ТОПОВАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ КЛАССИКА С БРИЛЛИАНТАМИ – САМЫЕ КРАСИВЫЕ RAYMOND WEIL ДЛЯ ЛЕДИ! 91 БРИЛЛИАНТ! - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив: объявления о продаже часов
Регистрация | Забыли пароль?

Архив: объявления о продаже часов

Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 26.10.2018 14:37)
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 05.10.2018, 16:45
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
ТОПОВАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ КЛАССИКА С БРИЛЛИАНТАМИ – САМЫЕ КРАСИВЫЕ RAYMOND WEIL ДЛЯ ЛЕДИ! 91 БРИЛЛИАНТ!

Raymond Weil - 5388-SLS-20081

Пол: женские
Год покупки: 2018
Новые часы, состояние: N (новые в пленках)

Цена: 47 990 руб. (продажа)
Коробка: есть
Документы: есть


Raymond Weil в особом представлении не нуждается - мануфактура из Женевы зарекомендовавшая себя прекрасным качеством представляемых моделей, а также чрезвычайно высоким уровнем используемых материалов.

Вашему вниманию топовая модель из премиальной коллекции Raymond Weil – Toсcata. Вершина коллекции.
Эталонный классический корпус выполнен полностью из хирургической стали 316L.
Диаметр – 34 мм., идеальный размер для повседневного ношения.
При этом высота ультратонкого корпуса всего 7 мм!
Стекло – сапфир с внутренним антибликом.
Отдельного внимания достоин глубокий черный циферблат. Он украшен многослойным, сложным покрытием, которое, благодаря структуре, меняет оттенок от цвета «вороньего крыла» до светло графитового, в зависимости от освещения. То есть Вы не увидите «статичной картинки» - один блик, или луч солнца, и циферблат засияет изнутри, насыщенным, благородным цветом.
Это стоит увидеть своими глазами, и это то, что хочется наблюдать каждый день на своем запястье, если на нем есть часы.
Роль меток выполняют 11 белых натуральных бриллиантов.
А безель инкрустирован 80 (!!!) такими же великолепными природными камнями!
Общее количество бриллиантов – 91! Общая масса - 0.29 ct (карата)!
Все бриллианты TOP Vesselton качества VVS!
Каждый из бриллиантов на циферблате обрамлён серебристым, едва заметным, мерцающим, как лунный свет, рантом – просто великолепное внимание к деталям.
Заострённые двугранные стрелки дополняют гармоничную композицию.
Внутри корпуса находится точный, качественный и надежный Швейцарский кварц.
Часы «от и до» сделаны в Женеве – самом сердце Швейцарской часовой индустрии.
Клейма Swiss Made на местах.
Водозащита, стандартные для классики – 50 м.
На руке хозяйки эту благородную модель будет держать комбинированный ремень ручной работы! Сверху – роскошный атлас, а снизу – мягкая и комфортная кожаная подкладка, которая идеально облегает запястье!
Модель из актуальной коллекции, вот они сайте производителя - https://www.raymond-weil.com/en/prod...388-sls-20081/
Дополнительная дилерская информация о модели здесь - https://www.alltime.ru/watch/raymond...-20081/110216/
Это – топовая женская модель Raymond Weil, настоящий топовый уровень от одного из законодателей в области Швейцарской классики! Эти часы не стыдно преподнести в подарок и носить человеку любого уровня и любого положения! Для них нет не подходящей обстановки или стиля, в них все идеально и выверено до миллиметра! Эта модель не оставит равнодушной ни одну ценительницу благородных респектабельных, по-настоящему Швейцарских, часов!
Часы новые, комплектные, полностью в пленках, поставляются в двойной фирменной коробке, с полным комплектом документов.
Стоимость в РФ – более 121 400 рублей.
Моя цена гораздо меньше, и самая низкая из возможных (убедитесь сами при помощи поиска, на любой торговой площадке), всего: 47 990 рублей.

Отзывы о моей многолетней работе можно найти в разделе "Отзывы и рекомендации на маркете", или пришлю ссылку в личном сообщении. Выбирайте проверенное временем!

Не забывайте, что, как и во всех моих предложениях: цена включает в себя бесплатную, очень быструю и бережную доставку курьером "DPD" прямо к Вам в руки, в пределах РФ.

Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы. Там много интересного!
Только актуальные фотографии продаваемых часов.











  #2  
Старый 16.10.2018, 13:41
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
Новая, невероятно-низкая цена на топовую, ювелирную Швейцарскую женскую классику! Теперь всего: 45 590 рублей! Это самое выгодное предложение на эту модель! Не упустите момент, и самую низкую цену на великолепные часы!
Быструю курьерскую доставку по РФ покупатель получает в подарок!
Отзывы о моей многолетней работе можно найти в разделе "Отзывы и рекомендации на маркете" или пришлю ссылку в личном сообщении. Выбирайте проверенное временем!
Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы. Там много интересного!
  #3  
Старый 26.10.2018, 12:33
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
Дальше падать некуда, топовая, премиальная Швейцарская классика в три (!!!) раза дешевле цены магазина! Теперь всего: 43 300 рублей! Не упустите лучшее предложение, и самую низкую цену на великолепные часы!
Быструю курьерскую доставку по РФ покупатель получает в подарок!
Отзывы о моей многолетней работе можно найти в разделе "Отзывы и рекомендации на маркете" или пришлю ссылку в личном сообщении. Выбирайте проверенное временем!
Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы. Там много интересного!
 
Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 26.10.2018 14:37)


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 09:25.