Поло, футболки, Henley T-Shirt - Страница 10 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #91  
Старый 29.06.2012, 12:27
LasVegas LasVegas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: MO/Москва
Сообщений: 766
Сказал(а) спасибо: 677
Поблагодарили 929 раз(а) в 231 сообщениях
Имею и RL, Лакост и Гант и FP и Gap и даже недавно ТВОЕ купил полосатое синий с белым аля матроскин, ну чтоб в цвета греческого флага походило.
Лакост темно зеленое за 3 года почти не полиняло и не растянулось, ткань разглаживается сама по себе на теле обожаю его.
Гант - ерунда выцвел быстро, и постоянно мялся.
ГАП - очень плотные в плане плетения поло, в жару в таких запреть реально, почти не ношу.
Ральф -был подарен отцом, самое неубиваемое поло, как оказалось, года 4 ему сам уже вырос из него, отдал обратно отцу он его на себя натянул, а он побольше меня будет, и ходит теперь в нем на огород есть шашлык.
ФП купил в Цуме ~3 года назад английское,плетение плотнее Лакоста на ощупь.
Цвет выбрал черный поэтому выцвело но не сразу а, на протяжении 3-х лет с правильными режимами стирки и прочими прибабахами, служило долго, знакомые уже не в Цуме брали, даи с чикухами маде ин Китай, по виду - через пару стрирок выцвело оч. сильно, видимо был фейк.
Поло Твое - основной плюс - из тех что с пометкой мерсеризованный хлопок на ощупь как шелк, оч. легкое и в жару класс.
А ну и US polo тоже в наличии, длинное на мой взгляд, кое где порвалось плетение, мелкие дырки, как так получилось не пойму, выцветают особенно светлые цвета, прокрас видимо слабоват, а так гулять ходить приемлмо.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 29.06.2012, 12:54
Аватар для Baroque
Baroque Baroque вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7,357
Сказал(а) спасибо: 11,405
Поблагодарили 28,531 раз(а) в 12,335 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexander1-st Посмотреть сообщение
Подтверждаю. China.
Я вообще могу рассказать очень загадочную историю связанную с английской текстильной промышленностью:
Действие происходило на территории UK и на сибирских просторах.
Однажды на Рождество
А дело было в Эдинбаре В общем, в ту самую рождественскую ночь выпив, как полагается у русских, вся русская компания часа в 4 утра решила испытать прелесть эпических распродаж на boxin day. Ну вышли занимать очередь. В 4:30 утра уже стояли метров в стах от входной двери сетевого NEXT согреваясь алкоголем.
В 5:30 урта дверь отворилась и подвыпившую улюлюкающую толпу шотландцев вместе с нами втянуло внутрь.
Внутри все происходящие походило на действие армии ворвавшейся в оставленный противником город- разграбление и мародерство. Хватали все и все не читая даже бирки с размерами. Пока я осматривался магазин уже опустел а у касс образовалась веселая очередь. Подумав что трофей все же нужен я схватил одиноко болтающийся галстук, уцененный процентов на 75.
Все это описание к чему? Просто спустя несколько месяцев я стал разбирать свой гардероб и наткнулся на этот галстук. При изучении которого наткнулся на надпись: "шелк 100% сделано в Великобритании это вызвало у меня приступ тоски по родине, ибо надпись была сделана на русском ( кирилицей)
Тем временем ( или не тем, но в наши дни) моя знакомая, которая работала в грузовом терминале Петербургского порта, отправила морем в Англию груз из Сибири. Груз состоял из партии мужских сорочек и партии бирок с фирменным логотипом NEXT и надписью made in UK !
Выводы делайте сами.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Baroque за это сообщение:
bayaren (23.07.2012), Nislin (29.06.2012), PaulZ (29.06.2012), rozal (29.06.2012), svetliy (20.04.2017)
  #93  
Старый 29.06.2012, 13:02
Аватар для Nislin
Nislin Nislin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 509
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили 493 раз(а) в 156 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Я вообще могу рассказать очень загадочную историю связанную с английской текстильной промышленностью:
Действие происходило на территории UK и на сибирских просторах.
Однажды на Рождество
А дело было в Эдинбаре В общем, в ту самую рождественскую ночь выпив, как полагается у русских, вся русская компания часа в 4 утра решила испытать прелесть эпических распродаж на boxin day. Ну вышли занимать очередь. В 4:30 утра уже стояли метров в стах от входной двери сетевого NEXT согреваясь алкоголем.
В 5:30 урта дверь отворилась и подвыпившую улюлюкающую толпу шотландцев вместе с нами втянуло внутрь.
Внутри все происходящие походило на действие армии ворвавшейся в оставленный противником город- разграбление и мародерство. Хватали все и все не читая даже бирки с размерами. Пока я осматривался магазин уже опустел а у касс образовалась веселая очередь. Подумав что трофей в е же нужен я схватил одиноко болтающийся галстук, уцененный процентов на 75.
Все это описание к чему? Просто спустя несколько месяцев я стал разбирать свой гардероб и наткнулся на галстук. При изучении которого наткнулся на надпись: "шелк 100% сделано в Великобритании это вызвало у меня приступ тоски по родине, ибо надпись была сделана на русском ( кирилицей)
Тем временем ( или не тем, но в наши дни) моя знакомая, которая работала в грузовом терминале Петербургского порта, отправила морем в Англию груз из Сибири. Груз состоял из партии мужских сорочек и партии бирок с фирменным логотипом NEXT и надписью made in UK !
Выводы делайте сами.
Занятная история, спасибо =)) слышал, что в подмосковье шьют что-то из мировых брендов, но NEXT из Сибири.. это сильно))
__________________
Было: Patek Philippe Gondolo(продан), Nixon Outsider (продан), Omega Speedy Day-Date 3222.8 (продан)
Есть: Omega PO8500, , Longines Conquest, Casio G-Shock
Будет:...
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 29.06.2012, 13:15
Аватар для Alexander1-st
Alexander1-st Alexander1-st вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 808
Сказал(а) спасибо: 743
Поблагодарили 566 раз(а) в 306 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nislin Посмотреть сообщение
Занятная история, спасибо =)) слышал, что в подмосковье шьют что-то из мировых брендов, но NEXT из Сибири.. это сильно))
мне на самом деле пофиг, где отшивают . Главное, чтобы качество не страдало.
__________________
Rockabilly-норма жизни!
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 29.06.2012, 13:26
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,664
Сказал(а) спасибо: 12,074
Поблагодарили 9,329 раз(а) в 5,000 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gas Посмотреть сообщение
Из поло можно смотреть Gant и Napapijri, качество достойное, нмв лучше лакоста и РЛ (тех, которые с мелким лого, 100% хлопок).
У меня как раз довольно много поло Лакост и Ральф (навскидку 4 лакоста и 2 ральфа, но может и больше), и те и другие только с мелким лого, так вот, недавно купил себе приглянувшееся внешне поло Гант - ИМХО отличное просто, мне нравится и тактильно, и как сидит. Хотя раньше всегда считал их вещи довольно посредственными.
__________________
No milk today
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 29.06.2012, 13:41
Аватар для mmirnii
mmirnii mmirnii вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,566
Сказал(а) спасибо: 1,395
Поблагодарили 874 раз(а) в 415 сообщениях
Единственное что мне не нравится в поло Лакост, Гант, ФП и тд, то что они стали какой то фанатской атрибутикой...
__________________
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 29.06.2012, 13:45
Аватар для Gas
Gas Gas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Wonderland
Сообщений: 3,586
Сказал(а) спасибо: 1,836
Поблагодарили 8,440 раз(а) в 3,774 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baggio Посмотреть сообщение
Хотя раньше всегда считал их вещи довольно посредственными.
Ничего фантастического, просто качественная одежда, у меня довольно много всякого, денег стоит своих 100%. Иногда шедевры делают, кстати
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Gas за это сообщение:
Baggio (29.06.2012)
  #98  
Старый 29.06.2012, 14:37
RomanTr RomanTr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 454
Сказал(а) спасибо: 9,089
Поблагодарили 8,839 раз(а) в 2,045 сообщениях
К гантовским поло у меня одна претензия - очень легко мнутся...
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 29.06.2012, 15:41
Аватар для Baroque
Baroque Baroque вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7,357
Сказал(а) спасибо: 11,405
Поблагодарили 28,531 раз(а) в 12,335 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RomanTr Посмотреть сообщение
К гантовским поло у меня одна претензия - очень легко мнутся...
Я бы сказал мнуться не сами поло а ворот у ганта после пары стирок становится каким-то жеваным. Но Возможно в этом и фишка ганта.
Такая небрежность, типа я уже давно клиент ганта, уж и не помню сколько
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 29.06.2012, 16:03
Аватар для mmirnii
mmirnii mmirnii вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,566
Сказал(а) спасибо: 1,395
Поблагодарили 874 раз(а) в 415 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
у ганта после пары стирок становится каким-то жеваным. Но Возможно в этом и фишка ганта.
а когда шерстяные свитера растягиваются и становятся мешкообразными у Ганта - это тоже фишка?
__________________
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
поло polo


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 16:34.