Где выгоднее приобрести Rolex? - Страница 10 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Rolex
Регистрация | Забыли пароль?

Rolex

Форум о часах Rolex.
Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #91  
Старый 20.03.2013, 06:11
Аватар для Baroque
Baroque Baroque вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 11,408
Поблагодарили 28,539 раз(а) в 12,337 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SilkySmooth Посмотреть сообщение
Если это дьюти фри, то почему цена указана с налогом, а не без?

Если цена 11470, то даже с возвратом налога цена будет около 9600, если процент 16%.
1.Я не говорил что это Дьютик, я сказал, что это аэропорт.
2. Обратите внимание, 11это биколорная дайтона, а речь идет о стальной , если помните конечно.
В любом случае к чему этот торг: "Не семь восемьсот, а девять шестьсот"?
Или так Вы собираетесь придти к 11ти?
  #92  
Старый 20.03.2013, 08:53
gabik gabik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: РБ - Москва - СПб
Сообщений: 5,842
Сказал(а) спасибо: 3,810
Поблагодарили 9,567 раз(а) в 3,793 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Я не говорил что это Дьютик, я сказал, что это аэропорт....
Обратите внимание, 11это биколорная дайтона, а речь идет о стальной , если помните конечно.
Всё верно. Это вполне может быть цена биколорной Daytona в Duty Free.

Rolex Daytona ref. 116523
Swiss Retail Price 16,100 CHF (13,196 евро) с июня 2012.
13,196/1.19=11,089 евро.

Так что всё верно . А стальная - около 8,000 евро.

Цитата:
Сообщение от SilkySmooth Посмотреть сообщение
Мне не нужны Ваши фантазии на предлагаемые темы Батенька
Это не фантазии "батеньки" . Это тупо цифры , исходящие от рекомендуемой производителем цены.
Этот пользователь сказал Спасибо! gabik за это сообщение:
Baroque (20.03.2013)
  #93  
Старый 20.03.2013, 09:05
Аватар для SilkySmooth
SilkySmooth SilkySmooth вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: World
Сообщений: 256
Сказал(а) спасибо: 866
Поблагодарили 649 раз(а) в 306 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
1.Я не говорил что это Дьютик, я сказал, что это аэропорт.
2. Обратите внимание, 11это биколорная дайтона, а речь идет о стальной , если помните конечно.
В любом случае к чему этот торг: "Не семь восемьсот, а девять шестьсот"?
Или так Вы собираетесь придти к 11ти?
Где Вы видите, что Я торгуюсь?

Какой торг- 9600/7800? Мне изначально сказали, что цена на Дайтону в аэропорту не может быть 11000, она в 2012 была 7200. Потом оказалось, что 7800-7900, и вообще это не важно.

Мне не интересна стальная Дайтона апреля 2012 года неопределенной цены.

Я не поняла какую цель Вы преследуете. Поймать меня на лжи или просто поспорить, сравнивая цену на биколор января 2013 со стальной в апреле 2012?

С чем и что именно Вы сравниваете? Мою заявленную цену в CDG, что она была слишком высокой по сравнению с предложениями в магазинах? Так фото подтверждение того, что подобная цена существует. Я жду фото подтверждения, где была бы та Дайтона с заявленным ценником в 7200 в CDG.
__________________
“Promise me you'll always remember: You're braver than you believe, and stronger than you seem, and smarter than you think.”
Christopher Robin to Winnie the Pooh
  #94  
Старый 20.03.2013, 09:15
gabik gabik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: РБ - Москва - СПб
Сообщений: 5,842
Сказал(а) спасибо: 3,810
Поблагодарили 9,567 раз(а) в 3,793 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SilkySmooth Посмотреть сообщение
Где Вы видите, что Я торгуюсь?

Какой торг- 9600/7800? Мне изначально сказали, что цена на Дайтону в аэропорту не может быть 11000, она в 2012 была 7200. Потом оказалось, что 7800-7900, и вообще это не важно.

Мне не интересна стальная Дайтона апреля 2012 года неопределенной цены.

Я не поняла какую цель Вы преследуете. Поймать меня на лжи или просто поспорить, сравнивая цену на биколор января 2013 со стальной в апреле 2012?

С чем и что именно Вы сравниваете? Мою заявленную цену в CDG, что она была слишком высокой по сравнению с предложениями в магазинах? Так фото подтверждение того, что подобная цена существует. Я жду фото подтверждения, где была бы та Дайтона с заявленным ценником в 7200 в CDG.
Вы зря возмущаетесь . Не думаю, что Вас кто-то хотел тут обидеть. Плюс, Вы под патронажем уважаемого форумчанина, насколько я понял . Вас в обиду не дадут .
Цена 7200, вполне могла быть до июньского повышения цен, и она к существующей сейчас 7,800-8,000 гораздо ближе, чем заявленные Вами 11,000 (а "батенька" в своём посте говорил именно о стальной Daytona)
Это просто факты. .
На фото биколор, и он действительно сейчас стОит чуть больше 11,000 евро.

Цитата:
Сообщение от SilkySmooth Посмотреть сообщение
Я жду фото подтверждения, где была бы та Дайтона с заявленным ценником в 7200 в CDG.
Вот подтверждение цифрами (я не думаю, что Вам дадут фото Daytona из аэропорта, годовалой давности ):
7,852 после повышения это порядка 7,200-7,300 до (надеюсь 100-200 евро не принципиально ).
  #95  
Старый 20.03.2013, 09:28
Аватар для SilkySmooth
SilkySmooth SilkySmooth вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: World
Сообщений: 256
Сказал(а) спасибо: 866
Поблагодарили 649 раз(а) в 306 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gabik Посмотреть сообщение
Вы зря возмущаетесь . Не думаю, что Вас кто-то хотел тут обидеть. Плюс, Вы под патронажем уважаемого форумчанина, насколько я понял . Вас в обиду не дадут .
Цена 7200, вполне могла быть до июньского повышения цен, и она к существующей сейчас 7,800-8,000 гораздо ближе, чем заявленные Вами 11,000.
Это просто факты. .
P.S. На фото биколор, и он действительно стОит чуть больше 11,000 евро.
Я возмущаюсь тем, что вы уже две страницы сравниваете вчерашние цены на апельсины с сегодняшними ценами на яблоки.
Мне надоел этот идиотизм.
Покажите мне, где я сказала, что цена в 11 тысяч была в апреле 2012 на сталь? Я писала о биколоре в январе 2013, который мне продавали за 11 в CDG, хотя отдавали за 10 минус налог в магазине в городе. Тут вмешался какой то умник и сказал, неправда, вот год назад сталь лежала в аэропорту за 7200, которая потом оказалась 7800.
__________________
“Promise me you'll always remember: You're braver than you believe, and stronger than you seem, and smarter than you think.”
Christopher Robin to Winnie the Pooh
  #96  
Старый 20.03.2013, 09:39
gabik gabik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: РБ - Москва - СПб
Сообщений: 5,842
Сказал(а) спасибо: 3,810
Поблагодарили 9,567 раз(а) в 3,793 сообщениях
Вот :
Цитата:
Сообщение от SilkySmooth Посмотреть сообщение
Магазины дьюти фри в аэропорту не имеют права делать хорошую скидку, у них дайтона около 11 тысячи и это уже считается без налога.
Цитата:
Сообщение от Raid007 Посмотреть сообщение
В шарльдеголлеб в том годуб Дайтона стальная лежала по 7200 что ли.
причем, оба цвета были. Взять не мог, уже непустой ехал.
так что про ценники в таксфри зоне, превышающие MSRP, включающий VAT, Вы, батенька, слегка загнули...
Цитата:
Сообщение от SilkySmooth Посмотреть сообщение
Вы ошибаетесь, в том году этого быть не могло, либо это было минимум несколько лет назад, либо это была не Дайтона. Я покупала Дайтону полтора года назад, выбирая между золотом и биколором, и смотрела цены в нескольких странах и дьюти фри, включая CDG, прекрасно помню цены.
Я много летаю, как минимум раз в месяц, и за ценами слежу.
Вы говорили видимо о биколорной, а "какой то умник" точно о стальной . Тем не менее, Вы написали, что он ошибается и такого быть не могло .
А Вам пояснили, что такое быть могло .
Так что никакого "идиотизма" тут нет .
P.S. Так иногда бывает, когда невнимательно читают посты других . Ничего страшного не произошло .
  #97  
Старый 20.03.2013, 09:47
Аватар для SilkySmooth
SilkySmooth SilkySmooth вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: World
Сообщений: 256
Сказал(а) спасибо: 866
Поблагодарили 649 раз(а) в 306 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gabik Посмотреть сообщение
Вот :




Вы говорили видимо о биколорной, а "батенька" точно о стальной . Тем не менее, Вы написали, что он ошибается и такого быть не могло .
А Вам пояснили, что такое быть могло .
Так что никакого "идиотизма" тут нет .
"Видимо"?

Читайте внимательнее, если приводите мои цитаты.

Цитата:
Сообщение от SilkySmooth Посмотреть сообщение
Вы ошибаетесь, в том году этого быть не могло, либо это было минимум несколько лет назад, либо это была не Дайтона. Я покупала Дайтону полтора года назад, выбирая между золотом и биколором , и смотрела цены в нескольких странах и дьюти фри, включая CDG, прекрасно помню цены.
Я много летаю, как минимум раз в месяц, и за ценами слежу.
Один не умный человек начал со мной спорить, и вы подвязались на три страницы в спор ни о чем. Теперь давайте заканчивайте. Повторюсь, покажите где я писала о цене в 11 тысяч на стальную Дайтону.
__________________
“Promise me you'll always remember: You're braver than you believe, and stronger than you seem, and smarter than you think.”
Christopher Robin to Winnie the Pooh
  #98  
Старый 20.03.2013, 09:54
gabik gabik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: РБ - Москва - СПб
Сообщений: 5,842
Сказал(а) спасибо: 3,810
Поблагодарили 9,567 раз(а) в 3,793 сообщениях
Я ни куда не подвязывался, и хорошо прочитал Ваши цитаты.
Вот Ваш пост полностью. Где тут видно, о какой Daytona вы говорите?
Цитата:
Сообщение от SilkySmooth Посмотреть сообщение
Да их не надо особенно искать, магазинов с ролексами в Париже на каждом углу.
На Place Vendome и вокруг нее одни ювелирные магазины, там и DubaiL есть. На Rivoli несколько магазинов, в отеле Westin есть какой-то магазин, я там по привычке поинтересовалась и Дайтону мне согласились отдать за 10 тысяч до учета возврата налога.
На avenue Montaigne и рядом есть магазины, как минимум три. Из за конкуренции они согласны скидывать цены.

Не покупайте ничего в гранд магазинах, галерее Лафайет, там очень плохое оформление возврата налогов, оформляют сами магазины, очень долго и меньший процент, чем бутики. Это касается всего вообще, не только часы или ювелирки.

Магазины дьюти фри в аэропорту не имеют права делать хорошую скидку, у них дайтона около 11 тысячи и это уже считается без налога.
Человек конкретно написал, что видел стальную Daytona за 7200, на что Вы конкретно написали, что он ошибается. Вот и всё.
В данной ситуации, он действительно умник (имхо) и переходить на личности ("какой то умник", "не умный"), я бы не советовал, так как появляется шанс только читать форум .
Потрудитесь внимательно почитать Ваш пост Ваш N 78, с которого всё и началось.

Вы не писали на стальную и не писали на биколорную, Вы просто написали на Дайтону. А он конкретно написал на стальную.
  #99  
Старый 20.03.2013, 09:54
Аватар для Baroque
Baroque Baroque вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 11,408
Поблагодарили 28,539 раз(а) в 12,337 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Raid007 Посмотреть сообщение
В шарльдеголлеб в том годуб Дайтона стальная лежала по 7200 что ли.
причем, оба цвета были. Взять не мог, уже непустой ехал.
так что про ценники в таксфри зоне, превышающие MSRP, включающий VAT, Вы, батенька, слегка загнули...
Цитата:
Сообщение от SilkySmooth Посмотреть сообщение
Вы ошибаетесь, в том году этого быть не могло, либо это было минимум несколько лет назад, либо это была не Дайтона. Я покупала Дайтону полтора года назад, выбирая между золотом и биколором, и смотрела цены в нескольких странах и дьюти фри, включая CDG, прекрасно помню цены.
Я много летаю, как минимум раз в месяц, и за ценами слежу.
Женщины в часто вкладывают совершенно непонятный смысл в свои высказывания
Цитата:
Сообщение от SilkySmooth Посмотреть сообщение
Один не умный человек .
Неумный -пишется слитно
У меня у самого так бывает, просто когда выносите такие определения, надо такскать соответствовать
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Baroque за это сообщение:
gabik (20.03.2013), sweeney (20.03.2013)
  #100  
Старый 20.03.2013, 10:43
Аватар для SilkySmooth
SilkySmooth SilkySmooth вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: World
Сообщений: 256
Сказал(а) спасибо: 866
Поблагодарили 649 раз(а) в 306 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gabik Посмотреть сообщение
Я ни куда не подвязывался, и хорошо прочитал Ваши цитаты.
Вот Ваш пост полностью. Где тут видно, о какой Daytona вы говорите?

Человек конкретно написал, что видел стальную Daytona за 7200, на что Вы конкретно написали, что он ошибается. Вот и всё.
В данной ситуации, он действительно умник (имхо) и переходить на личности ("какой то умник", "не умный"), я бы не советовал, так как появляется шанс только читать форум .
Потрудитесь внимательно почитать Ваш пост Ваш N 78, с которого всё и началось.

Вы не писали на стальную и не писали на биколорную, Вы просто написали на Дайтону. А он конкретно написал на стальную.
1. Позвольте. Не надо перевирать факты и последовательность дабы оправдать свой оффтоп ни о чем на три страницы.
Сначала был мой пост о том, что в аэропорту мне дали высокую цену за Дайтону, 11 тысяч, в магазине города дешевле. Мне кто то для меня новый, имени не помню, пишет как же так, год назад стальная была 7200. В своем сообщении я ясно указала, что выбирала между золотой и биколорной. Цену на биколор подтверждает фотография, 11 тысяч.

Что дало Вам, мальчики, основание устраивать тут оффтоп и собачью свадьбу с подсчетами и подгадками не знаю. Времени много свободного?
__________________
“Promise me you'll always remember: You're braver than you believe, and stronger than you seem, and smarter than you think.”
Christopher Robin to Winnie the Pooh
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где выгоднее купить Superocean Heritage 42 (в США через интернет или в Риме) fedotoff2005 Breitling 25 26.10.2012 13:31
Где выгоднее приобрести ПАМ? олегТТ Panerai 7 06.01.2010 15:27
Насколько выгоднее брать Tag Heuer в Италии? leffz Tag Heuer 6 05.12.2009 09:44


Часовой пояс UTC +3, время: 02:53.