Omega service (Москва) - Страница 8 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах

Текущий рейтинг темы — 
Результаты опроса: Оцените качество обслуживания
Хорошее 54 35.06%
Удовлетворительное 41 26.62%
Плохое 59 38.31%
Голосовавшие: 154. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #71  
Старый 21.08.2010, 22:13
Аватар для siz
siz siz вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: russia moskow
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
А мне понравилось.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! siz за это сообщение:
razer (05.05.2011)
  #72  
Старый 21.08.2010, 23:19
Аватар для аалександр
аалександр аалександр вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 3,652
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 1,087 раз(а) в 789 сообщениях
Цитата:
Сообщение от siz Посмотреть сообщение
А мне понравилось.
прекрасно!!...ещё бы узнать-что именно...)))
__________________
"приходите ещё,нам без дураков-скучно!"("женитьба бальзаминова")
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 23.08.2010, 00:09
domovoy domovoy вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
вот так тут начитаешься, аж смешно, всегда пишут только те у кого незадалось.мастера тоже люди, кто то не выспался, кто то с бодуна, у когото вообще настроения небыло.человеческий фактор вообще никто не отменял.а если хотите знать то в Швейцарии стрелки вообще расходный матриал, их мастера просто меняют.а если всем сразу считать при ремонте еще и замену стрелок(а это может стоить до 5000р), то можно и принимать, в принципе и замену цифера и браслета - а вдруг развалится????)))))да еще и стекло тоже можно поменять, а то невзначай лопнет....бред,все учесть просто не возможно.если все эти моменты принимать во внимание то там такие цены бы ломили, что никто не делал бы часы вообще...
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 23.08.2010, 00:21
domovoy domovoy вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от аалександр Посмотреть сообщение
freeman
нет, просто её переставили -в другие часы...которые за деньги ремонтировали.а "гарантийщик"-подождёт когда ему пришлют из швейцарии...
самИ так делалИ чтоли???
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 23.08.2010, 00:33
domovoy domovoy вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bob_vis Посмотреть сообщение
Вот такие специалисты в Омега сервисе. Но какие же у них белые халаты!!!
там официальный сервис. зачем им брать на себя ответственность, за затопленные часы.сделать за 3 копейки - а потом машину менять за 20 - ку ,когда начнут потихоньку ржаветь....)там делают с гарантией, и если сломаются после ремонта, то без проблем, починять по гарантии если что.а этот дядечка, сделал да и ладно, через пол года автоподзавод перестанет работать, вы придёте к нему с этой проблемой - он посмотрит и скажет что нужно менять реверсивные колёса.....НО У НЕГО ИХ НЕЕЕЕЕЕТ, похлопает глазами и отправит в Омегу. и.....в итоге часы не фурычат, а сделать могут только официалы и чё делать????на помойку , вот только бабло на ветер...

От модератора:
Господин domovoy, очень прошу, выбирайте выражения.
На форуме обязательно обращение на "Вы" и уважительные высказывания в адрес оппонента, даже если Вы с ним не согласны.
Почитайте Правила Форума, в особенности пункты 1.3 и 3.10

PS в следующий раз, будут штрафы.
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 26.11.2010, 15:28
сanarias сanarias вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Омега на Тверской.Могу сказать только одно.Десятой дорогой обходите эту мастерскую!То что дорого,так это понятно.Но когда дорого,нет НИКАКОГО качества ремонта и с вами общаются по хамски....Имел несчастье отдать им в ремонт свою омегу.Часы стали останавливаться.Через 20 дней позвонили-готово.Гарантия 2 года.За эти два года был у них ПЯТЬ раз!Неполадка устронена так и не была.За что я деньги платил?Причем с вами разговаривать никто не хочет.Хотите идите в суд.Ваше право.Так они мне и не сделали ничего.А сделал(и очень хорошо)мне один старичек.Который(не сочтите за рекламу)находится по соседству.Триумфальная площадь д.1.тел.ххххххххх Старичек мастер из тех старых мастеров.Который за свою работу отвечает.Я даже в головной офис Омеги хотел писать про такое безобразие.Ну,потом затерлось как то.Еще раз говорю,что это не реклама мастера.Это мой реальный случай.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 18.01.2011, 16:41
omvitamin omvitamin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 983
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 251 раз(а) в 199 сообщениях
Отдавал в Омега Сервис часы Calvin Klein по гарантии (книжка в комплекте часов направляла именно туда).
Расположение магазина/мастерской для меня удобно (близко и по пути).
В целом сервисом доволен. В срок укладываются, часы возвращались в том же виде, что и сдавались.
Одно но- по поводу гарантийного ремонта кварцевых часов с неремонтируемыми механизмами всё не очень гладко. Как я понял, механизм просто заказывают у производителя, они его ждут, затем забирают мои часы и ставят его около двух недель (обычно меньше, по окончанию ремонта, на мобильный приходит СМС о готовности). При этом работоспособность не проверяют, так как мне ставили действительно новый(точно такой же) механизм, но он был с абсолютно тем же дефектом (механизм точно менялся, так как заводная головка всегда была разная по ощущениям. Оригинальная с щелчком на каждой ступени вытаскивалась, другая выскакивала сразу на три без щелчков и прочих признаков ступеней.

В общем, часы не ахти какие были, но в сроками и приёмом доволен.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 11.04.2011, 22:16
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,449
Сказал(а) спасибо: 15,926
Поблагодарили 18,294 раз(а) в 7,333 сообщениях
Открылся еще один сервис Свотч Групп. Поделюсь первыми впечатлениями. Потом вторыми))
Симастер стал отставать секунд на 30 в день. Хотел сдать через бутик, заодно примерить что-нибудь новенькое. Но сказали что теперь только в сервис и сообщили об открытии нового. Находится на Вятской 27 корп.13. Мне этот сервис ближе, решил заехать. Пропуск на авто заказывать можно по телефону, места на паркинге были. в общем расположение - зачет. Правда въезд на территорию с подвывертом , лучше подробно расспросить заранее.
"Приемное отделение" подходит под определение "бедненько , но чистенько". Стандартный офисный ресепшн, диванчики мест на 6, кулер с самообслуживанием. Пафоса, атрибутики -минимум. В принципе- зачет. Но не для Бланпа и Бреге.
А вот процесс приемки- это уже повод рассказать поподробнее. Пока находился там- посмотрел разные варианты. Одинаковым было одно- нет лотков (или как правильно называтся). Просто отсутствуют как класс. Халатов на персонале тоже нет.
Мою Омегу вышел принимать мальчик. Перчаток не было. Взял часы, стоя на бетонном полу, спросил что случилось и удалился внутрь.
Радо. клиент общался с сидящей на ресепшене девушкой, передавая ей часы. Столешница стеклянная. Перчаток соответственно тоже нет. Приемщик не вышел и общение между кем-то "внутри" и клиентом происходило через "глухой телефон" в виде секретарши. Параллельно она отвечала на звонки и что-то делала в компе. Надеюсь они поняли друг друга.
Бланпа в золоте. Вышел затрапезного вида молодой человек в протертых штанах и надорванными карманами. Стиль общения опустим в подробностях. НМВ можно обозначить как неуместный. Тут уже молодой человек был в одной перчатке. Передача часов тоже стоя. Правда молодой человек усердно зажал часы в кулак, на все время общения. Так же с часами в кулаке он ксерил паспорт и гарантийный талон.
Лонжин. Милая девушка. Все тоже самое, только перчаток на девушке было две))))
Может излишне нагнетаю , но я был в шоке от организации приемки.
Поехали дальше... Появился мой приемщик и сообщил что часы были намагничены и залип волосок. Часы размагнитили, волосок поправили. Далее диалог:
- Но намагниченные часы как правило наоборот спешат
- это смотря как слипся волосок
-а простучать можно?
(тут нехотя мне передают результаты замеров)
- ну тут все в порядке...... только амплитуда маленькая. Но это наверное от того что Вы часы редко заводите.
- Не редко ,я их не каждый день ношу, но не редко.
-Ну вы можете конечно оставить на репассаж 20 дней диагностика, 45 дней ремонт
- Это гарнтийный случай?
- Ну следов ударов нет, так что скорее всего да.
Короче, оформил ремонт. В описании везде поставили царапины, но на схеме корпуса отметили сильную царапину только после того как я настоял.
В общем, жду чуда во второй части марлезонского балета)))))
Господа специалисты, а что скажете о результатах замеров точности. Может я перебдел?)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0011.jpg
Просмотров: 352
Размер:	77.4 Кб
ID:	118064  
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 12.04.2011, 00:38
Аватар для Андрей Бабанин
Андрей Бабанин Андрей Бабанин вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 10,686
Сказал(а) спасибо: 4,092
Поблагодарили 31,960 раз(а) в 6,602 сообщениях
По мне - часы нормальные по характеристикам - можно было и регулировочку попросить, вроде как разброс по точности невелик.
По мастерской - так ведь молодая она, мастерская, на бюджете. Халаты, думаю и у них появятся. А перчатки мастеру правда обязательны? Это же не магазин, да и часы не выдают, а принимают - их все одно разбирать и мыть будут. К чему перчатки? На выдаче, особенно только отполированные часы, я еще пойму, а на приемке ну никак.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Андрей Бабанин за это сообщение:
Daytona (27.10.2011), Grey Goose (16.07.2015), gromm (12.04.2011)
  #80  
Старый 12.04.2011, 01:10
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,449
Сказал(а) спасибо: 15,926
Поблагодарили 18,294 раз(а) в 7,333 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Андрей Бабанин Посмотреть сообщение
К чему перчатки?
Может и не надо, Вы правы. Но у кого нет, у кого одна, у кого две. Но это Бог с ним. Вертеть часы над бетонным полом..... нет ни стола, ни стойки, ни лотка.... Может и бюджет, но это подход к организации. Ничего сверхестественного не требуется. Банально организовать рабочее место.
Не знаю, я наверное слишком щепетилен. Посмотрим на результат. Через неделю обещали приговор.))
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
idealmaster.ru, омега сервис, часовой центр perfect


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мастерская "Сервис Тайм" (Service Time) Servictime.ru assa123 Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 5 07.09.2020 21:01
Москва-США-Москва и Ball Watch Antoxa-77rus Общий раздел 5 05.10.2009 02:53
МТП ж д р-на Москва NEWGUEST Старинные часы и карманные часы 11 07.01.2009 13:59
Кузнец из Time-Service Pantera Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 7 08.06.2006 18:29


Часовой пояс UTC +3, время: 00:12.