Часовая мастерская Time Service (Тайм сервис) - Страница 26 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #251  
Старый 29.01.2019, 10:28
Gringo1983 Gringo1983 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Хочу поблагодарить данный сервис! Молодцы! Доволен качеством и оперативностью работы. Вежливый персонал.
Задача была убрать пылинку из-под стекла и поставить дополнительные звенья, ко всему выше перечисленному сервис совершенно бесплатно заменили батарейку в часах и почистили механизм - ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО ЗА ЭТО! Для себя решил обслуживаться в данном сервисе!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Gringo1983 за это сообщение:
Time Service (01.02.2019)
  #252  
Старый 03.02.2019, 23:00
Barkas Barkas вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 28 раз(а) в 8 сообщениях
В выходные посетил Timeservice. Проверили герметичность и точность хода. Остался очень довольным компетентным отношение мастера к клиенту. Отличный часовой сервис.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Barkas за это сообщение:
Time Service (21.02.2019)
  #253  
Старый 18.02.2019, 18:57
Sergey76 Sergey76 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2017
Адрес: Moscow
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
В воскресенье менял батарейку на Frederique Constant за вполне гуманную цену, заодно проверили герметичность и напоили чаем. Оцениваю как 5 из 5.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sergey76 за это сообщение:
Time Service (21.02.2019)
  #254  
Старый 06.03.2019, 12:58
eserega eserega вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 22 раз(а) в 5 сообщениях
Добрый день. Подскажите сколько примерно будет стоить ремонт rolex exp2 предыдущего поколения? Проблема в том, что часовая стрелка перестала двигаться при настройке времени и пропали ступеньки ее хода.
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 06.03.2019, 16:21
Аватар для Time Service
Time Service Time Service вне форума  
Форумчанин
Представитель компании
 
Регистрация: 11.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Добрый день!
Ответили в личку!

С уважением, Александр
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 09.03.2019, 00:36
Konst7777 Konst7777 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Russia
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Добрый вечер.
Прошу уточнить вы работаете с часами марки Glashütte?
Требуется диагностика проблемы и устранении неисправности — часы встали без какой либо причины.
Заранее благодарю за ответ.
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 11.03.2019, 10:16
Аватар для Time Service
Time Service Time Service вне форума  
Форумчанин
Представитель компании
 
Регистрация: 11.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Ремонт часов

Добрый день!
Да работаем в том числе и с этой маркой.
Написали Вам в личку.

С уважением, Александр
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 12.03.2019, 02:27
wrest wrest вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.06.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,022
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 576 раз(а) в 293 сообщениях
Заходил сёдне на Тараса Шевченко показать полет 3133 (неделю тому заходил и спрашивал ремонтирууют ли полеты, так сказали что один мастер вроде есть). Там рычага одного не хватало и винт его ранее державший обломан. В процессе диагностики сказали что деталей не хватает и заказать детали они не смогут (с чем я полностью согласен: полет с механизмом 3133 это же не щвейцарские часы, очень трудно с деталями...). На мой вопрос а если я принесу свои, сказали что всё равно поставить не смогут т.к. механизм для них незнакомый. Но винт обломанный выкрутули, за что им огроменное человеческое спасибо, у меня часовых отверток дома нету, я б наверное не смог бы сам, очень мелкая отвертка там была нужна.

Купил рычаг этот и винт за 400р. на мешке, поставил дома сам. Без тайм сервиса бы не справился наверное из-за винта этого обломанного.

Вообще хороший сервис: сказали что в древний мозер стекло квадратное (имеющееся у меня) вклеить стоит 3500, так я вклеил сам. Потом сперва сказали что Полеты нести можно, а когда принес -- оказалось что нельзя. Так тут я тоже сам... А вот не было бы у меня рядом с работой тайм сервиса, так бы и жил с невклеенным стеклом в столетнем мозере и невыключающимся секундомером в полёте 3133.
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 12.03.2019, 16:27
Аватар для Time Service
Time Service Time Service вне форума  
Форумчанин
Представитель компании
 
Регистрация: 11.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Ремонт часов

Уважаемый wrest , добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв.
Да, действительно, Вы какое-то время назад узнавали про возможность ремонта часов Полёт, и, Вам ответили, что Вы можете принести часы на диагностику.
Вчера Вы принесли данные часы и при приеме часов оказалось, что не хватает определенных деталей. Да, действительно, мы не можем заказать новые детали на этот калибр, а бывшие в употреблении детали, не понятно откуда взявшиеся, мы поставить не можем, так как на свою работу мы даем определенную гарантию и обязательства свои выполняем. При этом Вам посоветовали мастерскую, которая занимается такими часами.
Что же касается стоимости установки стекла на ваш Moser, то есть определенная стоимость работ, мы её не навязываем.
И мы искренне рады за Вас, что получилось с первого раза хорошо приклеить стекло и установить рычаг.
С уважением, Александр, Time Service
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 12.03.2019, 17:59
wrest wrest вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.06.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,022
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 576 раз(а) в 293 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Time Service Посмотреть сообщение
И мы искренне рады за Вас, что получилось с первого раза хорошо приклеить стекло и установить рычаг.
Так я ж о чем и говорю: и мне хорошо, и вам Отличный сервис.

Подскажите еще пож-ста, у меня есть нешвейцарские кварцевые часы (Fossil), на них 6 стрелок (три центральных и ещё три на мелких циферблатах), там не переключается день недели (это маленький циферблат). 15 лет назад мне сказали что поломалась какая-то пластмассовая шестеренка в механизме, ну да неважно, короче не работает как надо.
Часам много лет (20 если я хорошо помню), и много лет (19) они просто лежат.

Я заказал точно такой же новый кварцевый механизм (TMI VX3J) на сайте Esslinger.com (был удивлен что они еще есть в продаже).

Когда механизм придет из США, я могу принести часы и новый механизм в Time Service на Тараса Шевченко и попросить переставить циферблат и стрелки с одного механизма на другой (и сколько это может стоить - если не можете сообщить тут, то ответьте в личку пож-ста), а также поменять резиновую прокладку между корпусом и крышкой? Никакой гарантии на механизм я, ессно, не прошу.

Я это спрашиваю потому, что ваша мастерская недалеко от того места где я работаю + хорошая репутация (здесь на форуме). Я понимаю, что вам больше интересны клиенты с дорогими швейцарскими часами (которых у меня нет), просто хочу для себя понять -- имеет ли мне смысл ходить к вам по "общечасовым" нуждам. Например для замены механизма или даже батарейки вот в таком Fossil-е или Timex-e (с одновременной заменой прокладки на крышке).
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
time-service.ru, мастерская, ремонт, сервис


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мастерская "Сервис Тайм" (Service Time) Servictime.ru assa123 Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 5 07.09.2020 21:01
Сервис Тайм vs КлокСервис qrdl Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 0 25.11.2015 17:17
Обнаглевший сервис Service-clock.ru Орликов переулок, 6 Nord Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 12 24.08.2011 17:32


Часовой пояс UTC +3, время: 08:43.