Покупка часов у Белоруса Игоря (Игорь Белорус) - Страница 10 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы и рекомендации на Маркете
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы и рекомендации на Маркете

Отзывы, благодарности и обсуждение вопросов, связанных с продавцами и покупателями на Маркете Watch.ru.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #91  
Старый 03.04.2012, 02:44
Аватар для Игорь Белорус
Игорь Белорус Игорь Белорус вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 813
Поблагодарили 405 раз(а) в 196 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Парень из Рождественно Посмотреть сообщение
можно вопрос- уже 10 страниц восхищений Игорем,все хорошо- я так понимаю новые часы продает, официально итп...

зачем тогда он коробки покупает? как-то непонятно............или мне непонятно зачем это если он купил образно говоря на "складе" и перепродал этот же "комплект"....
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=109956

сорри если чо-))
не сори здесь. Я чем-то огорчил вас? Или обязан вам чем-то???? Не пойму вашего сарказма и ваших вопросов))) кому они предназначены???

Я вам что-то должен??? Мне лично с вами общаться не интересно и не охота...... Я читал много ваших "написаний" и мне все понятно, и вопросов к вам нет!!!! Если у вас есть, я готов обсудить лично при встрече. Вопрос: чего вы хотите добиться своими провокациями????

P. S. Спасибо за поднятие данной темы!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Игорь Белорус за это сообщение:
bellachao (04.04.2012)
  #92  
Старый 03.04.2012, 23:00
Парень из Рождественно Парень из Рождественно вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: мск
Сообщений: 1,874
Сказал(а) спасибо: 410
Поблагодарили 509 раз(а) в 253 сообщениях
я задал конкретный вопрос ТЕБЕ.
получил очень интересное сообщение в личную почту (с оскорблениями! каково, а, продавец-то однако!).
еще раз говорю- спросил только то, что спросил. меня интересно, зачем человек которые продает новые часы, покупает коробки? (updated- хотя нет, вопрос снят, посмотрел все объявления)......
НО- судя по тому, что это так задело ТЕБЯ, (я не знаю, кого ты имел ввиду под словом НАС писав мне в личку)- значит это действительно провокация с твоей стороны....

и рекламу сам себе сделал хорошую...еще попиши мне дальше в личку- я ее здесь опубликую.....

очень интересно конечно....такие у нас дружеские и любезные продавцы как здесь пишут, что аж так реагируют на вопрос который все форумчане могут прочитать выше. и понять все....

и про встречи личные не пиши плиз, не думаю что это будет интересно тебе....
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 04.04.2012, 00:14
Аватар для Игорь Белорус
Игорь Белорус Игорь Белорус вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 813
Поблагодарили 405 раз(а) в 196 сообщениях
[quote=Парень из Рождественно;1221572]я задал конкретный вопрос ТЕБЕ.
получил очень интересное сообщение в личную почту (с оскорблениями! каково, а, продавец-то однако!).
еще раз говорю- спросил только то, что спросил. меня интересно, зачем человек которые продает новые часы, покупает коробки? (updated- хотя нет, вопрос снят, посмотрел все объявления)......
НО- судя по тому, что это так задело ТЕБЯ, (я не знаю, кого ты имел ввиду под словом НАС писав мне в личку)- значит это действительно провокация с твоей стороны....

и рекламу сам себе сделал хорошую...еще попиши мне дальше в личку- я ее здесь опубликую.....----заяву кинь на меня:-).

очень интересно конечно....такие у нас дружеские и любезные продавцы как здесь пишут, что аж так реагируют на вопрос который все форумчане могут прочитать выше. и понять все....

и про встречи личные не пиши плиз, не думаю что это будет интересно тебе....[/QUOTE]>>>>>>да чьто ты)))

. Понимаю весна. Разве воспитанные люди ТЫКАЮТ так небрежно????!!!!! Держите себя в ((рамках))веселый вы на этом форуме человек. Без вас скучно будет, не пропадай Те на долго).

Вы не интригуйте людей! Выложите сразу то, что вам в личку написали. Я думаю, всем будет интересно почитать, что вас так испугало.



Что за наглость и безнаказанный беспредел!!!
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 04.04.2012, 00:42
Аватар для inc
inc inc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Россия.Мурманск.
Сообщений: 2,042
Сказал(а) спасибо: 6,343
Поблагодарили 6,299 раз(а) в 2,103 сообщениях
Кстати да, интересно про личку...
Уважаемый "Парень", зачем так грубо?
Имхо, Вы начали писать гадости в теме, к которой как покупатель никакого отношения не имеете.
Вы не " голосовали" рублем с данным продавцом, лично Вас продавец не подводил, откуда злость то такая?
Или " порадеть" за других хочется?
Так вроде недовольных нет.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! inc за это сообщение:
  #95  
Старый 04.04.2012, 00:54
Аватар для Игорь Белорус
Игорь Белорус Игорь Белорус вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 813
Поблагодарили 405 раз(а) в 196 сообщениях
Цитата:
Сообщение от inc Посмотреть сообщение
Кстати да, интересно про личку...
Уважаемый "Парень", зачем так грубо?
Имхо, Вы начали писать гадости в теме, к которой как покупатель никакого отношения не имеете.
Вы не " голосовали" рублем с данным продавцом, лично Вас продавец не подводил, откуда злость то такая?
Или " порадеть" за других хочется?
Так вроде недовольных нет.
Игорь)). Не понимаю одного) в личке задал вопрос, если что ,то при встречи расскажу зачем мне коробки и.т.д. По мне просто ,,,трольейбас,,, в беспредельном облике:-))))))!

И это """грязное белье"""
Пусть выкладывает свою личку
.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 04.04.2012, 11:11
Парень из Рождественно Парень из Рождественно вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: мск
Сообщений: 1,874
Сказал(а) спасибо: 410
Поблагодарили 509 раз(а) в 253 сообщениях
вот оно...
может это конечно тонкий юмор, но пусть потенциальные клиенты посмотрят и решат- мне все равно. я вижу что мне продавец указывает как себя вести и предлагает "перетереть" - видимо как со своими привык общаться- я так и не понял угроза это была или нет, из-за вопроса о коробке??
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-04-04_110645.png
Просмотров: 384
Размер:	51.2 Кб
ID:	240783  
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 04.04.2012, 11:59
AlexeiPisarev AlexeiPisarev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 76 раз(а) в 42 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Игорь Белорус Посмотреть сообщение
просто ,,,трольейбас,,,
есть подозрение, что человек по жизни просто такой
что конечно вызывает сочувствие
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! AlexeiPisarev за это сообщение:
  #98  
Старый 04.04.2012, 12:07
Аватар для screapp
screapp screapp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,620
Сказал(а) спасибо: 12,092
Поблагодарили 8,056 раз(а) в 2,704 сообщениях
Ну все началось. Тема вроде начиналась хорошо так. И тут на тебе коробки:-D:-D Кстати а вы не думали увадаемый Парень, что Игорю заказ на коробку поступил. Ну или например на бу часы в коробке? Я кстати сам просил подобрать бу часы. По поводу наезда Игоря, как то странно ни с кем не бычил, а с вами жестко говорил. Может дело не в нем? Игорь, кстати как там мой заказ поживает?
__________________
CASIO G-011, GW-B5600B, GW-B5600MG, STORM, Omega SMP, ЭЛЕКТРОНИКА НЕРЖ, GARMIN FENIX, Восток Океан, Vostok Europe for watch.ru, Timex T80 Space Inviders, Timex atlantis Stranger Things, Восток Глубина, Panerai PAM00297
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! screapp за это сообщение:
Mrs.Nobody (03.05.2012), Игорь Белорус (04.04.2012)
  #99  
Старый 04.04.2012, 12:23
Аватар для Игорь Белорус
Игорь Белорус Игорь Белорус вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 813
Поблагодарили 405 раз(а) в 196 сообщениях
Цитата:
Сообщение от screapp Посмотреть сообщение
Ну все началось. Тема вроде начиналась хорошо так. И тут на тебе коробки:-D:-D Кстати а вы не думали увадаемый Парень, что Игорю заказ на коробку поступил. Ну или например на бу часы в коробке? Я кстати сам просил подобрать бу часы. По поводу наезда Игоря, как то странно ни с кем не бычил, а с вами жестко говорил. Может дело не в нем? Игорь, кстати как там мой заказ поживает?


Подбираем.

По поводу хорошо начиналось)))) это как чисто- помытый мерседес весной и шизофреник с гвоздем в руках)))) дальше догадывться не надо))) вся сторона машины поцарапана!!!!

Многие сталкивались с такой проблемой))).
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Игорь Белорус за это сообщение:
screapp (04.04.2012), Vipdream (23.04.2012), Voodoo (05.04.2012)
  #100  
Старый 04.04.2012, 15:43
Аватар для Jackson13
Jackson13 Jackson13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 697
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили 1,575 раз(а) в 345 сообщениях
Про коробки

Разные в жизни бывают ситуации. Коробки теряются, ломаются, оставляются в аэропортах. Было да же при квартирной кражи и пустые коробки ушли. А когда коробки нет, сами знаете, часы теряют в цене
Мне Игорь ОЧЕНЬ помог как раз с этим вопросом.
Спасибо Игорь! И не отвлекайся по мелочам
__________________
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Jackson13 за это сообщение:
Mrs.Nobody (03.05.2012), Игорь Белорус (04.04.2012)
Ответ
Метки
игорь белорус


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 12:43.