Дурдом - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 31.10.2012, 23:36
Sergei1980 Sergei1980 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 2,374
Сказал(а) спасибо: 36,109
Поблагодарили 53,875 раз(а) в 14,612 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Саня Посмотреть сообщение
ребенок есть ребенок,интересы ребенка
первичней интересов папаши,как то так
все правильно, тока вместо ребенка надо поставить слово"жена (бывшая)" - тогда трактовка этого закона будет правильной :


Цитата:
Сообщение от Celentano Посмотреть сообщение
или презервативы или семья и ответственность
Все правильно, только вот именно - семья и ответственность - там где кончается семья (зачастую из-за взбалмошности и недовольства женского пола) там заканчивается и ответственность за эту семью, остается ответственность только за своих детей, ну а все остальные идут лесом...

А так - можно и не создавать семью - если есть возможность - просто дарить квартиры понравившимся женщинам и делать им детей. Некоторые так и поступают
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sergei1980 за это сообщение:
Murman-2 (31.10.2012)
  #42  
Старый 31.10.2012, 23:37
Аватар для Murman-2
Murman-2 Murman-2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 2,612
Сказал(а) спасибо: 19,544
Поблагодарили 9,188 раз(а) в 1,762 сообщениях
Интересы ребёнка у нас и так защищены хорошо и надёжно. На улице ему не оказаться никак, если конечно он не рождён бомжами, но и в этом случае его определят куда надо.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 31.10.2012, 23:41
Dr.Drink Dr.Drink вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Украина г.Кременчуг ехDonbass
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 804
Поблагодарили 663 раз(а) в 269 сообщениях
Разъясните тупице из провинции другого государства, этот закон действует\ будет действовать при условии фактического совместного проживания на данной жилплощади,где прописан один из супругов, так ведь?
Какая проблема, если будущая семья после вступления в брак будет СНИМАТЬ ЖИЛЬЕ, проживая отдельно от престарелых родителей мужа? А при разводе ребенок остается с родителем, который может предоставить жилье для фактического проживания по месту собственной прописки?
А то так получается :
-Приходи, дорогая, стирай\убирай\рожай,
а потом
- Надоела, пошла вон!?
Нет, ребята, женитьба, а тем более рождение ребенка - шаг серьезный, мужской. Нечего потом престарелыми родителями прикрываться. Женился- обеспечь, не уверен- не женись. Знаю пару м..ков, которые своих жен с детьми в прямом смысле на улицу выставили, лучше бы уж не женились, родили бы девки и потом как-то судьбу, глядишь и устроили. А то прожили одна 10, другая 6 лет с м..ками, а толку? Все в жизни случиться может, но ведь женитьба не тюрьма, никто насильно не заставит.
Представить не могу нормального мужика, который СВОЕГО ребенка, пусть и с бывшей но женой, человеком, выносившим и родившем твою частичку, на улицу выбрасывает.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 31.10.2012, 23:46
Аватар для Celentano
Celentano Celentano вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: riverside
Сообщений: 2,700
Сказал(а) спасибо: 3,491
Поблагодарили 10,420 раз(а) в 3,864 сообщениях
Женился - будь готов зарабатывать больше. На две квартиры. Не готов - лучше сидеть в своей хрущёвке и никого туда не водить.
А то вдруг это не секс, а рейдерский захват?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Celentano за это сообщение:
CHE_BUR (03.11.2012), Dr.Drink (01.11.2012)
  #45  
Старый 31.10.2012, 23:49
Sergei1980 Sergei1980 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 2,374
Сказал(а) спасибо: 36,109
Поблагодарили 53,875 раз(а) в 14,612 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dr.Drink Посмотреть сообщение
Женился- обеспечь
Вот-вот. Очень "правильная" идеология, "способствующая" укреплению семейных отношений.
То есть женщина, которая верна этой идеологии, должна признать себя содержанткой, со всеми вытекающими отсюда последствиями. То есть - радуйся тому, что имеем (имеешь) и рот не раскрывай.
А иначе:
Цитата:
Сообщение от Dr.Drink Посмотреть сообщение
прожили одна 10, другая 6 лет с м..ками, а толку?
Цитата:
Сообщение от Dr.Drink Посмотреть сообщение
на улицу выставили
так они и есть прямые жертвы идеологии, описанной в первой цитате. Женщина, которая изначально строит равноправные отношения в браке, никогда в таком идиотском положении не окажется.
И просить ничего не будет и надеяться на "кусок".
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 31.10.2012, 23:58
Sergei1980 Sergei1980 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 2,374
Сказал(а) спасибо: 36,109
Поблагодарили 53,875 раз(а) в 14,612 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Celentano Посмотреть сообщение
Женился - будь готов зарабатывать больше. На две квартиры. Не готов - лучше сидеть в своей хрущёвке
Эдак 90% снг повымрет, уважаемый Челентано. Как говорится, ликвидируется как класс
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 01.11.2012, 00:14
Dr.Drink Dr.Drink вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Украина г.Кременчуг ехDonbass
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 804
Поблагодарили 663 раз(а) в 269 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergei1980 Посмотреть сообщение
Вот-вот. Очень "правильная" идеология, "способствующая" укреплению семейных отношений.
А Вы не задумывались, почему в Азии принято " калым" за невесту давать?
С тем, что дорого досталось, человек легко не расстается.
В конце-концов, можно просто не жениться. Ну залетела, ну с кем не бывает...
Просто мужики встречаются сейчас редко, все больше маменькины сынки и т.п.
"Женилка" выросла, так уже и мужиком стать хочется?
А ведь семья это ответственность, уж извините за пафос...
Поэтому до старости с мамами\папами живут или семью к своим родителям тянут, чтобы в отношениях с женой поддержка была, потому что в своей семье хозяином, мужиком стать не получается. Да и на ребенка в такой ситуации меньше времени уделяется, очень это " маменькиным сынкам" удобно. Так что ж потом плакать, нечего разводиться, раз женился. В конце концов, если бывшей ничего отдавать не хочешь, добивайся , чтобы ребенок с тобой остался- тоже не хотят.
Мне в принципе пофиг на эти разборки, противно читать это все, не по-мужски рассуждаем, безответственно.
За сим откланиваюсь, доказывать тут что-либо бесполезно...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Dr.Drink за это сообщение:
Celentano (01.11.2012), hanbek (01.11.2012)
  #48  
Старый 01.11.2012, 00:17
Аватар для inc
inc inc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Россия.Мурманск.
Сообщений: 2,042
Сказал(а) спасибо: 6,343
Поблагодарили 6,299 раз(а) в 2,103 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergei1980 Посмотреть сообщение
Вот-вот. Очень "правильная" идеология, "способствующая" укреплению семейных отношений.
То есть женщина, которая верна этой идеологии, должна признать себя содержанткой, со всеми вытекающими отсюда последствиями. То есть - радуйся тому, что имеем (имеешь) и рот не раскрывай.
А иначе:


так они и есть прямые жертвы идеологии, описанной в первой цитате. Женщина, которая изначально строит равноправные отношения в браке, никогда в таком идиотском положении не окажется.
И просить ничего не будет и надеяться на "кусок".
Уважаемый Сергей, а Вы не пробовали РЕГУЛЯРНО заниматься домашним хозяйством? Мыть -убирать- готовить-ухаживать за больным ребенком?
Что значит "равноправные отношения"? "Я в дом мешок картошки, и она в дом мешок картошки"?
И при этом спать в одной кровати в чудовищем с небритыми ногами, и периодически воняющим табаком и перегаром
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! inc за это сообщение:
CHE_BUR (03.11.2012), Der Jager (01.11.2012), screapp (01.11.2012), ВованВованыч (01.11.2012)
  #49  
Старый 01.11.2012, 00:32
Sergei1980 Sergei1980 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 2,374
Сказал(а) спасибо: 36,109
Поблагодарили 53,875 раз(а) в 14,612 сообщениях
Цитата:
Сообщение от inc Посмотреть сообщение
Уважаемый Сергей, а Вы не пробовали РЕГУЛЯРНО заниматься домашним хозяйством? Мыть -убирать- готовить-ухаживать за больным ребенком?
Уважаемый
inc,
а я им регулярно и занимаюсь, в том числе. У меня жена занимается уборкой квартиры, только если я в командировке. Моя жена не знает, что такое беготня по магазинам с авоськами.
За ребенком я ухаживать могу и делать практически все, недавно оставался с младшей 9-ти месячной дочкой на неделю.
Мне не нужна жена - домоуборщица, я строю отношения в семье по-другому.
Есть и свои недостатки, но до такого абсурда как в этих законах пишется, точно не доходит.
Это закон о защите домоуборщиц (хитрых).
Типа как об увольнении с выходным пособием
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 01.11.2012, 01:44
Аватар для inc
inc inc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Россия.Мурманск.
Сообщений: 2,042
Сказал(а) спасибо: 6,343
Поблагодарили 6,299 раз(а) в 2,103 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergei1980 Посмотреть сообщение
Уважаемый
inc,
а я им регулярно и занимаюсь, в том числе. У меня жена занимается уборкой квартиры, только если я в командировке. Моя жена не знает, что такое беготня по магазинам с авоськами.
За ребенком я ухаживать могу и делать практически все, недавно оставался с младшей 9-ти месячной дочкой на неделю.
Мне не нужна жена - домоуборщица, я строю отношения в семье по-другому.
Ничего не понял.
Так Вы домработник?( шутю)
Ну тем более понимаете, какой это тяжелый и , главное, нудный труд.
Если не секрет, а кто убирает-готовит-за дитем смотрит-продукты и тд?
Неужели Вы?
Снимаю шляпу. Я бы застрелился.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Копии часов - дурдом! openness Подделки часов, "копии часов" 35 04.10.2012 11:39


Часовой пояс UTC +3, время: 15:27.