Костюм - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 11.09.2008, 21:10
Аватар для ministr
ministr ministr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
В моем круге общения на цену внимания не обращают. Главное чтобы нормально выглядело. А насчет $ 200-1000 - не олигарх по полтиннику за рабочую одежду отдавать, а, в этой ценовой категории, у меня сложилось впечатление, что дороже стоит только название. Откровенно некачественные вещи непонятно из чего пошитые, во внимание не принимаем.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 11.09.2008, 21:25
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
. Недавно мне пришлось лететь на семинар в сочи. Эконом стоил 2500, а бизнес 35000. Я, честно сказать, просто разозлился, думаю совсем охренели уже.... и попросил мне купить эконом. Ну типа из принципа, да и лететь всего ничего. Я по России практически не летаю и не знал, что моя проходка в бизнес-зал на внутренних линиях в шарике не действует.
35000 рублей за бизнес, это дорого или дешево. Я чето не понял из Вашего спича.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 11.09.2008, 21:38
Аватар для mirror
mirror mirror вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Mосква
Сообщений: 5,270
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 841 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
35000 рублей за бизнес, это дорого или дешево. Я чето не понял из Вашего спича.
Я так понял речь про разницу в 15 раз.
Я бы тоже ох...ел.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 11.09.2008, 21:41
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,872
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,187 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ministr Посмотреть сообщение
В моем круге общения на цену внимания не обращают. Главное чтобы нормально выглядело. А насчет $ 200-1000 - не олигарх по полтиннику за рабочую одежду отдавать, а, в этой ценовой категории, у меня сложилось впечатление, что дороже стоит только название. Откровенно некачественные вещи непонятно из чего пошитые, во внимание не принимаем.
200-1000 - разница быть должна. разве кроме случая, когда это цена подделки. ну то есть если 200 долларов просто что-то, а 1000 долларов такое же что-то с нашивкой гучи ) я-то говорил про вещи, которые стоят столько сколько на них написано.

ps. 30 отдавать норм, а 50 уже олигарх ))
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 11.09.2008, 21:49
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,872
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,187 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
35000 рублей за бизнес, это дорого или дешево. Я чето не понял из Вашего спича.
честно говоря, понятия не имею, дорого или дешево. дело в другом. авиакомпания хочет в 15 раз больше денег за просто чуть большее расстояние между сидениями... потому что на аэрофлоте в ту-154м с 2 часовым перелетом других отличий в реальных потребительских ценностях я не вижу. ну я и попросил взять мне эконом и зарегился на место у пожарного выхода, где расстояние еще больше чем в бизнесе )
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 11.09.2008, 21:58
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
честно говоря, понятия не имею, дорого или дешево. дело в другом. авиакомпания хочет в 15 раз больше денег за просто чуть большее расстояние между сидениями... потому что на аэрофлоте в ту-154м с 2 часовым перелетом других отличий)
Мне вот интересно. Вы говорите, что часто летаете за границу. И я так понял, что бизнес классом, раз были удивлены, что что-то там где-то не действует в экономе в порту. А Вы летали бизнесом по Европе??? В чем там различие, кроме посадки на первых трех рядах без всяких увеличений размеров и одинаковой еды??

И что значит, Вы понятия не имеете??? Как это?Что Вы хотите этим сказать???
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 11.09.2008, 22:14
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,872
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,187 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
Мне вот интересно. Вы говорите, что часто летаете за границу.

И я так понял, что бизнес классом, раз были удивлены, что что-то там где-то не действует в экономе в порту. А Вы летали бизнесом по Европе??? В чем там различие, кроме посадки на первых трех рядах без всяких увеличений размеров и одинаковой еды??

И что значит, Вы понятия не имеете??? Как это?Что Вы хотите этим сказать???
да я вовсе и не говорил, что часто летаю за границу - просто по россии вообще почти не летаю. я вообще особо не летаю. в этом году я вообще нигде не был - так вышло. а самое больше - раз 5 в год, это если включать работу. а если на отдых, то максимум 3 раза в год отдыхал.
ПО европе я вообще никогда не летал, а В ЕВРОПУ - да, многократно. И разница ощутима. И народу там всегда немного (мож мне везло), и посудка, и место - да и персонал. Да и разница не в 15 раз в цене-то....

"Понятия не имею" - я имел в виду, что у меня такое количество денег, что мне совершенно наплевать тысячу долларов билет стоит или 10. шутка. на самом деле просто мои редкие перелеты по России оплачивает приглашающая сторона - и я просто не в курсе рынка по ценам, чтобы сказать, дорого это или дешево.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 11.09.2008, 22:50
Laureus Laureus вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: web
Сообщений: 12,560
Сказал(а) спасибо: 2,025
Поблагодарили 26,643 раз(а) в 8,748 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
...то есть если 200 долларов просто что-то, а 1000 долларов такое же что-то с нашивкой гучи )
Не такое же. За 200д ткань, в большенстве случаев, содержит 45%шерсти и 55%синтетики, а в костюме далеко за 1000д шерсть super150-170 и выше. Но при желании и до 1000д можно легко купить отличный костюм из высококачественной шерсти, марок super100-150 из ткани фабрик Reda, Fintes, Lanificio Zegna или Vitale Barberis Canonico.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 11.09.2008, 22:57
Аватар для SBG
SBG SBG вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Msc/Zurich
Сообщений: 2,570
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 335 раз(а) в 204 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Laureus Посмотреть сообщение
Но при желании и до 1000д можно легко купить отличный костюм из высококачественной шерсти
При желании вообще много чего можно. Я например в штатах, знаю пару чудных мест, где костюмs от Belvest, Isaia, Ralph Lauren Purple Label - вполне можно взять за обозначенную сумму
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 11.09.2008, 23:54
Tim Tim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Мск-Жва
Сообщений: 879
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 482 раз(а) в 281 сообщениях
Позволю себе 5 копеек.

Про костюм. Не в пику уважаемому Watch Arena, но сомневаюсь про Isaia в Штатах за 1000 USD. Иначе с меня прямо в этом месте скатерть самобранка, шведский стол с неограниченным алкоголем и пр.
Ну слишком большая разница с Европой с учетом того, что все равно это шьется именно ТУТ

To Jinkade:
Бизнес класс в Европе/в России
Летаю и так и так. На европейских авиакомпаниях разницы нет - что в России, что между Женевой и, скажем, Парижем. Разница в еде не стоит трех-четырехкратной разницы в стоимости билета. Все иностранцы платят исключительно за статус. Потому как если ты заходишь в самолет и видишь своего знакомого, равного тебе по статусу, при этом он сидит в бизнесе, а ты - в экономе, - для тебя человек потерян по крайней мере как партнер. И за то, чтобы подчеркивать статус, люди и готовы переплачивать.
Вы можете себе представить, к примеру, Грефа на соседнем с Вами кресле в экономе на двухчасовом перелете из Москвы в Сочи на форум какой-нибудь или просто так? Он Вас тоже с собой рядом в экономе не представляет ни при каких обстоятельствах В бизнесе смело можете быть соседями, еще и выпьете по рюмочке
Вот и вся разница, вот за что платится в 4-5 раз дороже билета эконом. Про Грефа домыслил, но лично летал рядом с Игнатьевым
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Breitling Cockpit под костюм? Андрей М Breitling 51 16.01.2017 14:38
Российские золотые часы под костюм? zuger Советы по выбору часов 23 10.08.2008 03:55
Буран или Swаtch Irony Retrograde под костюм? Sk555 Советы по выбору часов 28 12.07.2008 13:13
Omega Seamaster под костюм? товарищ Бендер Omega 55 11.06.2008 16:35
Под костюм KDV Советы по выбору часов 57 07.12.2007 11:36


Часовой пояс UTC +3, время: 14:01.