Первые часы, кварц, черный циферблат, до 30000 рублей. Не могу определиться.. - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 13.11.2014, 21:22
Аватар для olfagp
olfagp olfagp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Sl
Сообщений: 5,588
Сказал(а) спасибо: 1,734
Поблагодарили 4,863 раз(а) в 2,115 сообщениях
У меня был штейн марино и хэмильтон джазмастер. Хэмильтон порядком отличался качеством исполнения в лучшую сторону. Чего не могу сказать о штейнхард марино. Штейнхард, как единственные часы, я бы не брал. Вообще больше никогда не куплю эту марку.
У Вас бюджет небольшой. При нынешнем курсе валют купите обычный швейцарский середнячок начальной ценовой категории. А вот ориент ретроград - это вещь. Вы в Москве живете. Смотрите часы в магазинах.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 13.11.2014, 21:31
Аватар для kicherer
kicherer kicherer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: spb
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 271 раз(а) в 50 сообщениях
Ролекс это космос, из перечисленных лонжин самые серьезные! Рекомендую посмотреть в сторону морис лакруа, оч.достойное исполнение и статус выше перечисленных
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 13.11.2014, 21:31
Watchix Watchix вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 15 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от OlegFalko Посмотреть сообщение
У меня был штейн марино и хэмильтон джазмастер. Хэмильтон порядком отличался качеством исполнения в лучшую сторону. Чего не могу сказать о штейнхард марино. Штейнхард, как единственные часы, я бы не брал. Вообще больше никогда не куплю эту марку.
У Вас бюджет небольшой. При нынешнем курсе валют купите обычный швейцарский середнячок начальной ценовой категории. А вот ориент ретроград - это вещь. Вы в Москве живете. Смотрите часы в магазинах.
Можете описать, в чем заключается качество? По мне часы как часы, все в достойном исполнение, не пластиковые же, не китай.

Можете объяснить, что же такого в ориенте то том? Не понимаю.

Еще вопрос, если вдруг расширить бюджет до 50к, что можно смотреть из "брутального и понтового"? Ну, чтобы смотрелись не как минималистическая классика или спорт со всякими наворотами и красными стрелками, а такие "крутые" часы, типа тех же ролексов, хаблотов и прочего.

P.S Вроде не так уж и плохо штанхарды смотрятся, не знаю...

Ответить с цитированием
  #34  
Старый 13.11.2014, 21:49
Аватар для Censored
Censored Censored вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.11.2012
Адрес: Россия, М.О. г.Мытищи
Сообщений: 713
Сказал(а) спасибо: 330
Поблагодарили 445 раз(а) в 193 сообщениях
Вам нужно *если вдруг расширить* до 300к и можно будет повыбирать, а 50.. Ну не знаю б\у таги Акварейсер или ф1, возможно линк (но эти 3 варианта точно будут попонтовее сертины)
__________________
CITIZEN: CA0021-02E
Сasio: G-Shock GW-3500B-1A
Marea: Dual Time B40159/1
Steinhart: Ocean One Black
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 13.11.2014, 21:49
Аватар для kicherer
kicherer kicherer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: spb
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 271 раз(а) в 50 сообщениях
Закос под ролекс это несерьезно! Хоть и красиво)
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 13.11.2014, 21:49
Postoronnim V Postoronnim V вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 356 раз(а) в 122 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lordz Посмотреть сообщение
Из дайверов нравятся типа таких:



Но у друга такие же, не хочется повторятся. Да и как то не цепляют.
Так нравятся или "не цепляют" ? Да и вы не дама, чтобы отчаянно переживать из-за того, что у вот той отвратной мымры туфли и сумочка точно как у вас Не говоря уже о том, что гидроконквесты бывают еще и с синим цифером, так что с другом рядом вы на пару будете смотреться еще и оригинально.
Цитата:
Ну, чтобы смотрелись не как минималистическая классика или спорт со всякими наворотами и красными стрелками, а такие "крутые" часы, типа тех же ролексов, хаблотов и прочего.
За "хаблоты" отдельное душевное человеческое спасибо Улыбнуло до скрипа в челюсти А по делу: вы уверены, что главное в выборе - это чтобы "смотрелись как крутые" ? Может быть, лучше будет купить то, что будет гармонично смотреться именно на вас и именно с вашим гардеробом ? А то напускная "крутость" иногда такой задницей, эскузе муа, оборачивается ...
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 13.11.2014, 21:53
Аватар для kicherer
kicherer kicherer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: spb
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 271 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Postoronnim V Посмотреть сообщение
Так нравятся или "не цепляют" ? Да и вы не дама, чтобы отчаянно переживать из-за того, что у вот той отвратной мымры туфли и сумочка точно как у вас Не говоря уже о том, что гидроконквесты бывают еще и с синим цифером, так что с другом рядом вы на пару будете смотреться еще и оригинально.

За "хаблоты" отдельное душевное человеческое спасибо Улыбнуло до скрипа в челюсти А по делу: вы уверены, что главное в выборе - это чтобы "смотрелись как крутые" ? Может быть, лучше будет купить то, что будет гармонично смотреться именно на вас и именно с вашим гардеробом ? А то напускная "крутость" иногда такой задницей, эскузе муа, оборачивается ...
Чем же так хаблоты не угодили?)
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 13.11.2014, 21:58
Аватар для Censored
Censored Censored вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.11.2012
Адрес: Россия, М.О. г.Мытищи
Сообщений: 713
Сказал(а) спасибо: 330
Поблагодарили 445 раз(а) в 193 сообщениях
А может инвикта?? вот там понтов не отнять)))
П.С. http://forum.watch.ru/showthread.php?t=245562 ролекс.. Отличный вариант
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=240921 брайты.. Тоже понтово и красиво
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=240449 радо возможно заинтересуют? Их тоже все знают да и довольно универсальны они.
__________________
CITIZEN: CA0021-02E
Сasio: G-Shock GW-3500B-1A
Marea: Dual Time B40159/1
Steinhart: Ocean One Black
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 13.11.2014, 22:04
Watchix Watchix вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 15 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Postoronnim V Посмотреть сообщение
Так нравятся или "не цепляют" ? Да и вы не дама, чтобы отчаянно переживать из-за того, что у вот той отвратной мымры туфли и сумочка точно как у вас Не говоря уже о том, что гидроконквесты бывают еще и с синим цифером, так что с другом рядом вы на пару будете смотреться еще и оригинально.

За "хаблоты" отдельное душевное человеческое спасибо Улыбнуло до скрипа в челюсти А по делу: вы уверены, что главное в выборе - это чтобы "смотрелись как крутые" ? Может быть, лучше будет купить то, что будет гармонично смотреться именно на вас и именно с вашим гардеробом ? А то напускная "крутость" иногда такой задницей, эскузе муа, оборачивается ...
Скорее те как пример, не особо нравятся. Из дайверов если буду рассматривать, то скорее всего те штайнеры, в другом случае кэжуал классика.

Ну, разумеется, лучше то, что смотрелись бы хорошо на мне. Наверное стоит пояснить, дело в том, что мне 18 лет и тут немного разные ценности могут быть, если более взрослые состоятельные люди будут брать классику за 300 тысяч и радоваться, то мне не мало важна и "крутизна", хотя сам понимаю, что звучит это по детски, но все же. Просто который день переворачиваю маркет, ну все как то не то... Подумал, может тут под мой вкус помогут подобрать. Хочется именно "брутальности", чтобы цепляли...

Могу накидать примеров, которые нравятся чисто внешне:




(с помаркой, что корпус лучше стальной)





В общем то так... Надеюсь на вашу помощь, по любому должны быть варианты под такой бюджет.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 13.11.2014, 22:09
Аватар для olfagp
olfagp olfagp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Sl
Сообщений: 5,588
Сказал(а) спасибо: 1,734
Поблагодарили 4,863 раз(а) в 2,115 сообщениях
Какой же tudor красивый. Прямо завораживает.

ТС, объяснить могу. Штейнхард, кмк, странная компания. Создана в 2000ых. Дизайн слизывает у старших братьев. Материалы покупают там и сям. Собирают без должного контроля.
Знаете как будет? Вы их купите, а потом почитаете хорошенько форум и поймете что купили не то что хотели. У Вас запросы определенные и штейнхард под "понтовые" часы никак не попадает. За 50 тр можно взять что-то поинтересней. Как раз швейцарию с качеством отделки примерно, как у ориента за 25. Смотрите на маркете. Искренне советую по Вашим запросам эти часы:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=245296
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=229516
Longines Legend Diver
https://www.youtube.com/watch?v=cdXKL63eubA
Отличная марка. Легендарные часики. Понтово и стильно смотрятся. Цена не страшна.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите выбрать первые часы (засматриваюсь на швейцарские Traser), бюджет 30000 рублей woodyme Советы по выбору часов 37 28.10.2015 08:45
Первые часы на долгое время с надежным механизмом до 30000 рублей mekeale Советы по выбору часов 77 03.02.2014 18:47
Выбираю первые часы я прямоугольным корпусом до 30000 рублей solonsky Советы по выбору часов 3 15.03.2013 00:23
Не могу определиться: часы до 5000 рублей mr Pyankov Советы по выбору часов 4 27.02.2013 21:46
Помогите мне выбрать первые механические часы до 30000 рублей ncvb Советы по выбору часов 6 16.07.2012 16:51


Часовой пояс UTC +3, время: 03:52.