Разочаровался в марки Ulysse Nardin - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Ulysse Nardin
Регистрация | Забыли пароль?

Ulysse Nardin

Форум о часах Ulysse Nardin.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.05.2016, 14:54
Mashina Mashina вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2016
Адрес: Уфа
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Разочаровался в марки Ulysse Nardin

Добрый день, Уважаемые форумчане.
Прошу подсказать, адрес, телефон, контакты независимых экспертов по ULYSSE NARDIN?

Дело все в том, что мои улисы сломались через четыре месяца после покупки (часы оригинальные, все документы в фотографиях), а именно сломался, вышел из строя механизм переключающий даты (просто в один прекрасный день, часы не стали срабатывать на переключения даты и часы заводиться стали с мелким треском, в прямом смысле когда заводишь часы, слышен треск) т.к. часы купили в мае 2015г., а сломались они в сентябре 2015г., то я естественно обратился в сервис к официальному диллеру и тут началось самое интересное, в представительстве Улиса мне сказали, что часы находятся в ужасном состоянии, мол есть мелкие царапины, нашли микро вмятины, сказали, что полностью стерто защитное покрытие с стекла и кульминация момента, мне сказали, что часы вскрывали!!!))) и после того как их не смогли отремонтировать))) пришли к нам, на мои вопросы, что зачем мне вскрывать гарантийные часы, они мне ничего вразумительного ответить не смогли. Потом началась бесконечная переписки с сервисом, они позвали какого-то своего независимого эксперта, который подтвердил, что часы вскрывали и мне предложили отремонтировать часы за свой счет, да и обрадовали, что работа будет в подарок.
Сам я из провинции, у нас в городе нет мастеров которые занимаются ремонтом часов такого уровня и нет независимых экспертов по Улисам, поэтому прошу помочь в поиске данных экспертов и может, кто еще чего путного посоветует, может есть юрист который возьмется за данное дело.

В сервис ULYSSE NARDIN обратился 23.10.2015г. после всех бесконечных переписок и экспертиз часы забрали 5.05.2016г.!!!
Мое заключение ULYSSE NARDIN ужасные часы, с ужасным нашим совковским сервисом, также бегут за сутки на 2-3 минуты в перед (в сервисе мне сказали, что это норма для Улиса!!!), слабая застежка не ремешке, все время расстегивается, ремешок кожаный пачкает манжеты на рукаве постоянно, утром манжет белый, через пару часов черный....

Это не первые мои часы премиум бренда, есть и IWC и Zenith в общем есть с чем сравнивать, такого ужасного качества и такого же сервиса как у ULYSSE NARDIN, я еще не встречал и Вам не советую.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160526_153120.jpg
Просмотров: 2445
Размер:	206.6 Кб
ID:	1412221   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160526_153144.jpg
Просмотров: 1912
Размер:	269.5 Кб
ID:	1412222   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160526_163057.jpg
Просмотров: 394
Размер:	127.6 Кб
ID:	2789354  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Mashina за это сообщение:
Maxim777 (09.01.2019), Push75 (18.04.2017), Sabr (12.12.2016), YaltaNS (10.03.2017)
  #2  
Старый 26.05.2016, 21:53
Аватар для Kaylubaev
Kaylubaev Kaylubaev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,799
Сказал(а) спасибо: 1,033
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 818 сообщениях
Сочувствую. И правда ситуация не приятная. Но тут проблема не в УН а в низком сервисе (во всех сферах) в РФ. Смею предположить что вам продали уже бракованные часы.
И что за сервис говорит что 2-3 минуты в сутки это норма ? Мои ходят +5сек/сутки, и я не один такой. Точность +3 минуты была с момента покупки часов ?
Попросите админов перенести тему в общий раздел или ремонт часов, тут внятного ответа не найдете.

И еще, я поражаюсь вашему терпению! Пол года перепираться с сервисом (основная задача которого слить вас). Я бы через 3 недели писал заявы во все инстанции и подавал в суд. Мой опыт таков, что все надеются на одно - клиент лох и судиться и спорить не будет, молча хавая все что угодно. И в 90-95% это работает.
__________________
С уважением, Руслан.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Kaylubaev за это сообщение:
DmitriyRevba (18.11.2016), LUZZINS (13.07.2016), Sabr (12.12.2016), thunes (09.02.2017)
  #3  
Старый 26.05.2016, 23:39
Аватар для pitbrit
pitbrit pitbrit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: brooklyn
Сообщений: 4,425
Сказал(а) спасибо: 2,916
Поблагодарили 3,598 раз(а) в 2,078 сообщениях
Mashina
н-да,неприятно,просто вам не повезло,бывает и я думаю не в уллисах дело а в совковых ловчилах,давите до конца гарантийку,ремень родной точно?
где покупали?
__________________
"Чем хуже фото - тем тоньше шутки"(с)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! pitbrit за это сообщение:
LUZZINS (13.07.2016)
  #4  
Старый 26.05.2016, 23:50
Аватар для Strobe Tallbot
Strobe Tallbot Strobe Tallbot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,124
Сказал(а) спасибо: 2,459
Поблагодарили 7,560 раз(а) в 2,895 сообщениях
А где дата покупки в гарантийном талоне?
Часы куплены Вами лично в магазине?
__________________
Базель - город в Швейцарии.
Безель - кольцо вокруг циферблата часов.

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.05.2016, 07:59
Аватар для SIBLY
SIBLY SIBLY вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.06.2015
Адрес: Sun City
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 1,167
Поблагодарили 3,475 раз(а) в 544 сообщениях
Спасибо за совет! Утром выкину свои Улиссы. И жены заодно. 5 штук в мусор! А что, все равно, не сегодня так завтра, сломаются. Тем более, что некоторым уже по 5-6 лет.
А история у Вас с душком, извините. Часы на фотке мутные. Правда, и фотка мутная. Карточка гарантийная тоже "мутная": в жизни не видел, чтобы на гарантийном талоне даты не стояло. 2015-й! Простите, Вы как предпочитаете, январь или декабрь?
СЦ, увы, подсказать не могу - моя провинция далеко от Вашей будет.
В целом сочувствую. UN -марка хорошая. При условии, что покупаете в надежных местах.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! SIBLY за это сообщение:
Alex01061979 (14.06.2016)
  #6  
Старый 27.05.2016, 08:11
Аватар для probe
probe probe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 7,034
Сказал(а) спасибо: 8,614
Поблагодарили 15,866 раз(а) в 3,488 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SIBLY Посмотреть сообщение
Спасибо за совет! Утром выкину свои Улиссы. И жены заодно. 5 штук в мусор! А что, все равно, не сегодня так завтра, сломаются. Тем более, что некоторым уже по 5-6 лет.
А история у Вас с душком, извините. Часы на фотке мутные. Правда, и фотка мутная. Карточка гарантийная тоже "мутная": в жизни не видел, чтобы на гарантийном талоне даты не стояло. 2015-й! Простите, Вы как предпочитаете, январь или декабрь?
СЦ, увы, подсказать не могу - моя провинция далеко от Вашей будет.
В целом сочувствую. UN -марка хорошая. При условии, что покупаете в надежных местах.
ИМХО зря утрируете.

@ТС сочувствую, но Улиссы делают обычно нормальные часы.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.05.2016, 08:15
Mashina Mashina вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2016
Адрес: Уфа
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Уважаемый SIBLY
Как вы думаете, если бы часы были не оригинальные (мутные), то сервис центр не сказал бы об этом??
Ремешок оригинальный, как и часы, куплены в Мюнхене в мае 2015г. в магазине (в хорошем месте, не на рынке в китает) почему дата не стоит, не знаю!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.05.2016, 14:44
Laureus Laureus вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: web
Сообщений: 12,566
Сказал(а) спасибо: 2,026
Поблагодарили 26,679 раз(а) в 8,750 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mashina Посмотреть сообщение
Мое заключение ULYSSE NARDIN ужасные часы, с ужасным нашим совковским сервисом, также бегут за сутки на 2-3 минуты в перед (в сервисе мне сказали, что это норма для Улиса!!!)...
Да, интернет такая хорошая штука, где можно писать всякие небылицы... Такие, как слова из с/ц, что для часов с регулировкой в пяти положениях норма бежать в 2-3 минуты в день. Ага.

пс.
На какой улице в Мюнхене магазин Noblesse, где при заполнении гарантийного талона пропускают не то что дату, но и месяц продажи?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 27.05.2016, 15:27
Аватар для SIBLY
SIBLY SIBLY вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.06.2015
Адрес: Sun City
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 1,167
Поблагодарили 3,475 раз(а) в 544 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mashina Посмотреть сообщение
Уважаемый SIBLY
Как вы думаете, если бы часы были не оригинальные (мутные), то сервис центр не сказал бы об этом??
Ремешок оригинальный, как и часы, куплены в Мюнхене в мае 2015г. в магазине (в хорошем месте, не на рынке в китает) почему дата не стоит, не знаю!
Уважаемый Mashina,
Я не имел в виду оригинальность часов. Я имел в виду их поюзаность. Хотя, конечно, можно и новые часы за полгода "убить" (что Вам в СЦ и сказали)
А отсутствие даты на талоне говорит о том, что их вполне могли вскрывать до того, как продали Вам. Странно, что еще не с чистым талоном продали!
При этом, месторасположение магазина ни о чем не говорит. Извините.
В любом случае, сочувствую. Мой совет, в следующий раз покупайте у ОД, а не несите пропаганду в массы о плохом качестве марки.

Цитата:
Сообщение от probe Посмотреть сообщение
ИМХО зря утрируете.

@ТС сочувствую, но Улиссы делают обычно нормальные часы.
Да, а ОД обычно ставят отметку о дате продажи на гарантийный талон. ИМХО
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 27.05.2016, 15:57
Mashina Mashina вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2016
Адрес: Уфа
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Я не собираюсь кому-то, что -то доказывать, рассказывать где и как приобретались часы, какой это был месяц, почему не поставили дату и т.д. ДИЛЕР ПОДТВЕРДИЛ ПОДЛИННОСТЬ ЧАСОВ!!!
Часы сдавались на ремонт официальному дилеру УЛ, Москва Колокольников пер. д.9/10 ст.2 в фотографиях есть адрес.
Дилер сказал, что часы ранее вскрывались из-за этого отказал в гарантийном ремонте, на мой вопрос зачем мне вскрывать гарантийные часы, ничего толком не ответил и пригласил своего эксперта, который подтвердил, что есть подозрение, что часы ранее пытались вскрыть и мне на основании этого отказали в гарантийном ремонте.
Сейчас я хочу отдать часы независимому эксперту, (т.к. я часы не вскрывал, это абсурд вскрывать гарантийные часы и пытаться их отремонтировать) который даст свое заключение, поэтому прошу если есть у кого контакты экспертов поделиться ими.
На вопросы всяких умников с душком, у которых по пять часов УЛ и на кокой улице в Мюнхине магазин отвечать не вижу смысла.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 12 МИН --------

Цитата:
Сообщение от SIBLY Посмотреть сообщение
Уважаемый Mashina,
Я не имел в виду оригинальность часов. Я имел в виду их поюзаность. Хотя, конечно, можно и новые часы за полгода "убить" (что Вам в СЦ и сказали)
А отсутствие даты на талоне говорит о том, что их вполне могли вскрывать до того, как продали Вам. Странно, что еще не с чистым талоном продали!
При этом, месторасположение магазина ни о чем не говорит. Извините.
В любом случае, сочувствую. Мой совет, в следующий раз покупайте у ОД, а не несите пропаганду в массы о плохом качестве марки.



Да, а ОД обычно ставят отметку о дате продажи на гарантийный талон. ИМХО
Похоже, Вы SIBLY и есть представить нашего чудесного сервиса УЛ))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Mashina за это сообщение:
osaleo (31.10.2016)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу сапфировое стекло для часов марки Ulysse Nardin Mishaswiss Ulysse Nardin 0 12.03.2019 14:05
ulysse nardin в чем престижность марки? parnasskiy Ulysse Nardin 34 22.08.2014 20:30


Часовой пояс UTC +3, время: 10:51.