Пилоты от Archimede и Steinhart - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 11.03.2010, 21:37
Аватар для LiftUp
LiftUp LiftUp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 1,314
Поблагодарили 667 раз(а) в 288 сообщениях
Штайнхарт, Аристо и Архимед имеют довольно положительный имидж на форуме за соотношение цена/качество. Так или иначе, но действительно качественные военные исторические корни имеет очень малое количество производителей. Уважаемый CHE_BUR сделал отличный обзор, а вам остается определиться с приоритетами.


з.ы.
Цитата:
Сообщение от DrS Посмотреть сообщение
фэшн часы это модный аксессуар. относитесь к нему соответствующе.
под каждую футболку свои часы
если уж относится к ориенту как к китайскому ноунейму, то фэшн-часы следует рассматривать как пигмейский меч джедая - что-то из разряда такого барахла, о котором серьезно говорить даже смысла нет, так, "чисто поржать"
(да простят меня уважаемые пигмеи, не хотел обидеть таким сравнением)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! LiftUp за это сообщение:
Kaiser Souza (11.03.2010), segio (15.11.2011)
  #22  
Старый 11.03.2010, 23:33
Аватар для Kaiser Souza
Kaiser Souza Kaiser Souza вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2006
Адрес: UK
Сообщений: 1,531
Сказал(а) спасибо: 1,734
Поблагодарили 1,844 раз(а) в 678 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LiftUp Посмотреть сообщение
если уж относится к ориенту как к китайскому ноунейму, то фэшн-часы следует рассматривать как пигмейский меч джедая - что-то из разряда такого барахла, о котором серьезно говорить даже смысла нет, так, "чисто поржать"
(да простят меня уважаемые пигмеи, не хотел обидеть таким сравнением)
Согласен с Вами абсолютно и тоже вместе с Вами прошу прощения у пигмеев
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 12.03.2010, 11:00
Аватар для DrS
DrS DrS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: www
Сообщений: 2,434
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 888 раз(а) в 521 сообщениях
у шутки про пигмеев появился поклонник - поздравляю

смысл в том что фэшн часы не претендуют на звание солидных\единственных часов.
это аксессуар и все ваши попытки смотреть на них как на серьезные часовые марки просто смешны

удивительно что человеку читающему часовую тематику нужно это объяснять...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 12.03.2010, 11:49
Аватар для CHE_BUR
CHE_BUR CHE_BUR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,040
Сказал(а) спасибо: 1,330
Поблагодарили 3,055 раз(а) в 808 сообщениях
2 DRS
Вам просто попытались донести, что Штайнхарт, Аристо и Архимед это не ноунейм, а производитель довольно качественных часов. И подкололи насчет часов Армани. Суть подкола в том, что у вас в коллекции есть часы ИМХО уступающие по качеству Штейнхарду, но при этом Штейнхард для вас ноунейм. Мне кажется на шутки обижаетесь зря, кстати про пигмейский меч было прикольно, так что поклонников уже двое
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 12.03.2010, 12:00
Noel Noel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 1,002
Сказал(а) спасибо: 639
Поблагодарили 741 раз(а) в 424 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CHE_BUR Посмотреть сообщение
Архимед это не ноунейм, а производитель довольно качественных часов.
Абсолютно согласен, старая фабрика, люди приличные, часы нормальные, качественные, идут точно, и относительно недорогие. Про Архимед узнал на Timezone, там народ их тоже покупает и гадостей не пишет. Самый оптимальный по цене и качеству чисто немецкий пилот. Кстати, иногда изготавливает лимитированные серии на немецких калибрах.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 12.03.2010, 13:11
Аватар для DrS
DrS DrS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: www
Сообщений: 2,434
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 888 раз(а) в 521 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CHE_BUR Посмотреть сообщение
2 DRS
Вам просто попытались донести, что Штайнхарт, Аристо и Архимед это не ноунейм, а производитель довольно качественных часов. И подкололи насчет часов Армани. Суть подкола в том, что у вас в коллекции есть часы ИМХО уступающие по качеству Штейнхарду, но при этом Штейнхард для вас ноунейм. Мне кажется на шутки обижаетесь зря, кстати про пигмейский меч было прикольно, так что поклонников уже двое
да я не обижаюсь на шутки или глупости
возможно это не плохие часы, но что бы вы понимали неплохих часов тысячи на базеле, а в гонконге еще больше.
что можно назвать ноунеймом большой вопрос и очень спорный, можно кстати создать отдельный топик.
для меня часы неноунейм должны иметь развитую сеть продажи по всему миру и быть хоть не много на слуху. это означает что часы признаны покупателем и их имя (нейм) чего-то стоит!
в противном случае нейм не признан - соответственно это ноунейм.

это конечно очень субъективно и обобщенно.

кстати про пигмейские мечи: вы знаете что часы Армани продаются в магазинах рядом например с лонжином, федериком, раймнод велом?
а многие очень любимые на этом форуме бренды в таких магазинах не бывают и мало того продаются в ларьках возле пива или в цумах возле женских трусов.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 12.03.2010, 13:21
Аватар для Voldemar
Voldemar Voldemar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 955
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 940 раз(а) в 437 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DrS Посмотреть сообщение
да я не обижаюсь на шутки или глупости
возможно это не плохие часы, но что бы вы понимали неплохих часов тысячи на базеле, а в гонконге еще больше.
что можно назвать ноунеймом большой вопрос и очень спорный, можно кстати создать отдельный топик.
для меня часы неноунейм должны иметь развитую сеть продажи по всему миру и быть хоть не много на слуху. это означает что часы признаны покупателем и их имя (нейм) чего-то стоит!
в противном случае нейм не признан - соответственно это ноунейм.

это конечно очень субъективно и обобщенно.

кстати про пигмейские мечи: вы знаете что часы Армани продаются в магазинах рядом например с лонжином, федериком, раймнод велом?
а многие очень любимые на этом форуме бренды в таких магазинах не бывают и мало того продаются в ларьках возле пива или в цумах возле женских трусов.
Как я вижу, у Вас страсть пофилософировать? К чему этот пост? Что Вас интересует по часам Archimede? Я как владелец могу рассказать.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 12.03.2010, 13:35
Аватар для CHE_BUR
CHE_BUR CHE_BUR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,040
Сказал(а) спасибо: 1,330
Поблагодарили 3,055 раз(а) в 808 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DrS Посмотреть сообщение
для меня часы неноунейм должны иметь развитую сеть продажи по всему миру и быть хоть не много на слуху. это означает что часы признаны покупателем и их имя (нейм) чего-то стоит!
Часы Кредор. Не имеют развитой сети продаж. Их только в Японии продают. И я о них не подозревал пока тут на форуме не просвятили. Тоже ноунейм? Думаю независимые часовщики тоже не напоминают филиальную сеть сбербанка, это их ноунеймом не делает. По вашей логике выходит что то о чем вы не знаете или не слышали - ноунейм.

Цитата:
Сообщение от DrS Посмотреть сообщение
кстати про пигмейские мечи: вы знаете что часы Армани продаются в магазинах рядом например с лонжином, федериком, раймнод велом?
а многие очень любимые на этом форуме бренды в таких магазинах не бывают и мало того продаются в ларьках возле пива или в цумах возле женских трусов.
Нуу, что рядом с чем лежит и продается это вообще не аргумент. В Швейцарии зайдите в какойнить часовой магазинчик (тока в небольшой не в центре Женевы) там вам и ножики и ролексы и шоколадкой на выходе угостят. Поймите никто не против часов армани. Только это скорее аксессуар нежели часы. И вообще речь изначально шла о часах с дизайном пилотов. Кто этим вопросом интересовался тот про эти часы знает. Про Армани тоже все знают...но больше конечно про трусы чем про часы.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 12.03.2010, 13:38
Yezh Yezh вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 929
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 424 раз(а) в 249 сообщениях
Уважаемый DrS, про преимущества фэшн часов надо рассказывать не на специализированном часовом форуме, а на форуме типа вот такого:
http://styleforum.ru/chasi/

Здесь вас не понимают и вряд ли поймут
__________________
Omega, Sinn, Fortis, Certina
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Yezh за это сообщение:
fedornagan (16.01.2019)
  #30  
Старый 12.03.2010, 14:40
Аватар для DrS
DrS DrS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: www
Сообщений: 2,434
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 888 раз(а) в 521 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yezh Посмотреть сообщение
Уважаемый DrS, про преимущества фэшн часов надо рассказывать не на специализированном часовом форуме, а на форуме типа вот такого:
http://styleforum.ru/chasi/

Здесь вас не понимают и вряд ли поймут
причем здесь фешн?
давайте поговорим о сертине или брайтлинге
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Авиация и пилоты (пилотские часы) Sethmns Общий раздел 127 10.10.2013 20:22
ARCHIMEDE Noel Другие немецкие часы 60 13.12.2010 19:57
Archimede Pilot rc30 Другие немецкие часы 6 31.01.2010 23:49
Archimede Pilot XL с механизмом ETA 6498 TOP Ego Новости 3 09.10.2009 11:19
Пилоты Jaeger-LeCoultre rc30 Jaeger-LeCoultre 4 30.05.2009 19:56


Часовой пояс UTC +3, время: 12:32.