Выбор бюджетной механики SWISS MADE. - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 18.11.2014, 12:41
capt7 capt7 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 26 раз(а) в 24 сообщениях
Цитата:
Сообщение от madchester Посмотреть сообщение
Есть Швейцарские и есть Японские. Не знаю плохо это или нет, а Hamilton таких вопросов не вызывает.

Точнее один минус в этой ситуации я точно нашел. Когда-нибудь рядом обязательно появится знаток, который видел японскую Булову и будет очень сильно возмущаться наличием SWISS MADE на циферблате
еще скажет подделка
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 18.11.2014, 14:36
madchester madchester вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от capt7 Посмотреть сообщение
еще скажет подделка
А такое вполне возможно . Из-за таких моментов как то сразу Tissot смотреть стал отдельно, на крайний случай. Всё таки и по работе и в жизни общаюсь с разными людьми, лишние разговоры с "не интересующимися" людьми мне не нужны, пусть для них это будут просто красивые часы.
А с теми кому интересно можно и о Hamilton поговорить учитывая к примеру то, что они себя позиционируют как кино-бренд и тут конечно их "American spirit" удачно накладывается.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 18.11.2014, 14:40
Аватар для Holmes
Holmes Holmes вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: USSR
Сообщений: 709
Сказал(а) спасибо: 1,603
Поблагодарили 1,473 раз(а) в 282 сообщениях
Цитата:
Сообщение от madchester Посмотреть сообщение
Есть Швейцарские и есть Японские. Не знаю плохо это или нет, а Hamilton таких вопросов не вызывает.

Точнее один минус в этой ситуации я точно нашел. Когда-нибудь рядом обязательно появится знаток, который видел японскую Булову и будет очень сильно возмущаться наличием SWISS MADE на циферблате
с таким подходом никакие часы вас радовать не будут

может найтись кто-то у кого винтажный хэм - мейд ин ЮЭСЭЙ (да-да, у хэма как и у буловы американские "корни") и
Цитата:
будет очень сильно возмущаться наличием SWISS MADE на циферблате
ну да еще и найдется кто-нибудь у которого урверк на запястье и он смотрит презрительно на все часы ниже 50килодолларов. А вам не наплевать?) часы в первую очередь "для себя" следует носить. А удивить кого-либо хэмом, буловой или другими часами в таком бюджете у вас вряд ли получится.

может в вашем бюджете выбор не огромный, но все же есть из чего выбрать и кроме хэмов или булов. Поищите по форуму темы с обоснованными советами о брэндах и линейках. А потом из "нормальных" чисто визуально и "фиансово" выберите то что вам нравится, глубоко плюя на возмущения возмущающихся надписями на вашем цифере.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Holmes за это сообщение:
Censored (18.11.2014)
  #44  
Старый 18.11.2014, 14:42
capt7 capt7 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 26 раз(а) в 24 сообщениях
после выхода в прокат ИНТЕРСТЕЛЛАР продажи Hamilton выросли))))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! capt7 за это сообщение:
madchester (18.11.2014)
  #45  
Старый 18.11.2014, 15:11
madchester madchester вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
может в вашем бюджете выбор не огромный, но все же есть из чего выбрать и кроме хэмов или булов. Поищите по форуму темы с обоснованными советами о брэндах и линейках. А потом из "нормальных" чисто визуально и "фиансово" выберите то что вам нравится, глубоко плюя на возмущения возмущающихся надписями на вашем цифере.
Поймите меня правильно, я выбрал эти Hamilton вообще без особой оглядки на бренд, иллюзий насчёт брендов при моём бюджете не строил. Часы мне действительно понравились после долгого поиска того, что "зацепит". А поскольку это мои первые часы, то механика и SWISS MADE это то, чего мне хватит за глаза. И к этому я как то сам пришел, когда только начинал смотреть часы, только об огромных дайверах и думал, чтобы больше стрелок, кнопок, чтобы светились как фонарь в темноте и.т.д.
А все эти мои рассуждения о брендах - скорее попытка самому себе объяснить правильность выбора. Та Булова, которую я выбрал для меня сейчас на втором месте и если вдруг не получится с Hamilton, то она переместится на первое потому, что тоже нравится, но Hamilton больше.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 18.11.2014, 15:35
Аватар для Holmes
Holmes Holmes вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: USSR
Сообщений: 709
Сказал(а) спасибо: 1,603
Поблагодарили 1,473 раз(а) в 282 сообщениях
Цитата:
Сообщение от madchester Посмотреть сообщение
Поймите меня правильно, я выбрал эти Hamilton вообще без особой оглядки на бренд, иллюзий насчёт брендов при моём бюджете не строил. Часы мне действительно понравились после долгого поиска того, что "зацепит". А поскольку это мои первые часы, то механика и SWISS MADE это то, чего мне хватит за глаза. И к этому я как то сам пришел, когда только начинал смотреть часы, только об огромных дайверах и думал, чтобы больше стрелок, кнопок, чтобы светились как фонарь в темноте и.т.д.
А все эти мои рассуждения о брендах - скорее попытка самому себе объяснить правильность выбора. Та Булова, которую я выбрал для меня сейчас на втором месте и если вдруг не получится с Hamilton, то она переместится на первое потому, что тоже нравится, но Hamilton больше.

ну так примеряйте. выбор хороший.
они вроде?
http://forum.watch.ru/showthread.php...ight=H32576515

Ценник по сегодняшнему курсу Очень вкусный. Даже "там" у дискаунтеров они дороже.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Holmes за это сообщение:
madchester (18.11.2014)
  #47  
Старый 18.11.2014, 15:48
madchester madchester вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Да они, с нетерпением жду примерки
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 19.11.2014, 23:25
dmi3j dmi3j вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2014
Адрес: Россия,Курск
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
А разве на часах,понравившихся ТС нет секундной стрелки?И на фото Холмса.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 20.11.2014, 10:17
Ilyalb Ilyalb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 3,197
Сказал(а) спасибо: 1,689
Поблагодарили 2,465 раз(а) в 1,184 сообщениях
ТС, Вас не смущает, что на хронографе большая секундная стрелка 99% времени будет стоять? Тут правильно сказали, хрон как единственные часы лучше не брать, быстро надоедят и захочется нормальных часов. Тем более полезность и актуальность механического хронографа весьма сомнительна.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ilyalb за это сообщение:
madchester (21.11.2014)
  #50  
Старый 20.11.2014, 22:46
PRAKTIK55 PRAKTIK55 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2012
Адрес: Омск
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Если нравится-надо брать! Но сам часы с неподвижной секундной стрелкой не куплю никогда
Посмотрите на эти часики. https://www.watchshop.ro/ceasuri-bar...1-25-art-deco/
Циферблат - просто праздник какой то. Вариантов масса, на ремне, на браслете, разные цвета циферблата. Очень гармоничные часы.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
бюджетные часы, механические часы

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор бюджетной классики. emejeks Советы по выбору часов 9 02.11.2014 20:28
Выбор swiss made до 300ТЫР stan34 Советы по выбору часов 95 23.08.2012 12:05
Выбор бюджетной механики. blinoff3 Советы по выбору часов 10 09.04.2012 20:53
Выбор бюджетной (до 1000-1500$) спортивной механики маркоз Советы по выбору часов 30 16.03.2010 15:28
Выбор бюджетной механики на каждый день IdoL2k Советы по выбору часов 66 25.06.2009 16:48


Часовой пояс UTC +3, время: 15:42.