Обмен часов Самара-Питер - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 23.11.2013, 19:01
vgtrkdima vgtrkdima вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Самара Россия
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 259
Поблагодарили 405 раз(а) в 77 сообщениях
Обмен часов Самара-Питер, нужна помощь питерцев

Всех категорически приветствую!
Друзья, есть вопрос на засыпку, может кто этим занимался. Суть такова, есть обоюдное желание у двух человек, из Самары-это у меня, и из Питера махнуться часами. Поскольку я в Питере не бываю, а мой контрагент из Питера не бывает в Самаре, встает вопрос, как это сделать? Тем более, человек перед обменом хочет взглянуть на мои часы, может это сделать через посредника-продавца, человека из Питера, я ему отправлю часы, там их осмотрят, заберут, а мне отправят другие из Питера? Есть у уважаемых форумчан мысли по поводу? Может, кто откликнется из Питерских продавцов, торгующих здесь часами, поможет, ессно, за вознаграждение!!!
Можно писать мне в личку
__________________
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.11.2013, 22:15
Аватар для LuckBet
LuckBet LuckBet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 4,808
Сказал(а) спасибо: 2,409
Поблагодарили 4,019 раз(а) в 2,132 сообщениях
1. если часы дорогие, то скинуться по 5000-6000 р. и прилететь в Питер/Самару (определить кто полетит просто - созваниваетесь в скайпе и кидаете монетку ).

2. если соберетесь заниматься пересылами, то заранее обговорить оплату этого самого пересыла, если человеку не понравятся часы.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часовые магазины, Самара - Уфа? Kusov Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 3 08.06.2013 00:57
Ремонт часов в ТЦ Питер (Санкт-Петербург) LuckBet Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 5 01.02.2011 20:53
Золотой "Полет" 23 камня на обмен. Самара vadoil Полет 4 24.01.2011 08:36


Часовой пояс UTC +3, время: 01:46.