Покупка на "Creation Watches" CreationWatches.com - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 29.11.2011, 20:18
Аватар для vegas
vegas vegas вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 22 раз(а) в 4 сообщениях
Хочу заказать на этом сайте часы написано что доставка fedex 3-5 дней а в реальности?и стоит ли связываться с ним или лучше простой почтой?
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 09.12.2011, 16:24
Konstantinn Konstantinn вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Есть маленький вопросик. Еще ни разу не платил пейпалом. Создал аккаунт, автоматом создался премьер, добавил подтвердил карту, но страну указал Украина и заполнил все поля на русском. Могут ли криэйшенвотчес выслать на адрес отличный от указанного в пейпале (нужно отправить в США) и как это правильно сделать.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 09.12.2011, 21:40
Аватар для Neurohirurg
Neurohirurg Neurohirurg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 14,982
Сказал(а) спасибо: 6,956
Поблагодарили 22,274 раз(а) в 6,703 сообщениях
Второй адрес вбейте. И на нем галочку поставьте при оплате.
__________________
Самые лучшие часы те, что у тебя на руке.
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?albumid=6479
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Neurohirurg за это сообщение:
Konstantinn (11.12.2011)
  #44  
Старый 11.12.2011, 17:37
Konstantinn Konstantinn вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Так и сделал. Только из-за того что страна Украина, пришлось снять галочку с федекса. Написал Джейсону письмо, надеюсь сделают все правильно
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 12.12.2011, 17:50
Konstantinn Konstantinn вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Чета они меня утомили уже, пишу на один ящик некий рауль пересылает на джейсона, пишу джейсону приходит письмо от рауля, говорю раулю что уже написал все детали джейсону, но могу для него скопировать и что...и он пересылает меня к джейсону...учитывая что отвечают они раз в сутки меня уже ...
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 20.12.2011, 11:58
Zoltar Zoltar вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Россия. Екатеринбург
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
мое первое сообщение на этом форуме. до этого только читал темы.
заказал себе на креашенвотч сейко731. больше недели трека не было... после того как отписал продавцу, трек на сайте появился и на почту он мне его продублировал... спустя уже больше месяца, я обнаружил, что посылочка приехала вместо Екатеринбурга в Саратов. сначала подумал, что едет с пересадками... потом обнаружил, что почтовый индекс адресата не мой и именно саратовский... пишу письма продавану, ответов никаких нет... обратил внимание в истории платежей пайпэла, что только у этого платежа нет данных об адресе покупателя. открыл спор, через неделю открою притензию... надеюсь, что пайпэл мне вернет деньгу.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 22.12.2011, 16:37
Konstantinn Konstantinn вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Хм мои вроде бы дошли, правда пока фирме посреднику в америку так что пока их не видел, надеюсь все нормально.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 23.12.2011, 01:42
Nikolasni Nikolasni вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Россия СПБ
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 3 сообщениях
У меня все прошло хорошо, заказывал подарок жене. Заказал 12.12.2011 вот это
14.12.2011 получил трек, 20.12.2011 получил часы в Питере, хотя по графику доставки стояло 21.12. Отправитель Raul.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Nikolasni за это сообщение:
Prill (07.09.2016)
  #49  
Старый 05.01.2012, 12:49
Alexey Starikov Alexey Starikov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 15 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexey Starikov Посмотреть сообщение
Оплатил я у них женские Citizen, в подарок, спустя несколько дней пришло письмо с просьбой ещё раз написать свой адрес. Я им написал, они подтвердили, что теперь часы будут доставлены. Сегодня, спустя 10 дней, пришло письмо, что очень жаль, часов у их поставщика нет, они мне конечно всё вернут.
Цитата: "Я выдаст вам полный возврат средств за покупку. Это случается очень редко, и хотя мы старались изо всех сил, чтобы получить часы для вас, даже при более высокой стоимости к нам, мы не были успешными. Большое спасибо за ваше любезное понимание."

А как происходит возврат денег на Paypal, я не знаю и что им сказать, тоже не пойму.
На данный момент никаких возвратов и пр. не произошло. 2 декабря я им написал, о том что деньги не возвращались, 3-го Рауль ответил, что переслал письмо Джейсону, который в ответе, и с тех пор тишина. Посоветуйте, что делать? Сумма для меня ничтожная, но мне не хочется спонсировать нечестных людей. Английским языком я не владею.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 05.01.2012, 15:47
Konstantinn Konstantinn вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Странно, мне частичный рефанд на пейпал за два дня сделали, и то собирались полный, но я другие часы, дешевле у них же взял. Рауль только и делает что пересылает Джейсону, я задалбывал их письмами, писал Раулю а в копию ставил адрес Джейсона.
Тут на форуме была похожая тема, там человек описывал как вернул у них деньги, написав письмо с угрозами обратится с заявлениями в полицейские участки их города, в хостинг о том что они мошенники и тд. Мне кажется они специально не кидают, просто сложилось ощущение что очень безответственные люди вот и все. В любом случае думаю если припугнуть сразу пошевелятся.
А что в статусе заказа написано?
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
creationwatches.com

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка на shopping-watches.com BBrodiaga Подделки часов, "копии часов" 11 14.07.2017 14:29
Покупка Tissot у CreationWatches shayan Tissot 12 04.09.2016 13:09
Покупка часов в Watches.certera.nl jkimenko Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 4 25.06.2013 00:57
Покупка часов в интернет магазине CreationWatches Maximushka Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 12 11.08.2009 22:58


Часовой пояс UTC +3, время: 03:55.