Помогите выбрать первые часы до 500$ - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 06.07.2014, 18:38
Ruslan88 Ruslan88 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2014
Адрес: Одесса,Украина
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Эти часы Субару как раз для тех у кого Субару нет))))
В часах полный ноль.Я не смотрел изначально специально механику.Просто то,что первое приглянулось так совпало.Сейчас полагаюсь на интуицию только))
Да часы абсолютно разные,сам запутался((Я не ищу конкретный дизайн.Скелетон или не скелетон и так далее.Просто высматриваю удачные модели которые мне приглянулись и хорошо смотрятся на руке и всХотелось бы,что бы под костюм тоже подходили.
А как на счёт перечисленных выше швейцарских брендов?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 06.07.2014, 18:46
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,830
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,508 раз(а) в 6,169 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ruslan88 Посмотреть сообщение
...Сейчас полагаюсь на интуицию только... сам запутался...
А как на счёт перечисленных выше швейцарских брендов?
Тогда не торопитесь с покупкой. Почитатйте для начала форум подольше, разберетесь более-менее в том, какие часы в принципе могут удовлетворить главные Ваши потребности. Ну а потом уже и на примерку, имея в голове хоть какую-то определнность. На одной интуиции при выборе часов далеко не уедешь. К примеру, в лимитке Субару практически отсутствует водозащита, и, если по-хорошему, то это часы для ношения только с костюмом. Для Вас это ОК?

"...на счёт перечисленных выше швейцарских брендов" - смотрите-читайте форум, инфы по этим брендам выше крыши. Поделюсь только своим личным ощущением: ИМХО, из Японии стоит привезти что-то вот такое прямо японское-японское, что только в Японии и есть. В итоге получите не только хорошие качественные часы, но и сувенир такой своеобразный. А швиссов в Японии покупать... Ну, не знаю даже, стоит ли.
__________________
There is no bond that can unite the divided but love: all else is a curse.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 06.07.2014, 19:07
Ruslan88 Ruslan88 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2014
Адрес: Одесса,Украина
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Швейцарские покупать точно не буду тут.Могу только примерить из того,что есть и заказать купить отцу.Тут мне кажется порядком дороже.Европа всё таки не близко.Сertina вообще на глаза не попадались, хотя обошёл все крупные торговые центры в округе.
Breitling тут везде есть.Я мельком просмотрел ,так как цены были явно не по карману.Или здесь просто дороже,а на самом деле можно найти в Европе что то интересное на такую сумму єтого бренда?Подскажите варианты))
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 06.07.2014, 19:15
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,830
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,508 раз(а) в 6,169 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ruslan88 Посмотреть сообщение
... можно найти в Европе что то интересное на такую сумму...
За $500 в Европе имеет смысл смотреть часы в www-магазинах. Ссылки давал уже. Смотрите, выбирайте. Но часы на картинках и эти же часы в реале - это зачастую совсем разные часы.

Какой у Вас размер запястья?

Бюджет бы, конечно, увеличить до $700-$800...
__________________
There is no bond that can unite the divided but love: all else is a curse.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 06.07.2014, 19:23
Ruslan88 Ruslan88 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2014
Адрес: Одесса,Украина
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
700 800 нормально.Плюс в Италии сейчас тоже везде скидки.Уверен можно скинуть как минимум 20 процентов.В Японии почти везде сейчас от 10 до 20 процентов скидывают на все модели сейко и японские бренды в целом.Что бы определится есть максимум неделя...

Да забыл добавить.Покупку часов только по картинке полностью исключаю...Абсолютно правы,что на картинке не всегда могу узнать то,что мерил ну и наоборот))Кроме того,часто вроде нравится модель визуально.Одеваю не то.Ну так везде в принципе.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 06.07.2014, 19:40
TR1234 TR1234 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ruslan88 Посмотреть сообщение
Эти часы Субару как раз для тех у кого Субару нет))))
В часах полный ноль.Я не смотрел изначально специально механику.Просто то,что первое приглянулось так совпало.Сейчас полагаюсь на интуицию только))
Да часы абсолютно разные,сам запутался((Я не ищу конкретный дизайн.Скелетон или не скелетон и так далее.Просто высматриваю удачные модели которые мне приглянулись и хорошо смотрятся на руке и всХотелось бы,что бы под костюм тоже подходили.
А как на счёт перечисленных выше швейцарских брендов?
Руслан, вы мечетесь, потому что пытаетесь одной покупкой закрыть все свои потребности, а они разные. Если вы попытаетесь купить себе одну пару обуви на все случаи жизни - будет тоже самое. Потому что будет нравиться и паркетные бальные туфли и горные ботинки и повседневные штиблеты.
Поэтому выберете для себя, что вам нужнее в данный момент и что вы покупаете первым - праздничные Субару под парадный костюм, ежедневные Ситизен под рабочую одежду, спортивные Касио под тренировку или походы? Это разные часы и вы их будете покупать по очереди, в зависимости от ваших обстоятельств...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 07.07.2014, 03:18
Ruslan88 Ruslan88 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2014
Адрес: Одесса,Украина
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Согласен на все 100.Так оно и есть.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите выбрать первые часы! Palagin Советы по выбору часов 4 02.08.2015 09:48
Помогите выбрать первые часы до 200$ Censored Советы по выбору часов 24 29.11.2012 01:25
Помогите выбрать первые часы до 15000 рублей XMb1Pb Советы по выбору часов 13 21.02.2012 17:51
Помогите выбрать первые часы до 150$ Kayfer Советы по выбору часов 1 07.02.2012 22:01
Помогите выбрать первые часы до 25000 рублей haldey Советы по выбору часов 13 31.12.2009 22:49


Часовой пояс UTC +3, время: 21:15.