Евротур 2013: Германия - Нидерланды - Австрия и Чехия - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Путешествия форумчан
Регистрация | Забыли пароль?

Путешествия форумчан

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 25.06.2014, 09:24
Аватар для KDV
KDV KDV вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: All world
Сообщений: 12,098
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 9,181 раз(а) в 2,332 сообщениях
Потрясающие фото!!!
Получил большое удовольствие Спасибо!
__________________
Aquila non captat muscas
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 25.06.2014, 11:22
Аватар для FreeezzzZ
FreeezzzZ FreeezzzZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: default city
Сообщений: 3,078
Сказал(а) спасибо: 9,278
Поблагодарили 6,578 раз(а) в 1,954 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GeoInc Посмотреть сообщение
Интересно про свое виденье - меня это тоже в Никоне оттолкнуло в свое время.

ИМХО камеру надо выбирать исходя из стоимости стекла к ней. т.к. туша - дело заменимое, а стекла служа и служат.

Прекрасные фотки, спасибо! Единственное, что на некоторых геометрия сильно гуляет - заваленные углы сильно.
Спасибо. Геометрия гулять будет, такова порода ширика, ведь много где угол зрения от 120 градусов и больше. Некоторые виды просто так не снять. Гуляющим по европе это знакомо: вот шпиль, вот крыша, вот дверь, вот окно, а целиком здание увы, не поместилось))) На счет выбора камеры по стоимости стекла, ох, я даже не знаю с какой стороны в этом алгоритме правильнее. Взаимозависимый это вопрос. Наверное, тут стоит скорее из финансовых соображений и соображений габаритов/веса исходить. Условно если, прикинув бюджет на камеру, можно его смело раз в 5 поднимать, чтобы оценить средний набор необходимого барахла, которое пусть и не сразу, но все равно придется купить. И таскать. На себе))) Что же касается своего видения. Это наверное попытка привести к тому, как видят глаза. Мне нормально виден закат, а камера либо небо в подробностях с облаками видит и все в тени под ногами, либо наоборот, белесое небо и светлый ближний план. Разница в возможности адаптации. И никон тут непричем. К слову, его оценке экспозиции и баланса белого я по большей части доверяю.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! FreeezzzZ за это сообщение:
Kentyxa (15.07.2014)
  #23  
Старый 15.07.2014, 22:31
Аватар для Kentyxa
Kentyxa Kentyxa вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 208
Поблагодарили 110 раз(а) в 16 сообщениях
Отличные фотографии. хороший обзор. спасибо! Сам бывал во многих местах, с удовольствием вспомнил...
__________________
No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
германия, евротур, путешествие


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Европробег-2017: Венгрия, Словакия, Австрия, Чехия, Германия, Хорватия, Словения Ktosnami Путешествия форумчан 6 16.01.2018 21:40
подскажите по Чехии + Германия/Австрия АндрейЙ Путешествия форумчан 56 27.04.2013 12:16
Мини гастротур (Германия-Франция-Швейцария-Лихтенштейн-Австрия-Германия) Afr Путешествия форумчан 2 02.04.2013 02:00
Башенные и уличные часы - Чехия, Германия, Швейцария Печкин Путешествия форумчан 2 02.05.2011 23:06


Часовой пояс UTC +3, время: 08:21.