Сообщение от 0ldFello Посмотреть сообщение
Или же он просто не знает ничего про эти Симастеры!
У меня в отличии от вас эти Симастеры были, как впрочем еще 4 механических. .
__________________
Живи полезно.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 14.06.2018, 14:27
Laureus Laureus вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: web
Сообщений: 12,562
Сказал(а) спасибо: 2,025
Поблагодарили 26,644 раз(а) в 8,748 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lovehepburn Посмотреть сообщение
Отыскал безель, установленный предыдущим владельцем.
Будьте внимательны -- на ссылки с поддельными запчастями тоже распространяется п.п.1.4.
Ссылку удалил.
__________________
ПРАВИЛА ФОРУМА
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Laureus за это сообщение:
Lovehepburn (14.06.2018)
  #44  
Старый 16.06.2018, 10:11
BigG BigG вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Switzerland, La Chaux-de-Fonds / USA, New York.
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 798 раз(а) в 355 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 0ldFello Посмотреть сообщение
BigG ну а что собственно не так?
Да, всё не так. Читайте мои предыдущие посты, я по 100 раз повторять не буду.

У вас проблемы с усваимостью прочитанного? Уровень IQ не позволяет понять, или просто просто решили поприкидоваться? Кем? Об этом будет дальше, почти в самом конце поста, а пока, лично для вас уточнения ...
Вопрос:
Цитата:
Сообщение от 0ldFello Посмотреть сообщение
В механизме 1538 мало желтого цвета?
Ответ: Его там нет вообще! Или у вас к предыдущим недостаткам прибавился недостаток восприятия цвета?



Цитата:
Сообщение от 0ldFello Посмотреть сообщение
И знаете какая между нами разница?
Огромная, это даже не обсуждается.



Цитата:
Сообщение от 0ldFello Посмотреть сообщение
Я стремлюсь по возможности помочь форумчанам не делать ошибки.
OldFеllos, во первых, одного стремления мало, нужны знания, а с этим у вас проблемы.
Во вторых, OldFеllos я уже видел к чему вы стремитесь. Вы стремитесь и стремились гадить везде, где появляетесь.

Читали, что пишут спасаемые вами форумчане? Наверное, просто, запамятовали ... Напоминаю:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=135886&page=65

В этой теме вы занимаетесь абсолютно тем же.

Поэтому, ещё один мой совет, специально для вас, когда в следующий раз «будете проходить мимо, то будьте любезны, проходите мимо», так будет лучше для всех.


Цитата:
Сообщение от 0ldFello Посмотреть сообщение
вы играете роль "учительница первая моя" постоянно подчеркивая свое величие. Типа доктор наук Гулливер в стране каликов-идиотов.
Каликов? Это те которые во всех ветках калят? Тогда да, с теми кто калит и идиотничает (это то, что обещал уточнить в написанном выше) только так разговаривать и надо. По другому они не понимают.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! BigG за это сообщение:
marko (16.06.2018)
  #45  
Старый 17.06.2018, 17:43
0ldFello 0ldFello вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Leningrad
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 589
Поблагодарили 1,059 раз(а) в 378 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BigG Посмотреть сообщение
Читайте мои предыдущие посты, я по 100 раз повторять не буду.
У вас проблемы с усваимостью прочитанного? Уровень IQ не позволяет понять, или просто просто решили поприкидоваться? Кем?
Я позволил себе показать некоторые ваши посты нашему психологу. Результатом не обрадую. Совершенно посторонний человек не имеющий никакого отношения к часам посоветовал вам срочно прекратить бухать в одиночку и не лезть потом самоутверждаться в интернет. Специалист сказал что это от одиночества. Человек в силу своего характера растерял друзей в обычном мире а потом полез в паутину. Концовка будет вообще нерадостная. В общем задумайтесь.

Цитата:
Сообщение от BigG Посмотреть сообщение
Вопрос:
Цитата:
Сообщение от 0ldFello
В механизме 1538 мало желтого цвета?
Ответ: Его там нет вообще! Или у вас к предыдущим недостаткам прибавился недостаток восприятия цвета?
Смотрите предыдущий абзац. И посетите при случае хорошего американского офтальмолога. Не затягивайте.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1538.JPG
Просмотров: 170
Размер:	573.7 Кб
ID:	2232599

Цитата:
Сообщение от BigG Посмотреть сообщение
OldFеllos, во первых, одного стремления мало, нужны знания, а с этим у вас проблемы.
Во вторых, OldFеllos я уже видел к чему вы стремитесь. Вы стремитесь и стремились гадить везде, где появляетесь.
Читали, что пишут спасаемые вами форумчане? Наверное, просто, запамятовали ... Напоминаю:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=135886&page=65
Вы в каждом своем сообщении адресованном мне специально перевираете мой ник. Один раз модератор исправил - сейчас вы опять так делаете. Это такой козлиный юморок от веселой мишпухи? Перечитайте еще раз мой первый абзац!
И где я гадил в приведенной вами ссылке? Вам опять показалось. Собеседник там "спасибо" ставил - значит наверно не все так плохо.
Вот из вас снобизм прет по любому поводу. Да хоть здесь. http://forum.watch.ru/showthread.php?t=451744
Даже когда вы откровенную ерунду несете вежливые форумчане очень аккуратно высказываются о ваших познаниях!
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=436683
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=406609&page=2

Да. Но если вернуться к обсуждаемым часам (тому о чем вы уже давно забыли) и вашей фразе
Цитата:
Сообщение от BigG Посмотреть сообщение
Но это не даёт вам и модератору право выносить вердикт, что часы , как вы изволили выразиться «фуфельные» (думаю, что и значение слова «фуфел» для вас тоже загадка).
то я позволю себе процитировать хорошо разбирающегося в таких вопросах форумчанина с большим стажем, который гораздо более безобидный экземпляр охарактеризовал так
Цитата:
Сообщение от gabik Посмотреть сообщение
По-моему всё видно, тут и профом не надо быть .
П.С. Поставте на Мерседес Е-класса, фары от С-класса, а также измените форму бампера и сделайте треугольный люк. Это будет нормальный Мерседес? Можно, конечно назвать это тюнингом ...... но можно и котлеткой , это как кому нравится. Но в любом случае нормальным Мерседесом Е-класса я бы его уже не назвал.
http://forum.watch.ru/showthread.php...90#post1229690

Да. И я в отличии от вас жду сообщений от ТС. Меня интересует какой по итогу в часах стоит механизм и какой ход часов. И что там с водозащитой - все ли нормально.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 17.06.2018, 21:15
Lovehepburn Lovehepburn вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 677
Поблагодарили 37 раз(а) в 19 сообщениях
Что вы ещё ждёте от ТС?) Я же купил часы. По-вашему, я бы купил подделку за 1100 уе, при том, что владелец сам настаивал на прозрачности сделки и тащил меня в сервис? Я похож на идиота?))
Механизм не фотографировал. Убедиться в подлинности часов нужно было, прежде всего, мне самому: деньги не дарят, их приходится зарабатывать. Итог всех изысканий: у меня оригинальные, обслуженные в 2017-м году часы в хорошем состоянии (за исключением лёгких потёртостей и царапин от носки), с документами. И да, с оригинальным цифером, стрелками и пр. Единственная деталь- год назад накладка на безель, ввиду убитости оригинальной, заменена владельцем на первую попавшуюся керамическую. Для личного тогда ещё пользования. Накладку я поменяю при случае. Пока не напрягает то, что есть- я же часы не продаю.
З.Ы. По поводу полировки официальный сервис после осмотра мне озвучил сумму в 550 долларов. Ну их в баню, поношу пока так))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Lovehepburn за это сообщение:
CapsLock (17.06.2018)
  #47  
Старый 17.06.2018, 21:26
0ldFello 0ldFello вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Leningrad
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 589
Поблагодарили 1,059 раз(а) в 378 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lovehepburn Посмотреть сообщение
Итог всех изысканий: у меня оригинальные, обслуженные в 2017-м году часы в хорошем состоянии (за исключением лёгких потёртостей и царапин от носки), с документами
Ну что-то подобное и хотелось услышать! И это отлично! Точного хода и положительных эмоций от обладания!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! 0ldFello за это сообщение:
Lovehepburn (17.06.2018)
  #48  
Старый 17.06.2018, 21:26
Lovehepburn Lovehepburn вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 677
Поблагодарили 37 раз(а) в 19 сообщениях
Спасибо!))
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 17.06.2018, 21:55
EdHeuer EdHeuer на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 6,288
Сказал(а) спасибо: 672
Поблагодарили 1,524 раз(а) в 1,080 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lovehepburn Посмотреть сообщение
По поводу полировки официальный сервис после осмотра мне озвучил сумму в 550 долларов. Ну их в баню, поношу пока так))
официалы пусть отдыхают! цена вопроса 5-10руб.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! EdHeuer за это сообщение:
Lovehepburn (17.06.2018)
  #50  
Старый 18.06.2018, 00:44
olegpan olegpan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 7,012
Сказал(а) спасибо: 2,943
Поблагодарили 11,595 раз(а) в 3,480 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EdHeuer Посмотреть сообщение
официалы пусть отдыхают! цена вопроса 5-10руб.
В Украине с этим тяжелее. Мастеров мало, берутся заметно дороже - как я слышал. Это на случай, если не хочется обмылок жалкий получить.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! olegpan за это сообщение:
Lovehepburn (18.06.2018)
Ответ
Метки
omega vs breitling, сравнение часов


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Breitling Superocean Heritage II 44 vs. Omega Seamaster vs. Breitling Avenger 43 Водолей Советы по выбору часов 13 23.08.2020 21:28
Breitling SuperOcean vs Omega Seamaster 300M stasyatr Советы по выбору часов 43 26.09.2018 18:15
Breitling Superocean vs Omega Seamaster Nobody Советы по выбору часов 70 26.04.2012 23:46
Breitling Superocean vs Omega Seamaster GMT chess Советы по выбору часов 47 17.12.2010 18:11


Часовой пояс UTC +3, время: 22:12.