Покупка на "Creation Watches" CreationWatches.com - Страница 24 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #231  
Старый 22.02.2013, 16:17
Аватар для Shilkinman
Shilkinman Shilkinman вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
Заказал там дайверы Сейко 007ые. Решили, что лучше заплатить за доставку Фидексом: сами понимаете, Почта России - товарищ ненадежный. Доставка обошлась в 19 долларов.
Заказ сделал поздно вечером в субботу (9.02.2013), получил их вечером 19ого февраля. Скрин трекинга прилагаю.
Все вроде бы хорошо, вежливые сотрудники (на единственное мое обращение в их поддержку ответил Рауль. Он, похоже, на все письма отвечает), довольно быстрая доставка. Но немного напрягло отсутствие оригинальной коробки. Для меня не критично, но хотелось бы иметь сейковскую.
Ну и еще небольшая история приключилась уже непосредственно в Москве. Посылка поступила на склад Фидекса рано утром 16ого февраля (суббота). Естественно, до понедельника ее никто не трогал. В понедельник они засунули ее в машину и поехали развозить другие посылки. Позвонил в Фидекс, спросил, что да как, сказали, что сегодня привезут, можете не беспокоится. Потом в течение дня позвонил еще раз, сказали то же самое. В итоге в понедельник мне никто ничего не привез. Во вторник бы тоже не привезли, если бы я уже не позвонил с серьезным настроем. Выяснилось, кстати, что Фидекс передал посылку другой курьерской компании - Major Express: видать, не справляются с нагрузкой.
В общем, магазин хороший, можно смело отовариваться. Еще обрадовало наличие одних и тех же моделей, но с разными ремешками и с разными странами-производителями. К примеру, мои Бонды полностью сделаны в Японии (а могут быть в Сингапуре) и с дополнительным каучуковым ремешком-"бабочкой" (есть еще с одним обычным и с натовским).Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2013-02-22 в 15.36.09.png
Просмотров: 117
Размер:	131.8 Кб
ID:	390996
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 23.02.2013, 13:02
Аватар для chemkk
chemkk chemkk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 790
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 4,109 раз(а) в 372 сообщениях
сегодня посылка трекнулась на нашей таможне. а завтра заканчивается срок спора в PP.
вот и думаю, раз на нашей почте появилось, то в палке вероятно откажут. стоит ли переводить в претензию?
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 23.02.2013, 16:06
LasVegas LasVegas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: MO/Москва
Сообщений: 766
Сказал(а) спасибо: 677
Поблагодарили 929 раз(а) в 231 сообщениях
Четко сформулируйте свое сомнение, а потом пишите Раулю, что вы хотите сделать и почему.
Договаривайтесь, что будет в том или ином случае.
Потом , логично , что никто не возьмет на себя ответственность за совет, который сыграет против вас.

Моя посылка была 12 декабря 2012г. во Франкфрте потом долгая тишина,
и только позавчера 21 оказалась на таможне!
Наверное новый рекорд по длительности доставки,ну и уже начал думать что не приедут.
Все сроки пропущены, претензия не открыта и ничего жив-здоров.

А вам на мой взгляд повезло, что они уже на территории РФ!
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 23.02.2013, 16:22
Аватар для chemkk
chemkk chemkk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 790
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 4,109 раз(а) в 372 сообщениях
я же не прошу кого-то взять ответственность на себя, спрашиваю мнения. на днях написал им, что сроки заканчиваются, надо решать вопрос. предложил вернуть деньги с условием, что оплачу, если посылка доберется до меня. но ответы как всегда расплывчатые, мол, задержки, все дела, ждите, все получите. причем даже в рамках спора отвечают не оперативно, в лучшем случае через сутки.

наверное следует закрыть спор. но сообщить о возможности возврата даже без палки и о рейтинге продавцов, за которым ребята из CW внимательно следят.
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 25.02.2013, 11:22
Крол Крол вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
я тоже платил за доставку - 40 евро вроде. 19.12.12 сделал заказ и оплатил - 23.02.13 часы трекнулись в петрозаводске. 40 евро буду требовать назад. не понял за что.
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 25.02.2013, 11:38
Аватар для chemkk
chemkk chemkk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 790
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 4,109 раз(а) в 372 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Крол Посмотреть сообщение
я тоже платил за доставку - 40 евро вроде. 19.12.12 сделал заказ и оплатил - 23.02.13 часы трекнулись в петрозаводске. 40 евро буду требовать назад. не понял за что.
они вроде пишут, что при некоторых обстоятельствах отправляют обычной почтой, даже если клиент выбрал экспресс.
с сайта:
"Note to buyers from Brazil, Russia : Due to clearance issues and delays, we might send your item by EMS Speedpost or DHL Globalmail even if you opted for FedEx"
нужно требовать возврата стоимости доставки
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 25.02.2013, 12:34
Крол Крол вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
39 долл. а где можно поставить "рейтинг" продавца?
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 25.02.2013, 13:23
Аватар для chemkk
chemkk chemkk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 790
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 4,109 раз(а) в 372 сообщениях
например тут
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! chemkk за это сообщение:
Крол (25.02.2013)
  #239  
Старый 25.02.2013, 18:02
Крол Крол вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от chemkk Посмотреть сообщение
они вроде пишут, что при некоторых обстоятельствах отправляют обычной почтой, даже если клиент выбрал экспресс.
с сайта:
"Note to buyers from Brazil, Russia : Due to clearance issues and delays, we might send your item by EMS Speedpost or DHL Globalmail even if you opted for FedEx"
нужно требовать возврата стоимости доставки
написали что вернут 39 $.
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 26.02.2013, 17:23
Shizanutaya Shizanutaya вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Россия, Северодвинск
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
товарищи, я с вами! заказала Citizen CB0011-51L. сижу молча и верно жду...
но перед этим написала письмо, спросила про занижение стоимости, и отправку строго Федексом, "тк хочу побыстрее, это будет подарок на др", на самом деле просто хочу быстрее..
и на следующий день получила ответ:

We offer Fedex Express shipping to Russia for USD 19. With Fedex
Express shipping you will get your watch within 3-4 days.
Yes, for Citizen watches we now send in original Citizen boxes.

Okay, we will declare your package as gift and low value. But please
remind us or put this comment in comment box while you place an order.


мне очень всё нравится.. лучше я предложений не нашла.. везде эта же модель была минимум на 40$ дороже с долгими доставками
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
creationwatches.com

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка на shopping-watches.com BBrodiaga Подделки часов, "копии часов" 11 14.07.2017 14:29
Покупка Tissot у CreationWatches shayan Tissot 12 04.09.2016 13:09
Покупка часов в Watches.certera.nl jkimenko Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 4 25.06.2013 00:57
Покупка часов в интернет магазине CreationWatches Maximushka Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 12 11.08.2009 22:58


Часовой пояс UTC +3, время: 04:58.