часы,Bentley a 25362 - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 24.01.2015, 11:38
Аватар для probe
probe probe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 7,032
Сказал(а) спасибо: 8,614
Поблагодарили 15,861 раз(а) в 3,486 сообщениях
Цитата:
Сообщение от freejur Посмотреть сообщение
Как можно любить часовую марку Радо, не имея часов Радо? Заочно что-ли?
Ну и что тут такого? Я вот люблю и мечтаю о классике от Patek Philippe (Calatrava), но пока не имею возможности её купить (новую, а не б/у, во всяком случае).
С остальным я солидарен.
  #42  
Старый 24.01.2015, 11:45
freejur freejur вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,325
Сказал(а) спасибо: 19,911
Поблагодарили 37,603 раз(а) в 6,611 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kuzma8246 Посмотреть сообщение
Какой-то часовой онанизм прям!
Я бы скорее сказал "мазохизм"

Цитата:
Сообщение от probe Посмотреть сообщение
Ну и что тут такого? Я вот люблю и мечтаю о классике от Patek Philippe (Calatrava), но пока не имею возможности её купить (новую, а не б/у, во всяком случае).
С остальным я солидарен.
Не, речь шла о том, что человек МОЖЕТ ну вообще без напряга купить оригинал, потратив на это заработок за несколько дней.
  #43  
Старый 24.01.2015, 11:53
Аватар для Alexxx
Alexxx Alexxx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,677
Сказал(а) спасибо: 1,706
Поблагодарили 6,065 раз(а) в 924 сообщениях
Цитата:
Сообщение от freejur Посмотреть сообщение
Как можно любить часовую марку Радо, не имея часов Радо? .....что человек любя марку не может потратить не это НЕДЕЛЬНЫЙ !!! (даже меньше) заработок, купить оригинал.... Либо Вы приукрашаете ситуацию, либо я чего то не понимаю.
Справедливости ради могу подтвердить, что , несмотря на абсурдность - так бывает.

В некоторых случаях, деловой человек "по жизни" не может позволить себе быть лохом, даже в увлечении.
Он понимает, что часы Радо (к примеру, ничего личного) совсем не стоят тех денег, что он должен заплатить за них, и его разводят даже больше, чем он обычно клиентов...и да, часы ему нравятся, но принципы дороже!

К тому же - есть всегда другие приоритеты, куда деньги потратить, и при любом доходе - их, денег, почему то - постоянно не хватает...
  #44  
Старый 24.01.2015, 12:14
freejur freejur вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,325
Сказал(а) спасибо: 19,911
Поблагодарили 37,603 раз(а) в 6,611 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexxx Посмотреть сообщение
В некоторых случаях, деловой человек "по жизни" не может позволить себе быть лохом, даже в увлечении.
Он понимает, что часы Радо (к примеру, ничего личного) совсем не стоят тех денег, что он должен заплатить за них, и его разводят даже больше, чем он обычно клиентов...и да, часы ему нравятся, но принципы дороже!
На мой взгляд несколько натянуто, так как он также в этом случае должен понимать, что китайцы его тоже имеют и единственный способ получить часы Радо за их себестоимость - это покупка самой компании Радо
Но логику понял, спасибо
  #45  
Старый 24.01.2015, 12:54
Аватар для Alexxx
Alexxx Alexxx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,677
Сказал(а) спасибо: 1,706
Поблагодарили 6,065 раз(а) в 924 сообщениях
Цитата:
Сообщение от freejur Посмотреть сообщение
должен понимать, что китайцы его тоже имеют и единственный способ получить часы Радо за их себестоимость - это покупка самой компании Радо
Никто не стремится к полной себестоимости.
Есть понятия - "разумная наценка" и "норма прибыли", а есть - "ценовой беспредел".
  #46  
Старый 24.01.2015, 13:10
freejur freejur вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,325
Сказал(а) спасибо: 19,911
Поблагодарили 37,603 раз(а) в 6,611 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexxx Посмотреть сообщение
Никто не стремится к полной себестоимости.
Есть понятия - "разумная наценка" и "норма прибыли", а есть - "ценовой беспредел".

Я человек далекий от экономики. Мне про разумность и беспредел непонятно. Я так понимаю - если товар покупают - цена нормальная, имхо. А если товар не покупают - он уходит с рынка или его цену снижают до того значения при котором его покупают. Я так ситуацию понимаю.
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Basel-2014: Breitling for Bentley - Bentley 6.75 Midnight Carbon Chronograph Ego Новости 15 10.03.2014 23:39
Breitling for Bentley - Bentley GT Racing implantolog Видео о часах 0 07.04.2011 01:48
Breitling for Bentley - Bentley Motors implantolog Видео о часах 0 07.04.2011 01:46


Часовой пояс UTC +3, время: 11:59.