Franck Muller передал Минскому часовому заводу чертежи своих калибров - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Информация, аналитика о часах > Новости
Регистрация | Забыли пароль?

Новости

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 13.01.2013, 01:45
Аватар для Naf Naf Pigs
Naf Naf Pigs Naf Naf Pigs вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 2,551
Сказал(а) спасибо: 1,867
Поблагодарили 8,711 раз(а) в 1,293 сообщениях
Вы или издеваетесь, или не знаете, что в Украине к примеру заводской работяга получает в месяц 170-200 евро (в гривнах, конечно) 300 евро считается уже неплохой зарплатой, а 400-500 получают далеко не все. 1000 баксов это почти недостижимая зарлата (если ты не начальник фирмы, конечно). не думаю, что в белоруси запрлаты много выше украинских
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 13.01.2013, 02:05
Аватар для S.5
S.5 S.5 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 992
Сказал(а) спасибо: 1,492
Поблагодарили 2,200 раз(а) в 463 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Naf Naf Pigs Посмотреть сообщение
Вы или издеваетесь, или не знаете, что в Украине к примеру заводской работяга получает в месяц 170-200 евро
Знаю. Не издеваюсь. Людям, которых ткнули носом в дерьмо (а подобные "зарплаты"- это открытый плевок в лицо человеку) , сочувствую... Кстати, и в РФ (прежде всего в провинции) ситуация немногим лучше... Поэтому и пишу, что считаю такие "зарплаты" при нынешнем уровне цен издевательством над человеком и унижением человеческого достоинства.
И если руководителю, к примеру, Минского водоканала ещё простительно платить людям эти... даже деньгами это назвать нельзя, то швейцарские "буржуины" просто не имеют морального права платить сотрудникам ПРИНАДЛЕЖАЩЕЙ им компании меньше $1000.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 13.01.2013, 05:09
fav1rit fav1rit вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Россия г.Надым
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Щяс куда не плюнь механизм ETA суют не удивлюсь что и там будет тоже самое.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 13.01.2013, 05:19
fav1rit fav1rit вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Россия г.Надым
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
А я не против купить Tourbillon Thunderbolt 5 Second Tourbillon от ЛУЧИКА =)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 13.01.2013, 07:41
Daix Daix вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от S.5 Посмотреть сообщение
Знаю. Не издеваюсь. Людям, которых ткнули носом в дерьмо (а подобные "зарплаты"- это открытый плевок в лицо человеку) ....
просто не имеют морального права платить сотрудникам ПРИНАДЛЕЖАЩЕЙ им компании меньше $1000.
Московские совсем зажрались.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 13.01.2013, 08:47
Аватар для Therion
Therion Therion вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 6,430
Сказал(а) спасибо: 11,253
Поблагодарили 12,708 раз(а) в 3,039 сообщениях
Цитата:
Сообщение от S.5 Посмотреть сообщение
латить человеку меньше "тыщи баксов" в месяц- значит открыто плевать на его человеческое достоинство и на него самого.
Не везде Московские зарплаты, у меня зарплата поменьше тыщи баксов, баксов так на 150.(Если премия не обрыбится) И по городу это считается уже достаточно высокой зарплатой. Хотя в плане того, что рост цен опережает рост заработка я согласен.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 13.01.2013, 08:56
Аватар для S.5
S.5 S.5 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 992
Сказал(а) спасибо: 1,492
Поблагодарили 2,200 раз(а) в 463 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Daix Посмотреть сообщение
Московские совсем зажрались.
При чём тут "московские"? Речь вовсе не про Москву...
И вообще: Вы считаете "зарплату" в $500 нормальной, а человека, для которого это не зарплата, а издевательство (независимо от места его жительства!) "зажравшимся"? Я-нет. Нигде. Ни в Москве ни в Пензе ни в Минске. Это не зарплата, а плевок в лицо человеку. Это прямое указание этому человеку идти воровать. Что многие, собственно, и делают...
А уважаемый Franck Muller должен платить СВОИМ работникам (а если Минский Часовой Завод им принадлежит, то его работники таковыми и являются) не жалкие гроши, а деньги, на которые эти работники могут достойно существовать. И без всяких оглядок на "среднюю зарплату" в данном регионе!













[/quote]
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! S.5 за это сообщение:
Dracula (14.01.2013)
  #18  
Старый 13.01.2013, 09:22
endraum endraum вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2012
Адрес: Батайск
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 6 сообщениях
Кто, где и кому сколько платит, никаким боком не относится к данной теме. В первую очередь это должно волновать тех кто непосредственно в процессе производства участвует. А нас интересует качество продукции в первую очередь. Вы еще про заводы Фокскон вспомните, где по интернет-слухам, китайцы чуть ли не под дулом автоматов трудятся, без выходных и перерывов, за рис поштучно. Что то плохой ихнюю продукцию никто не называет, а только спорят нужно ли менять телефон на новую модель, потому что у него дисплей больше, или не нужно
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 13.01.2013, 15:48
Аватар для demon86
demon86 demon86 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Москва-Владивосток
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 741
Поблагодарили 510 раз(а) в 77 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ego Посмотреть сообщение
...будут выпускаться небольшими партиями для белорусского рынка, цена на них будет доступной для большинства категорий покупателей.
В ноябре прошлого года меня занесло в в Белоруссию в г. Ошмяны (на границе с Литвой). Среднюю зарплату в транспортной сфере мне озвучивали в районе 3 млн. белорусских белок. Делим эту цифру на 270 (примерный курс) и получаем чуть больше 11 тыс. руб. на наши деньги. При этом учитываем, что стоимость товаров и услуг там реально дешевле. Конечно, это нельзя распространять на всю батьковщину, думаю если спросить их колхозников, ответы были бы совершенно другие, но все же...
Ну пусть будет 3 млн., даже давайте умножим на 2 (на всякий случай). Очень грубо, конечно, но есть ли в линейке Ф.М., модели, стоимость на которые маркетинг компании рискнет сбросить до 1 тыс. долл.?? Ну, например, Conquistador Cortez рискнет?
В этой связи, мне ооочень хотелось бы посмотреть на те модели Ф.М., "цена на которые будет доступной для большинства категорий покупателей". Так и закрадывается мыслишка, про то, какое оно, это "большинство категорий покупателей", для которых "небольшими партиями"...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 13.01.2013, 17:19
Daix Daix вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от S.5 Посмотреть сообщение
При чём тут "московские"? Речь вовсе не про Москву...
И вообще: Вы считаете "зарплату" в $500 нормальной, а человека, для которого это не зарплата, а издевательство (независимо от места его жительства!) "зажравшимся"? Я-нет. Нигде. Ни в Москве ни в Пензе ни в Минске. Это не зарплата, а плевок в лицо человеку. Это прямое указание этому человеку идти воровать. Что многие, собственно, и делают...
А уважаемый Franck Muller должен платить СВОИМ работникам (а если Минский Часовой Завод им принадлежит, то его работники таковыми и являются) не жалкие гроши, а деньги, на которые эти работники могут достойно существовать. И без всяких оглядок на "среднюю зарплату" в данном регионе!
Во-во. Я и говорю, московские совсем зажрались.
Вы не поверите, но $500, тем более при наличии своего жилья (обычно в Минске) - очень приличные деньги для 80-90% населения земного шара.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О Franck Muller Ego Обзоры и информация 72 03.02.2014 19:21
Подскажите по Орловскому Часовому заводу enke Интерьерные часы 0 15.12.2012 22:59
Где в Москве купить часы Franck Muller TOL Советы по выбору часов 21 12.02.2011 07:54
Franck Muller сокращает 47% своих сотрудников Ego Новости 4 08.06.2009 22:58
Franck Muller Haewal Другие швейцарские часы 34 06.10.2008 09:16


Часовой пояс UTC +3, время: 15:18.