Познакомился с Nebula... загорелся - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.04.2013, 23:54
heavyhs heavyhs вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 315 раз(а) в 40 сообщениях
Познакомился с Nebula... загорелся

Прошу прощения за такое название название темы. Жил я не тужил, носил себе 10 лет любимые командирские с танком, пока их не украли в армии, потом чуть ли не женские подареные Swatch 007 Xenia Onatopp, истрепались, лежат на полочке. Теперь горжусь кварцевым тагом акварейсер и винтажными радо, купленными на форуме. то есть я четко знаю, что мне нравится: локаничная форма, сталь, никаких излишеств, практичность... Ко всякому фэшену я абсолютно безразличен. Был. НО. Позавчера я ездил на встречу к клиенту (Москва). Очень интересный человек, в годах. И я не мог глаз оторвать от его часов, поговорили и о них. Даже удалось повертеть их в руках. Тогда я не знал, что это и сколько стоит. Это были DeWitt Academia Nebula. Лимитка 99 штук. Я смотрел в эту галактику минут пять просто и не мот отроваться, вокруг нее-мельчайшая стешлянная пыль, изображающая космос, и это потрясающе, это все равно, что было вмотреть на небо, ни одна фотография не передаст. Сравнить могу только с "людьми в черном", где галактика была на шее у кота, эффект тот-же 100%. Ну я вернул на законное место, приехал домой и понял, что мне как-то даже неловко было сидеть с ним рядом, светить свой выглядывающий из-под рукава ТАГ Ну чего я расписался.... Короче други, хочу подобное. Наподобие Жэрома Стимпанк, Нэбулы... Близко-только Перелле турбина. Ну естесственно в разумных ценах. До тысячи УЕ. Предлагают-ли "обычные" производители что-то подобное? Точно НЕ кварц. Подскажите
http://www.678.ru/news/academia-quan...mpanii-dewitt/
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 06:54.