Вот и я заказал на Jomashop.com - Страница 67 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #661  
Старый 27.06.2018, 16:10
Аватар для bashkireff
bashkireff bashkireff вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Севастополь
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 437 раз(а) в 95 сообщениях
Друзья, подскажите кто нибудь заказывал с jomashop часы "без наличия" с временем ожидания доставки до магазина 2-3 недели ? Имеет смысл ждать ? Какие могут быть трудности ?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2018-06-27 в 16.09.32.png
Просмотров: 126
Размер:	15.5 Кб
ID:	2242541  
Ответить с цитированием
  #662  
Старый 28.06.2018, 08:30
Sega23 Sega23 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2018
Адрес: Сочи
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sega23 Посмотреть сообщение
Всем доброго дня.
Оплатил часы через палку https://www.jomashop.com/maurice-lac...ss002-111.html
Вопрос, откуда такие скидки? Старая модель, после ремонта?
Начал думать только после оплаты)
При получении лучше ехать сразу в сервисный центр для диагностики и если что через палку решать?
Буду благодарен отзывам о покупках часов с большим дисконтом на джоме
По итогу:
В субботу оплатил через Paypal
Адрес указал получателя в Америке.
В понедельник после онлайн-чата на сайте, часы были отправлены.
В среду часы были уже у адресата.Коробка и сами часы на месте)
Как придут в Россию, отпишусь по качеству и приложу фото.
Всем спасибо
Ответить с цитированием
  #663  
Старый 28.06.2018, 09:33
Аватар для K0teik0
K0teik0 K0teik0 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.07.2015
Адрес: Город электробритв.
Сообщений: 494
Сказал(а) спасибо: 4,187
Поблагодарили 1,071 раз(а) в 231 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bashkireff Посмотреть сообщение
Друзья, подскажите кто нибудь заказывал с jomashop часы "без наличия" с временем ожидания доставки до магазина 2-3 недели ? Имеет смысл ждать ? Какие могут быть трудности ?
Я бы не стал рисковать. Даже более того, когда первый раз покупал, заказал "в наличии", а по факту их не было и так и не появились. Деньги зависли на месяц.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! K0teik0 за это сообщение:
bashkireff (28.06.2018)
  #664  
Старый 10.07.2018, 17:34
SpaceCowboy SpaceCowboy вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
https://www.ebay.com/itm/Citizen-Pro...kAAOSwOZtbObj6
В данном продавце есть какой то подвох?
Или лучше заказать здесь?
https://www.jomashop.com/hsearch/#keyword=%20BJ7010-59E
Ответить с цитированием
  #665  
Старый 10.07.2018, 21:41
Аватар для Classic312
Classic312 Classic312 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: Россия / Москва
Сообщений: 7,274
Сказал(а) спасибо: 501
Поблагодарили 414 раз(а) в 105 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bashkireff Посмотреть сообщение
Друзья, подскажите кто нибудь заказывал с jomashop часы "без наличия" с временем ожидания доставки до магазина 2-3 недели ? Имеет смысл ждать ? Какие могут быть трудности ?
Трудностей никаких, но будьте морально готовы, что этот срок растянется до 3 месяцев , причем довольно легко и с очень высокой вероятностью.
Ответить с цитированием
  #666  
Старый 11.07.2018, 17:04
CTAPbIU CTAPbIU вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
были ли у кого проблемы с jomashop при оплате картой (проблемы НЕ оплаты, а магаза, доставки и т.п.) что-то в теме не нашел, поэтому прошу ответить. вопрос возник потому, что...
что-то меня сегодня "торкнуло" и оплатил картой на jomashop часы, которые пару месяцев уже болтались в корзине и не оплачивались по разным объективно-субъективным причинам. в этом магазе первая покупка, форум курю давно. постфактум обратил внимание, что большинство платит палкой. знаю, что оплата палкой предпочтительней оплаты картой из-за наличия у первой гарантий, сомнений в jomashop особых нет, но что-то гложет...

upd нашел в др.ветке, что проблемы возникали, но "чьи" они - магаза, перевозчика, почты РФ, уже не разобраться... посему прошу поделиться ТОЛЬКО личным опытом...
Ответить с цитированием
  #667  
Старый 12.07.2018, 10:24
Stepanov1983 Stepanov1983 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 60 раз(а) в 14 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CTAPbIU Посмотреть сообщение
были ли у кого проблемы с jomashop при оплате картой (проблемы НЕ оплаты, а магаза, доставки и т.п.) что-то в теме не нашел, поэтому прошу ответить. вопрос возник потому, что...
что-то меня сегодня "торкнуло" и оплатил картой на jomashop часы, которые пару месяцев уже болтались в корзине и не оплачивались по разным объективно-субъективным причинам. в этом магазе первая покупка, форум курю давно. постфактум обратил внимание, что большинство платит палкой. знаю, что оплата палкой предпочтительней оплаты картой из-за наличия у первой гарантий, сомнений в jomashop особых нет, но что-то гложет...

upd нашел в др.ветке, что проблемы возникали, но "чьи" они - магаза, перевозчика, почты РФ, уже не разобраться... посему прошу поделиться ТОЛЬКО личным опытом...
Дважды оплачивал картой, проблем не было. Вы доставку какую оформили? UPS?
Ответить с цитированием
  #668  
Старый 12.07.2018, 15:14
CTAPbIU CTAPbIU вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Stepanov1983 Посмотреть сообщение
Дважды оплачивал картой, проблем не было. Вы доставку какую оформили? UPS?
Единственное, что предложили - Worldwide Expedited (United States Postal Service)...
Сегодня часть оплаты вернулась... Заказал несколько недорогих часов на подарки, все стояли (и стоят) в стоке, оплата за одни вернулась. Ступор... продавца спросил - молчок...
Ответить с цитированием
  #669  
Старый 12.07.2018, 18:16
Аватар для Mechanic
Mechanic Mechanic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Somewhere
Сообщений: 951
Сказал(а) спасибо: 952
Поблагодарили 3,035 раз(а) в 573 сообщениях
Решил написать свой опыт.
Заказал в подарок Tissot на Jomashop.
Не обратил внимание на "Ships in 1-3 days".
Заказ оформился. Жду. Через 3 рабочих дня решил позвонить. На линии ждал недолго - минут 5. Сказали что "вот-вот через два дня будут у нас и сразу отправим вам". Ещё через три дня никаких новостей не было, позвонил и отменил заказ, решил заказать что-то другое что было "In stock". Погуляв по сайту увидел что те часы что я заказывал и отменил покупку как раз теперь у них "In stock". Заказал их повторно (очень уж они подходили под вкусы кому шли в подарок, сильно лучше других). На следующий день пришел трекинг номер USPS. Пересылка заняла 2 с лишним недели. Пришлось правда заплатить 5% налог на импорт и sales tax, но это местные "канадские пасочки". В целом со своей колокольни вижу что если цена на сайте ниже ритейла на 25% и более, то у них имеет смысл покупать. НО! Только если вещь "In stock".
p.s. Купленные часы теперь на сайте "Out of stock" - наверное где-то как-то у "партнеров" Jomashop оставался один экземпляр. Так почему-то думаю...
Ответить с цитированием
  #670  
Старый 16.07.2018, 10:30
CTAPbIU CTAPbIU вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CTAPbIU Посмотреть сообщение
... оплата за одни вернулась. Ступор... продавца спросил - молчок...
На следующий день продавец отписАлся, мол всё ОК, не волнуйтесь... Но я же видел, что одни часы не отправлены и деньги за них вернулись (((
На третий день (с момента заказа пришло сообщение об отправке "недостающих" часов с еще одним треком, но деньги то вернулись... Написал в магазин, что ау, часы выслали, а деньги вернули, не гут. Связался со своим банком, сказали, что продавец подтвердил мою транзакцию без изменений и типа всё ОК... В этот же день сумма "возврата" была молча списана со счета... Я ХЗ, вникать не стал, но по трекам обе посылки покинули Нью-Йорк, а по банковской выписке деньги в полном объеме переведены продавцу. Теперь я ждун...
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
jomashop.com


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заказал сегодня такие Glashutte Original Эдуард Glashütte Original 45 19.02.2021 19:30
Мое ПАМешательство закончилось, заказал PAM 111. Есть вопросы Yurich Panerai 7 20.12.2009 20:00
Заказал Speedmaster 3551.50.00 Andexrfhvf Omega 31 07.07.2008 16:33
Заказал у Higuchi GS-1000BJ-1A9JF Veterok Casio 24 03.12.2007 20:20


Часовой пояс UTC +3, время: 07:04.