Часы Zannetti - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Другие часы и микробренды
Регистрация | Забыли пароль?

Другие часы и микробренды

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.03.2008, 01:14
serg007 serg007 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Часы Zannetti

Прогуливаясь по Петровскому Пассажу, случайно забрел в бутик Vendome и увидел там часы под маркой Zannetti. Честно говоря, был удивлен внешней красотой экземпляров. Циферблаты с рисунками в разных техниках, включая эмаль (по типу UN). Остальные элементы дизайна, на мой вкус, тоже супер.

Очень милая продавщица разъяснила, что марка эта, скорее, дизайнерская, часы выпускаются ограниченным тиражом и делаются вручную.

Удивили меня три обстоятельства. Во-первых, я всегда считал себя человеком, увлекающимся темой часов, но про эту марку не слышал, вообще, ничего. Во-вторых, цены на модели совсем не "дизайнерские". Модель с эмалью на морскую тематику стоят более 600 т.р. Модель с рисунком в более простой технике, которая мне понравилась, около 170 т.р. Да, все часы- механика с автоподзаводом. Ну, и в-третьих, найдя в Гугле сайт производителя http://www.zannettiwatches.com/ , я не обнаружил там представленные в магазине модели

В связи с этим, был бы очень благодарен знатокам за инфу о данной марке, об особенностях ее продажи в Москве и/или за ресурсы, где об этом можно почитать.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.03.2008, 06:16
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от serg007 Посмотреть сообщение
Прогуливаясь по Петровскому Пассажу, случайно забрел в бутик Vendome и увидел там часы под маркой Zannetti. Честно говоря, был удивлен внешней красотой экземпляров. Циферблаты с рисунками в разных техниках, включая эмаль (по типу UN). Остальные элементы дизайна, на мой вкус, тоже супер.

Очень милая продавщица разъяснила, что марка эта, скорее, дизайнерская, часы выпускаются ограниченным тиражом и делаются вручную.
Очень возможно. В данном случае Вы платите не за механизм а за работу известного дизайнера. Итальянцы это любят.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
zanetti


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 20:25.