Уважаемые, помогите определиться - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 23.10.2014, 21:26
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
2 gromm

Я обратил внимание, что у Вас, уважаемый gromm, возникает одна и та же реакция, в случае когда идёт выбор между продукцией СвочГруп и продукцией не входящей в СвочГруп.
Реакция эта, носит негативный оттенок, направленный в сторону продукта выпускаемого не СвочГруп.

Вопрос:
Как прикажете понимать, регулярно высказываемую Вами позицию, относительно "продукция СвочГруп vs продукция не СвочГруп"?

Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
ЕТА в китайском корпусе
По мнению наших китайских друзей, это можно смело экстраполировать на продукцию СвочГруп. Не поленюсь и повторю ссылку на очень интересное интервью: http://getat.ru/movas-interview/. И это туда же: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=242640

Последний раз редактировалось Аккаунт удален; 23.10.2014 в 21:40.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! за это сообщение:
Ilyich (23.10.2014)
  #32  
Старый 23.10.2014, 21:27
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,449
Сказал(а) спасибо: 15,926
Поблагодарили 18,296 раз(а) в 7,333 сообщениях
Да как хотите, так и понимайте. Оправдываться не намерен. Если что, я покупаю часы, а не продаю
Не знаю что там такого в интервью, но возникло желание предложить погуглить belowzero Hamilton Честно, не понял к чему ссылка на эту артель
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 23.10.2014, 21:39
Аватар для yaroslavsm
yaroslavsm yaroslavsm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 615
Поблагодарили 236 раз(а) в 51 сообщениях
Ох, какое тут веселье началось

Ув. ARTEM KUZMIN и Postoronnim V, если вам нравятся такие часы - носите на здоровье. Но я рад, что в свое время не купил это чудо часопрома, чего и желаю ТС

Цитата:
Сообщение от ARTEM KUZMIN Посмотреть сообщение
Самое забавное, что вброс "Все что угодно, кроме Огюста" - написал счастливый владелец часов МорисЛакруа.
Самое забавное, что я тоже не являюсь поклонником МЛ, но это как раз тот случай, когда проще носить, чем продавать. Но Агурца я бы даже на пьянку не надел, уж без обид
__________________
JLC Reverso Tribute to 1931, Rolex Datejust 41, Omega Speedmaster 3861, Seiko Alpinist
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 23.10.2014, 21:43
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от yaroslavsm Посмотреть сообщение
...я рад, что в свое время не купил это чудо часопрома, чего и желаю ТС...
Но Агурца я бы даже на пьянку не надел, уж без обид
А что с ОгюстомРеймоном не так? Я призываю Вас ответить развёрнуто, а не так, как тут отвечал уважаемый форумчанин: мол читай форум там всё написано.

Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
Не знаю что там такого в интервью, но возникло желание предложить погуглить belowzero Hamilton Честно, не понял к чему ссылка на эту артель
Всё прочитали, или по диагонали пробежались?

Последний раз редактировалось Аккаунт удален; 23.10.2014 в 21:59.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 23.10.2014, 21:56
Аватар для yaroslavsm
yaroslavsm yaroslavsm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 615
Поблагодарили 236 раз(а) в 51 сообщениях
Понятия не имею что там с качеством и аппаратной частью, признаюсь честно. Но чисто эстетически выглядит это все очень незрело и дешево. Начиная от написания названия бренда и заканчивая обилием позолоты, странных стрелок и т.д.

Да и вообще, мне конечно лень лезть и перепроверять, но обсуждение новинок не к ночи помянутого МЛ на Базеле я помню. А вот Огюста что-то нет.

Короче, вроде марка и есть, но какая-то непонятная. И платить за нее цену Лонжина и на себе проверять как у них там с качеством я бы не стал.
__________________
JLC Reverso Tribute to 1931, Rolex Datejust 41, Omega Speedmaster 3861, Seiko Alpinist
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 23.10.2014, 22:01
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,449
Сказал(а) спасибо: 15,926
Поблагодарили 18,296 раз(а) в 7,333 сообщениях
Артем, будьте последовательный. Критикуете в соседней ветке Федю а здесь горой стоите за Агурца. Хотя Федя нынче хоть что-тоделает производстве своих калибров.
А поиск отзывов- ну не первый раз одно и то же. Да и с телефона не очень удобно)))
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 23.10.2014, 22:04
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от yaroslavsm Посмотреть сообщение
Понятия не имею что там с качеством и аппаратной частью, признаюсь честно. Но чисто эстетически выглядит это все очень незрело и дешево. Начиная от написания названия бренда и заканчивая обилием позолоты, странных стрелок и т.д.
Да и вообще, мне конечно лень лезть и перепроверять, но обсуждение новинок не к ночи помянутого МЛ на Базеле я помню. А вот Огюста что-то нет.
Выходит, что Вы исключительно на дизайн часов ориентировались и рекламу на часовой выставке? Всё понял, больше вопросов не имею.

Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
Артем, будьте последовательный. Критикуете в соседней ветке Федю а здесь горой стоите за Агурца. Хотя Федя нынче хоть что-тоделает производстве своих калибров.
Непоследовательности в моих словах нет. Я критикую конкретные модели часов, где производитель позволил себе втюхивать откровенную дешёвку за немалые деньги. В случае с данной моделью часов ОгюстРеймон я ничего подобного не созерцаю.

Последний раз редактировалось Аккаунт удален; 23.10.2014 в 22:11.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 23.10.2014, 22:07
Аватар для yaroslavsm
yaroslavsm yaroslavsm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 615
Поблагодарили 236 раз(а) в 51 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ARTEM KUZMIN Посмотреть сообщение
Выходит, что Вы исключительно на дизайн часов ориентировались и рекламу на часовой выставке? Всё понял, больше вопросов не имею.
А на что в этом бюджете, простите, еще ориентироваться?
__________________
JLC Reverso Tribute to 1931, Rolex Datejust 41, Omega Speedmaster 3861, Seiko Alpinist
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 23.10.2014, 22:35
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,449
Сказал(а) спасибо: 15,926
Поблагодарили 18,296 раз(а) в 7,333 сообщениях
Артем, да нет разницы. Зонтичные бренды СвиссМэйд.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 23.10.2014, 22:38
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от yaroslavsm Посмотреть сообщение
А на что в этом бюджете, простите, еще ориентироваться?
Не стану углубляться, а лишь обрисую контур того, на что я обращаю внимание, кроме дизайна:
- на калибр (встречаются часы на китайских калибрах пересобранных в Швейцарии, или часы на калибре с пластиковыми деталями);
- на техническое оформление деталей и характеристики (задняя крышка - хлопушка/винтовая или с креплением винтами; заводная головка - завинчивается/не завинчивается; водозащита - сколько метров или бар; и т.д.);
- гарантия;
- комплектация;
ещё конечно хотелось бы взглянуть внутрь часов - но это зачастую просто исключено.

Последний раз редактировалось Аккаунт удален; 23.10.2014 в 22:40.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уважаемые люди помогите! Arif Старинные часы и карманные часы 16 14.01.2014 13:32
Уважаемые, помогите с выбором. VLADIMIROVYCH Советы по выбору часов 27 28.03.2013 20:18
Уважаемые! помогите! LastKing Что за часы? Сколько стоят эти часы? 10 28.06.2012 10:17
Уважаемые, помогите с выбором! brietlingfan Советы по выбору часов 12 16.11.2011 18:40
Помогите узнать диаметр этих часов Madden Советы по выбору часов 9 02.08.2006 16:09


Часовой пояс UTC +3, время: 01:54.