PAMы на ручном заводе с прозрачной крышкой - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Panerai
Регистрация | Забыли пароль?

Panerai

Форум о часах Panerai.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 14.07.2010, 16:55
Аватар для Alex-28
Alex-28 Alex-28 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 799
Сказал(а) спасибо: 371
Поблагодарили 1,379 раз(а) в 250 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ZMS Посмотреть сообщение
эти с автоматом
Точно, про желание ручки , я то забыл
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 14.07.2010, 23:02
Аватар для Talleyran
Talleyran Talleyran вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 553
Сказал(а) спасибо: 1,067
Поблагодарили 884 раз(а) в 301 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gucci Посмотреть сообщение
Уважаемые Панеристы,

Кто какие модели ПАМов знает на ручном заводе с прозрачной задней крышкой? Хочется именно такие, купить есть возможность за бугром, поэтому хотелось бы знать все варианты.

Спасибо!!!
Уважаемый! Очень надеюсь, что вы спрашиваете искренне, а не издеваетесь на уважаемыми панеристами)) А то хороша была еще такая тема: "Кто первый угадает какой это пам: стекло выпуклое, сам блестящий, стрелки желтые... тот и выиграл, присылайте свои СМСки на номер 1234, начиная их со слов "пам")))
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 15.07.2010, 00:15
Solo Solo вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 19 раз(а) в 6 сообщениях
Это мой 277
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 15.07.2010, 10:02
Аватар для Gucci
Gucci Gucci вне форума  
Корреспондент Watch.ru
 
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 2,140
Поблагодарили 11,602 раз(а) в 901 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Talleyran Посмотреть сообщение
Уважаемый! Очень надеюсь, что вы спрашиваете искренне, а не издеваетесь на уважаемыми панеристами)) А то хороша была еще такая тема: "Кто первый угадает какой это пам: стекло выпуклое, сам блестящий, стрелки желтые... тот и выиграл, присылайте свои СМСки на номер 1234, начиная их со слов "пам")))
Я одного не могу понять, кто вас заставляет писать в моей теме, если такие сомнения на душу восстают?
Всем отзывающимся - искреннее спасибо и пояснение, если вдруг кому еще поможет надежду укрепить: хочу себе Панерай. Хочу неспеша и имею четкие предпочтения - чтобы на ручном заводе механизм, и чтобы было видно, как я его завожу по утрам через прозрачную заднюю крышку. Много искал в интернете перечень часов, подходящих под мое описание. Но у ОП есть снятые с производства модели, которых на их сайте нет. Да и искать там неудобно. Вот решил спросить у коллег, кто увлекается маркой, какие модели они знают. Я могу купить как новые, так и бу - так что мне все варианты будет интересны. А потом думаю создать список таких моделей для себя, а может еще кому будет интересно.

Всех, кого претыкает или утруждает эта тема, прошу воздержаться от комментариев.

Спасибо.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 15.07.2010, 16:07
Аватар для AngelDi
AngelDi AngelDi вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Мск
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Gucci, не обращайте внимания на комменты Talleyran! Ему, если судить по остальным темам, хочется везде оказаться и сразу (не хочется приводить сравнение касательно бочки и затычки, но оч.просится) И везде достал своими комментами, ему уже нигде не отвечают (ой, предвижу гневные ответы на этот мой пост!)))

Вы правильно делаете, что заранее смотрите, узнаете, выбираете. Это граммотный подход, а сколько он доставляет удовольствия, от сравнения, прочтения, возможностей выбора! А когда пойдете в магазин, как приятно померить, пощупать эти замечательные часы!..
Со своей стороны могу порекомендовать радиомир PAM 183 - ручной подзавод, прозрачная задняя крышка (как вы хотите) и средняя цена в общей линейке. Ну и сама ношу эти часы и радуют каждый день своим дизайном, простотой, правильностью что ли - эпитеты сложно подобрать. Еще в них мне очень нравится секундная стрелка, которая технически выполнят роль указателя, что часы идут, и в тоже время завораживает своим бегом, навевая всяческие мысли о беге времени и все такое
Так что наслаждайтесь выбором и желаю удачной покупки!
__________________
You Can't Always Get What You Want
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! AngelDi за это сообщение:
Ghost Dog999 (15.07.2010), Gucci (16.07.2010)
  #16  
Старый 15.07.2010, 16:16
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Титан:

176
177
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! за это сообщение:
Gucci (16.07.2010)
  #17  
Старый 15.07.2010, 18:26
Аватар для Ghost Dog999
Ghost Dog999 Ghost Dog999 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 86 раз(а) в 38 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AngelDi Посмотреть сообщение
Gucci, не обращайте внимания на комменты Talleyran! Ему, если судить по остальным темам, хочется везде оказаться и сразу (не хочется приводить сравнение касательно бочки и затычки, но оч.просится) И везде достал своими комментами, ему уже нигде не отвечают (ой, предвижу гневные ответы на этот мой пост!)))

Вы правильно делаете, что заранее смотрите, узнаете, выбираете. Это граммотный подход, а сколько он доставляет удовольствия, от сравнения, прочтения, возможностей выбора! А когда пойдете в магазин, как приятно померить, пощупать эти замечательные часы!..
Со своей стороны могу порекомендовать радиомир PAM 183 - ручной подзавод, прозрачная задняя крышка (как вы хотите) и средняя цена в общей линейке. Ну и сама ношу эти часы и радуют каждый день своим дизайном, простотой, правильностью что ли - эпитеты сложно подобрать. Еще в них мне очень нравится секундная стрелка, которая технически выполнят роль указателя, что часы идут, и в тоже время завораживает своим бегом, навевая всяческие мысли о беге времени и все такое
Так что наслаждайтесь выбором и желаю удачной покупки!

Действительно интересная модель 183, а лучше померить!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.07.2010, 00:00
Аватар для Gucci
Gucci Gucci вне форума  
Корреспондент Watch.ru
 
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 2,140
Поблагодарили 11,602 раз(а) в 901 сообщениях
Спасибо, коллеги! Я на Радики Блэк Сил 183 именно и смотрю больше всего. Особенно обратил внимание на ваш аватар, AngelDi, очень классно!

Вот еще интересует РАМ 337. Сколько он примрно стоит, может кто знает? Или может сталкивались?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.07.2010, 09:52
Аватар для RussiaD
RussiaD RussiaD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 1,428
Сказал(а) спасибо: 2,133
Поблагодарили 2,227 раз(а) в 1,355 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gucci Посмотреть сообщение
Спасибо, коллеги!

Вот еще интересует РАМ 337. Сколько он примрно стоит, может кто знает? Или может сталкивались?
поддержу вопрос!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 16.07.2010, 10:03
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Gucci Посмотреть сообщение
Вот еще интересует РАМ 337. Сколько он примерно стоит, может кто знает? Или может сталкивались?

http://forum.watch.ru/showpost.php?p=355103&postcount=4
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Недорогой спортивный автомат с прозрачной задней крышкой Patrick Советы по выбору часов 13 12.06.2010 14:14
PAMы vs ??? kaban Советы по выбору часов 27 24.04.2010 10:08
Девушки и PAMы Afr Офтопик 40 06.03.2008 13:48
Помогите выбрать женскую механику с прозрачной задней крышкой до 1000$ Vsevolod_p Советы по выбору часов 5 27.02.2008 22:31
Какие есть Panerai 40 мм с прозрачной задней крышкой? mxss7 Panerai 15 29.06.2007 20:13


Часовой пояс UTC +3, время: 23:45.