Victorinox dive master 500 - странное поведение - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Ремонт часов, обслуживание часов > Ремонт часов и обслуживание
Регистрация | Забыли пароль?

Ремонт часов и обслуживание

Всё о ремонте часов и обслуживании часов, часовое оборудование.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 03.09.2014, 08:09
Nakim Nakim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Поволжье
Сообщений: 801
Сказал(а) спасибо: 1,245
Поблагодарили 892 раз(а) в 208 сообщениях
Почему никто не пишет что,когда батарейку меняли,скорее всего занесли соринку в механизм ? самая распространенная ситуация при замене бат. самостоятельно. Не думаю что вы делаете все меры предосторожности,которые делают в сервисах. Несите на диагностику.
Этот пользователь сказал Спасибо! Nakim за это сообщение:
  #42  
Старый 03.09.2014, 08:47
Аватар для Андрей Крукович
Андрей Крукович Андрей Крукович вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 9,926
Сказал(а) спасибо: 2,474
Поблагодарили 7,276 раз(а) в 3,641 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nakim Посмотреть сообщение
Почему никто не пишет что,когда батарейку меняли,скорее всего занесли соринку в механизм ? самая распространенная ситуация при замене бат. самостоятельно. Не думаю что вы делаете все меры предосторожности,которые делают в сервисах. Несите на диагностику.
Я с вами полностью согласен, установка батарейки в мокрые часы и замена батарейки в пыльным помещении ни к чему хорошему не приведет. Поэтому на каждой странице владельцу советуют обратиться в нормальный сервис. Да и работоспособность механизма, пусть он и супер новый, тоже под вопросом.

Сделаю так:
Несите часы в сервис центр.
Цитата:
4.4. В любой момент администраторы, супер модераторы или модераторы могут закрыть тему (в некоторых случаях - удалить её), если считают, что дальнейшее развитие темы является неконструктивным
.
Тема закрыта.
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Victorinox Dive Master 500 Mecha Ego Новости 7 20.09.2011 23:30
Victorinox Dive Master 500 victori Другие швейцарские часы 29 17.08.2011 09:26


Часовой пояс UTC +3, время: 02:13.