Форум о часах
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Клуб Watch.Ru > Об этом форуме
Регистрация | Забыли пароль?

Об этом форуме

Общие вопросы, пожелания, мысли и жалобы, связанные со структурой и функциональностью форума. Общение с администрацией.
Результаты опроса: В раздел "Оффтопик" допускать пользователей с определенным числом сообщений
Да, это поможет в борьбе с "троллями" 17 34.69%
Нет, это не поможет в борьбе с "троллями" 32 65.31%
Голосовавшие: 49. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы
Старый 10.07.2010, 00:19
Arkadok Arkadok вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 4,597 раз(а) в 2,499 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DTFC Посмотреть сообщение
Зачем ограничивать наши права, мне не понять. Знаю только, что сегрегационные меры ни популярности, ни уважения к форуму не добавят.
Это конкретный пример. Спасибо, уважаемый DTFC! Таких много, очень много. Не надо репрессивно-избирательных мер в этом вопросе.
Старый 10.07.2010, 00:27
DPS DPS вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 17,808 раз(а) в 5,498 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Arkadok Посмотреть сообщение
Не надо репрессивно-избирательных мер в этом вопросе.
Понимаю о чем Вы пишите уважаемый Arkadok, но ограничения, как я понимаю, не коснутся прочтения разделов в оффтопике.
О репрессиях вроде никто и не помышляет. Речь идет лишь о неком ограничении явного троллинга, благодаря которому несколько форумчан намедни карточки получили. В том числе и Ваш покорный слуга. Заслуженно впрочем, не отрицаю.
Конечно не надо было влезать, но уж очень весело тема закрутилась. Увлекся, каюсь.
P.S.: Наверное стоило кнопку "пожаловаться" нажать, но у меня не получается.

Модераторы же чисто физически не могут форум круглосуточно сканнировать, что кмк голосованием подтверждается (на данный момент во всяком случае).
Цитата:
Сообщение от MikeA Посмотреть сообщение
Ограничение подобное принесёт вреда больше, чем пользы...
А в чем вред будет, позвольте поинтересоваться?
Старый 10.07.2010, 00:34
MikeA MikeA вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 573 раз(а) в 252 сообщениях
Ограничение подобное принесёт вреда больше, чем пользы...

Магистр Йода *зачёркнуто* эммм... модератор крупного форума.

Старый 10.07.2010, 01:00
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от DPS Посмотреть сообщение
Понимаю о чем Вы пишите уважаемый Arkadok, но ограничения, как я понимаю, не коснутся прочтения разделов в оффтопике.
Невозможность писать, а не читать, и есть главная "репрессия" и "ограничение свобод волеизъявления". Можно назвать и " сегрегацией" этот процесс. Люди, зарегистрированные в 2004-2008 г.г., возможно больше нашего любящие Часы, далеко не всегда активны в написании количества топиков ( сообщений). Но им есть что сказать, и говорят они ( я с этим здесь на Форуме неоднократно встречался) грамотно и по-существу. А мы их будем ограничивать в оффтопике из-за единичных "троллей"? Это не есть справедливо, в этом моя принципиальная позиция, уважаемый DPS.
Gari Schmieisskopf (10.07.2010)
Старый 10.07.2010, 01:06
Lazio Lazio вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 799 раз(а) в 363 сообщениях
Уже обсуждалось и уже все решили.
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=32126
Старый 10.07.2010, 01:16
DPS DPS вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 17,808 раз(а) в 5,498 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Arkadok Посмотреть сообщение
Невозможность писать, а не читать, и есть главная "репрессия" и "ограничение свобод волеизъявления". Можно назвать и " сегрегацией" этот процесс. Люди, зарегистрированные в 2004-2008 г.г., возможно больше нашего любящие Часы, далеко не всегда активны в написании количества топиков ( сообщений). Но им есть что сказать, и говорят они ( я с этим здесь на Форуме неоднократно встречался) грамотно и по-существу. А мы их будем ограничивать в оффтопике из-за единичных "троллей"? Это не есть справедливо, в этом моя принципиальная позиция, уважаемый DPS.
Уважаемый Arkadok, Вы безусловно правы говоря о некоторой дискриминации, присутствующей в предложении о лимите сообщений. Я, как впрочем и всегда, с уважением отношусь к Вашей позиции.
Предлагаете игнорировать троллей-однодневок?
Честно говоря не думаю, что фактически так может получится (я о том, чтобы не отвечать на троллинг). Здесь все люди со своими эмоциями, мыслями, чувством юмора и т.п. Имхо очень многих форумчан забанят в результате.
Старый 10.07.2010, 01:47
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от DPS Посмотреть сообщение
Предлагаете игнорировать троллей-однодневок?
Да, по-возможности. А что беспокоиться о тех, кто не смог проигнорировать? Ну получат предупреждение (1 балл) и сразу разберутся что-почём. Это даже почётно, в каком-то смысле, как в армии на "губе" (гауптвахте) отсидел. Какой уважаемый Форумчанин без наказаний? Так себе, "штафирка". Я даже Вам завидую, Вы уже заслужили "внимание" Администрации, уважаемый DPS, а мне вот ещё постараться надо, а то в "комплекс неполноценности" впаду, прям "ботаник" какой-то.
Старый 10.07.2010, 12:20
Klark03 Klark03 вне форума  
Moderator

Поблагодарили 11,159 раз(а) в 2,853 сообщениях
Уважаемый Аркадий, это Вы у нас такой кремень, который может противостоять флудерам, остальная масса форумчан, в том числе и Ваш покорный слуга, таковыми не являются, за что намедми и поплатились. Хотя на самом деле оффтоп был вполне безобидным, это я Вам участник тех событий говорю, но огребли все и по полной. Но самое интересное началось потом, как я понимаю некоторым очень не понравилось, что их наказали и безобидная шутка переросла в нешуточное выяснение отношений, с появлением таких персонажей как лже-Gromada и лже-Ego и при чем в результате пострадали не флудеры которым на самом деле все по барабану было они своих целей добились, а пострадали некоторые форумчане среди которых был и настоящий Gromada, по глупости конечно своей пострадал, но его тоже понять можно было не сдержался. Так вот здесь все говорять о не демократических методах, каких-то репрессиях, что нельзя вводить ограничения, но при этом никто не комментирует действия Администрации форума, которая таким вот способом наказала не только флудеров, но и нормальных форумчан, которых просто переклинило, что тоже можно трактовать как не демократические, всех под одну гребенку подравняли. А с введением ограничений этого как раз можно избежать, другие задачи у флудеров, не нужен им этот сайт им нужно все с ног на голову поднять и только. Нужно ввести ограничение хотя бы на 25 сообщений, этого вполне достаточно будет, чтобы выявить потенциального флудера, а разные несознательные личности и не будут набирать сообщения в других темах, не интересно им это, задачи и цели у них другие. Ограничения вводятся именно чтобы отсечь поток именно таких однодневок, которые шкодить любят, вот их-то как раз и не будет.
Старый 10.07.2010, 12:50
Neurohirurg Neurohirurg вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 21,665 раз(а) в 6,688 сообщениях
Отправить сообщение для Neurohirurg с помощью Skype™
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=29218
Старый 10.07.2010, 14:22
levnik levnik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked

Поблагодарили 79 раз(а) в 41 сообщениях
Нет.
Закрытая тема