Надежность часов Восток Амфибия по состоянию на 2017 год - Страница 14 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Восток
Регистрация | Забыли пароль?

Восток

Форум о часах Восток.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #131  
Старый 10.10.2017, 12:15
kramervk kramervk вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2017
Адрес: Сочи
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 37 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oldfox Посмотреть сообщение
Нет, нет, нет, господа, так не пойдёт. Вы рвали на себе майку по этому поводу "Покажите мне Ориент механику по цене Восток!!!!". Вам показали. А что в ответ? Какое-то невнятное бормотание "ориент, ..., хорошие часы"? И это всё??? Где же ваш запал и восторг?
Если вы заметили, а может не заметили, серьезно Ориент я не ругал. Если вы вернетесь на пару дней назад, и перечитайте все заново - то найдете объяснение моей позиции, и даже людей которые ее поняли.
Вы даже найдет человека, который показал мне Ориент по цене Востока, но видимо Вам кажется, что я люблю писать об одном тоже каждому, и что мне нравится повторятся, вы самый достойный, ну или что именно Вам я обязан уделить большее внимание.


А скан из книжки я Вам предоставлю, в течении недели. Вас устраивает мой ответ? ))
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 10.10.2017, 12:40
LauraBr LauraBr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.05.2016
Адрес: Вильнюс
Сообщений: 1,285
Сказал(а) спасибо: 2,093
Поблагодарили 1,471 раз(а) в 594 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kramervk Посмотреть сообщение
Зайду лет через 5 извиниться если вы правы, или тупо поиздеваться, если всплывет новый Престиж.
Вы так удобно для себя забыли дописать, что "...если всплывёт новый Престиж ПО АНАЛОГИЧНОЙ ЦЕНЕ". То есть цене, которая через 5 лет будет соответствовать инфляции и т.п., но в то же время будет соответствовать и цене в 4000 рублей от 2016 года.
Цитата:
Часы стоимостью до 4000 тыс рублей, в стали, с минералкой, с автоподзаводом завод МОЖЕТ ВЫПУСКАТЬ.
Да себестоимость может быть хоть тыщу рублей, нам то какое дело? Нам есть дело только до того, за сколько они будут продаваться, а как только запасы Престижей до 4000 рублей закончаться, закончится и эта цена. Улавливаете?

Цитата:
P.S. Насколько я понимаю в Афибиях и K-35 плексиглас сохранен осознано, а не потому-что минералка сильно удорожает часы, хотя может и потому, а все остальные слова все тот же маркетинг.
Вопрос почему и зачем минералка у нас изначально не стоял. Были озвучены конкретные ТТХ, о них и говорим не углублясь в вопрос того, что лучше (себестоимость минералки больше, да).

P.S. вы можете у меня не учиться, оно мне совершенно не нужно, но не могу не отметить, что Ваше агрессивное поведение не позволяет симпатизировать Вам даже тем, кто в принципе-то симпатизирует Востоку, а таких в этой ветке большинство, я в том числе.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! LauraBr за это сообщение:
oldfox (10.10.2017), redrabbit (10.10.2017)
  #133  
Старый 10.10.2017, 12:43
kramervk kramervk вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2017
Адрес: Сочи
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 37 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andrey M Посмотреть сообщение
Ув. kramervk, раз вы торгуете "Востоком" и чем-то ещё, не могли бы Вы показать статистику по продажам и гарантийным случаям по разным брендам? Я не ехидничаю и не подкалываю, я реально не видел подобной статистики. Надеюсь, это не является коммерческой тайной, мы ведь не знаем, где Вы работаете.
Моя статистика - из 5 "Амфибий" одна потребовала репассаж с новья из-за проблем с остановками. Остальным только выставлялся ход. Когда я в часовой мастерской сунул в окошко свою "Амфибию", мне мастер тоже сказал -"Купи Ориент и не парься!".
Я сказал, что не парюсь, просто часы отходили 3 года, и пора бы смазать
Вы ее озвучили. примерно так- на 10- один брак - причем сразу. Это Амфибия и Командирские классика, сюда еще можно добавить Партнер. Причем и тут нужно разбираться. К примеру с грузчиками грузовых компаний, любящими попинать ногами груз. По поводу точности- -20 +60. Если в этих пределах- не моя проблема - я о ней предупреждаю. Выше заявленных пределов- решается походом в сертифицированный центр лично. Репассаж не делаю - ибо не моя проблема- отправляю на обмен, человеку меняю на аналогичную модель, если согласен. Не согласен и если заводской брак- заберите деньги. Мне не доставляет никого удовольствия заставлять ждать человека около месяца. На самом деле Восток не так хорошо продается, в год не более сотни. Проблемы в основном с недорогими моделями, пускай даже на сотню десять. Пускай просто кто-то не приходит, если проблемы с часами, есть и такие кому нервы дороже. Получается процентов 20. Это если честно. С дорогими моделями проблем не было, но тут возможно по причине, что редко продаются, не больше пяти в месяц - трудно составить объективную статистику. Как-то так.

Прошу прощения, но по другим брендам ничего сообщать не буду, по причине, той же что и сейчас. Только открою рот - меня заткнут, и разорвут на части ))) А там я даже ничего в защиту сказать не смогу- потому как мехи японские, корпуса гонконгские и даже качество лучше, все равно никто не поверит )))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! kramervk за это сообщение:
Andrey M (10.10.2017)
  #134  
Старый 10.10.2017, 12:49
Аватар для oldfox
oldfox oldfox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 6,074
Сказал(а) спасибо: 13,254
Поблагодарили 12,781 раз(а) в 2,914 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BobbyS Посмотреть сообщение
Белые https://************/ru/amphibian-se/...se-960742.html

Число 10 впритык к внешнему краю вставки, у числа 50 уже приличный зазор по внешнему краю, хорошо видно.
Я же показывал Нептун. Вы мне другое - к чему?
И я вам указал на косяк зелёного безеля - вы проигнорировали.

Цитата:
Сообщение от kramervk Посмотреть сообщение
Вы даже найдет человека, который показал мне Ориент по цене Востока
Но не найду признания вашей неправоты.
__________________
Уолл-стрит руководство по часам; Определитель молний;

Проект лимитки НВЧ тема

Проект лимитки НВЧ список участников
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 10.10.2017, 12:50
BobbyS BobbyS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: РФ Нижний Новгород
Сообщений: 4,820
Сказал(а) спасибо: 7,955
Поблагодарили 11,692 раз(а) в 2,911 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oldfox Посмотреть сообщение
Я же показывал Нептун. Вы мне другое - к чему?
Это диски времени от Нептун SE 960742
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 10.10.2017, 12:58
Аватар для oldfox
oldfox oldfox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 6,074
Сказал(а) спасибо: 13,254
Поблагодарили 12,781 раз(а) в 2,914 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BobbyS Посмотреть сообщение
Это диски времени от Нептун SE 960742
Вы их сняли с Нептуна?
__________________
Уолл-стрит руководство по часам; Определитель молний;

Проект лимитки НВЧ тема

Проект лимитки НВЧ список участников
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 10.10.2017, 13:01
kramervk kramervk вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2017
Адрес: Сочи
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 37 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LauraBr Посмотреть сообщение
Вы так удобно для себя забыли дописать, что "...если всплывёт новый Престиж ПО АНАЛОГИЧНОЙ ЦЕНЕ". То есть цене, которая через 5 лет будет соответствовать инфляции и т.п., но в то же время будет соответствовать и цене в 4000 рублей от 2016 года.
Да себестоимость может быть хоть тыщу рублей, нам то какое дело? Нам есть дело только до того, за сколько они будут продаваться, а как только запасы Престижей до 4000 рублей закончаться, закончится и эта цена. Улавливаете?

Вопрос почему и зачем минералка у нас изначально не стоял. Были озвучены конкретные ТТХ, о них и говорим не углублясь в вопрос того, что лучше (себестоимость минералки больше, да).

P.S. вы можете у меня не учиться, оно мне совершенно не нужно, но не могу не отметить, что Ваше агрессивное поведение не позволяет симпатизировать Вам даже тем, кто в принципе-то симпатизирует Востоку, а таких в этой ветке большинство, я в том числе.
МНЕ ТАК УДОБНО

Цитата:
Сообщение от oldfox Посмотреть сообщение
Я же показывал Нептун. Вы мне другое - к чему?
И я вам указал на косяк зелёного безеля - вы проигнорировали.


Но не найду признания вашей неправоты.
И НЕ найдете признания моей неправоты. Мне так удобно
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 10.10.2017, 13:05
BobbyS BobbyS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: РФ Нижний Новгород
Сообщений: 4,820
Сказал(а) спасибо: 7,955
Поблагодарили 11,692 раз(а) в 2,911 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oldfox Посмотреть сообщение
И я вам указал на косяк зелёного безеля - вы проигнорировали.
А к чему тогда фотки белолицего Нептуна с белым безелем?
Ещё раз перечитал Ваше сообщение - нигде не увидел упоминание про Нептун зелёного цвета
В каком смысле проигнорировал? - http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=122

вот фотки из моего ответа №122 Вам



Цитата:
Сообщение от oldfox Посмотреть сообщение
Вы их сняли с Нептуна?
Какой-то один из них снят с Нептун SE 960742 - второй докуплен в магазине Мераном.
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 10.10.2017, 13:32
Аватар для oldfox
oldfox oldfox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 6,074
Сказал(а) спасибо: 13,254
Поблагодарили 12,781 раз(а) в 2,914 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BobbyS Посмотреть сообщение
А к чему тогда фотки белолицего Нептуна с белым безелем?
Хм, а что, не может быть косяка и там, и там?


Цитата:
Сообщение от BobbyS Посмотреть сообщение
Ещё раз перечитал Ваше сообщение - нигде не увидел упоминание про Нептун зелёного цвета
Плохо читали значит:

Цитата:
Сообщение от oldfox Посмотреть сообщение
На новом безеле, кстати, у вас вроде бы такая же фигня, но только с числом 20 - оно впритык к краю вставки, а у числа 50 - зазор приличный.
Вот фото с сайта мераном:
https://cdn.************/image/cache/data/vostok-watches-neptune/2016/Vostok_Neptune_SE_960742-01-max-1800.jpg

Вот мои фото:




И там, и там разметка поехала. К чему вообще всё обсуждение?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image2.JPG
Просмотров: 951
Размер:	99.5 Кб
ID:	1957484   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image3.jpg
Просмотров: 977
Размер:	293.1 Кб
ID:	1957485  
__________________
Уолл-стрит руководство по часам; Определитель молний;

Проект лимитки НВЧ тема

Проект лимитки НВЧ список участников
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! oldfox за это сообщение:
Kozlof (12.10.2017)
  #140  
Старый 10.10.2017, 13:44
BobbyS BobbyS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: РФ Нижний Новгород
Сообщений: 4,820
Сказал(а) спасибо: 7,955
Поблагодарили 11,692 раз(а) в 2,911 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oldfox Посмотреть сообщение
Хм, а что, не может быть косяка и там, и там?



Плохо читали значит:



Вот фото с сайта мераном:
https://cdn.************/image/cache/data/vostok-watches-neptune/2016/Vostok_Neptune_SE_960742-01-max-1800.jpg

Вот мои фото:




И там, и там разметка поехала. К чему вообще всё обсуждение?
Ну я и говорю - мне повезло дважды с беленькими дисками времени - и с тем, что был на часах, и с купленным отдельно
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
восток амфибия, надежность часов


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Модификация часов Восток Амфибия Martinss Восток 17874 26.04.2024 19:14
Прошу оценить 2 часов Восток Амфибия kalif5 Восток 13 05.04.2013 19:31


Часовой пояс UTC +3, время: 22:33.