Выбор следующих часов бюджет до 6к $ - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru

Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ

Опции темы
Старый 12.11.2015, 20:20
Мориарти Мориарти вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked

Поблагодарили 130 раз(а) в 50 сообщениях
+1 за улисов
Этот пользователь сказал Спасибо! Мориарти за это сообщение:
perepelkin (13.11.2015)
Старый 12.11.2015, 21:28
ussr1967 ussr1967 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked

Поблагодарили 3,005 раз(а) в 995 сообщениях
Цитата:
Сообщение от perepelkin Посмотреть сообщение
Ого большое спасибо за варианты!

Hubot надо мерить .... к нему как то спокойно очень отношусь...

Ивц сразу нет (

Pam может и надо еще раз померить, но настроен скептически..)) мерил 359 красиво но не мое

Омега с золотыми вставками в браслете это прям цыганка 57 года рождения
Омега биколорная для эстетов.... Ролексы Памы а тем более Юботы-это особая категория... Для понторезов....Иваси и то эстетичнее... Ролексы тоже цыганские-те любят фуфло поддельное таскать...

Ну а Картье-это вообще ценители за часы не считают....
Старый 13.11.2015, 01:33
ghost38 ghost38 вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 3,693 раз(а) в 1,851 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ussr1967 Посмотреть сообщение
Ну а Картье-это вообще ценители за часы не считают....
Если какой-то "ценитель" так считает, то это не ценитель, а трепло.

Никит, подумай как раз о Картье, очень гармоничный стильный дайвер, который выше
Со всеми картьевскими узнаваемыстями
Кстати, есть почти такие же, только не дайверы http://forum.watch.ru/showthread.php?t=301616
Тоже отлично смотрятся, но водозащита мала.

А вообще, я тебе сразу говорил, что особого толку от этой темы не будет, каждый будет свое видение выдавать.
А часы носить тебе
Alexis80 (13.11.2015), igorIV (13.11.2015), Natarios (14.11.2015), perepelkin (13.11.2015)
Старый 13.11.2015, 13:12
perepelkin perepelkin вне форума   Автор этой темы
Форумчанин

Поблагодарили 359 раз(а) в 192 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ghost38 Посмотреть сообщение
Если какой-то "ценитель" так считает, то это не ценитель, а трепло.

Никит, подумай как раз о Картье, очень гармоничный стильный дайвер, который выше
Со всеми картьевскими узнаваемыстями
Кстати, есть почти такие же, только не дайверы http://forum.watch.ru/showthread.php?t=301616
Тоже отлично смотрятся, но водозащита мала.

А вообще, я тебе сразу говорил, что особого толку от этой темы не будет, каждый будет свое видение выдавать.
А часы носить тебе
Ой я ждал твоего появления Сереж!

Вообщем я чувствую надо идти и мерить заново Chopard, UN, Cartier и уже выбирать окончательно ..... Сердце хочет Chopard (ну сдвинут я на всем что связано с гонками машинами и прочим)

За улисы выступает мозг который как бы кричит что это круто чувак ты всегда хотел их когда ты ничего в часах не понимал...

Ну а Де Дайвер просто красивый в меру брутальный и с нотками изящества.. при чем больше нравится вот такой

но он дороже...
Старый 14.11.2015, 00:14
Dr.Vadim Dr.Vadim вне форума  
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от perepelkin Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане!

Очень не спешно возникает вопрос покупки следующих часов...

Купленные 2 года назад Perrelet Seacraft GMT радуют меня каждый день!
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=206541

Ношу их преимущественно на нато стрепе, который был в комплекте.
Редко меняю его на кожаный когда того требует стиль одежды.

Стиль одежды 90% времени джинсы и свитер и футболки толстовки

Среда обитания 50 на 50 - на работе всем на часы наплевать (Начальник ездит на х5 и носит Тиссот) а вот у конкурентов и партнеров иногда встречаются интересные часы... ну и знакомые ребята в зале любят хорошие часы... иногда даже очень.

Покупать собираюсь в Штатах, так как в следующем году вероятно туда полечу! Своего рода хочу себе сделать подарок на 30 лет.

Супругу уже задолбал вопросами на отдыхе "дорогая давай зайдем еще вот в этот магазинчик и померяем вот эти часики..."

Из того что нравится:

Кандидат №1 Chopard Mille Miglia GTXL Power Reserve

Нравится: Как выглядят, как сидят на руке, история бренда и серии, самые дешевые из кандидатов

Не нравится: Достаточно простые по циферу, бренд ассоциируется с женскими цацками

Кандидат №2 Ulysse Nardin Marine Diver 263-33-3/82

Нравится: 100% узнаваемость, на руке сидят не плохо, выглядят спортивно и понтово

Не нравится: 100% узнаваемость, как уже говорилось, легко встретить студента с "UN", придется всем обьяснять что это действительно настоящие часы )))

Кандидат №3 CHOPARD L.U.C PRO ONE

Не мерил

Нравится: Как выглядят, как сидят на руке, история бренда выглядят не обычно

Не нравится: Достаточно простые по циферу, бренд ассоциируется с женскими цацками нету усложнений, узнаваемости ноль

Кандидат №4 Rolex Oyster Perpetual Submariner Date 116610

Не мерил

Нравится: Это ROLEX, Узнаваемость 100%, понтовость, Можно напялть под костюм... (Нынче и с нато стрепом под костюм можно оказывается), Возможность продать их перед смертью своему внуку на 25% дороже чем покупал

Не нравится: Это Rolex мне 30 лет. 90% людей будут думать что подделка. Дороже бюджета

Мое личное ощущение что не дорос еще до них... в моем понимании это часы на 40-50 лет...

Вообщем вот как то так... в голове каша полная...
Буду Вам очень признателен за любые советы и предложения!

P.S. Pam вертел мерил - не стоит
Не согласен про Rolex... Посмотрите модель в бюджете ddj2 или как вариант JLC master compressor (правда он не в бюджете) и как вариант bregeut XXI.... И как вариант corum admiral cup.... Фото не выкладываю так как каждой модели масса вариантов и здесь уже точно на вкус и цвет...
Не обращайте ни на кого внимания! Часы вы берёте себе и для себя!!! Ну и немного для окружающих

В догонку http://forum.watch.ru/showthread.php?t=286602
Этот пользователь сказал Спасибо! Dr.Vadim за это сообщение:
perepelkin (14.11.2015)
Ответ
Метки
chopard, rolex, ulysse nardin

Опции темы