Покупать ли TAG HEUER FORMULA 1 CAZ1010.BA0842? - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 07.08.2016, 14:24
Аватар для Werenger
Werenger Werenger вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 800
Сказал(а) спасибо: 2,751
Поблагодарили 1,442 раз(а) в 318 сообщениях
Насчет меха за 200 дол или кварца внутри уж согласитесь, что это на любителя. Кому то сойдет, кому то нет. Мне да, после попадания на форум кварц совсем никак. Даже не рассматриваю. Но при этом механизм на своих часах дешевый - 2824.

Ну если автора устраивает, то почему и нет. Явно же ему бренд нужен. Можно конечно посмотреть механику Гидр Лонжина. Тоже как никак бренд.
Да в конце концов зайдет в Бренд таким образом, а потом глядишь и остановится. Или решит купить другие, продав этот.

В конце концов уж согласитесь, что обывателю наблюдателю достаточно просто увидеть что это Таги. А какой там механизм или кварц, по большей части наплевать.
Это я говорю по теме покупки бренда.

Это как с ауди бмв и тд. Людям в основном и неведомо че там внктри насчет двигателя и опций. Просто шилдик увидели и уже достаточно.

Лично меня сама Формула вообще не вставляет. Будь там хоть мануфактура механизм.
Короче у него за недорого окажутся ТАГИ!!! ))

Цитата:
Сообщение от Shamil Ismailov Посмотреть сообщение
Добрый день!

Хочу посоветоваться - появилась возможность взять со скидкой новые, прямо со склада, TAG HEUER FORMULA 1 Chronograph CAZ1010.BA0842.

Спасибо!
А если немного часы бу и повыше? Модель, Механизм, Бренд. Если не уверены в этих часах.
Ну а если они нравятся, если кварц не смущает, то надо пойти и купить эту Формулу. А почему бы и нет? Новые часы.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Werenger за это сообщение:
Push75 (07.08.2016)
  #22  
Старый 07.08.2016, 15:21
Аватар для Minihare
Minihare Minihare вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2014
Адрес: Москва->Дубай
Сообщений: 934
Сказал(а) спасибо: 5,900
Поблагодарили 10,059 раз(а) в 655 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Shamil Ismailov Посмотреть сообщение
Добрый день!

Хочу посоветоваться - появилась возможность взять со скидкой новые, прямо со склада, TAG HEUER FORMULA 1 Chronograph CAZ1010.BA0842.

При стоимости этих часов в 79 000 р. в самом бутике Tag Heuer на Кузнецком Мосту (и примерно такой же в Консуле), у меня есть возможность купить их со скидкой процентов в 30%, то есть тысяч за 55. В подлинности уверен, в данном случае сомнений быть не может, это абсолютно точно.

Это кварц, Ronda 5040D по-моему.

Стоит ли покупать? Буду признателен за мнения по поводу всех аспектов - технических по механизму, ценовых и так далее.

Спасибо!
Я думаю, в целом, выбор хороший, но стоит посмотреть другие модели на кварце в линейке Ф1: есть поинтересней в ней часы за примерно ту же стоимость
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Minihare за это сообщение:
The Esquire (08.08.2016)
  #23  
Старый 08.08.2016, 00:20
azovman azovman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2012
Адрес: россия азов
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 50 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Minihare Посмотреть сообщение
Я думаю, в целом, выбор хороший, но стоит посмотреть другие модели на кварце в линейке Ф1: есть поинтересней в ней часы за примерно ту же стоимость
Выбор формул в России не велик. В продаже есть только формула 2015-16 годов, то есть свежие модели. Старых, которые мне лично нравятся больше, уже не найти ни в Консуле ни в Конквесте. И цены щас такие же как и в зарубежных жомашопов и прочих магазинах. Так что бегите за ними пока предлагают и не парьтесь на счет меха. Тут на форуме советуют купить часы за 1000 баксов и стать обладателями невьеб..нных швейцарских технологий. Типа лонжинов или хемов в которых стоит унылая ETA без намеков на отделку. Покупаю формулу вы получите отличные часы с хорошими характеристиками (внешний вид, водозащита, качество выполнения цифера и корпуса и проч.). Формула она и должна быть кварцевая, так как подразумевается что часы могут быть использованы в разных экстремальных условиях (плавание, волейбол и др.). Это отличные универсальные часы и за эти деньги вы ничего подобного не найдете (всмысле такого же уровня бренда).
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! azovman за это сообщение:
Minihare (08.08.2016), The Esquire (08.08.2016), Vladimir2584 (21.09.2020)
  #24  
Старый 08.08.2016, 10:49
The Esquire The Esquire вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MbJaws Посмотреть сообщение
если нравится, конечно нужно брать. только если не смущает, что в кварцевых часах внутри ничего нет. моторчик и батарейка... по сути, беря кварцевые часы за такие суммы вы получаете мерседес SLK у которого внутри начинка от калины.
Образно Хотя бы уж Polo или Solaris, а то сразу Калина ))

[quote=Werenger;3864421]Насчет меха за 200 дол или кварца внутри уж согласитесь, что это на любителя. Кому то сойдет, кому то нет. Мне да, после попадания на форум кварц совсем никак. Даже не рассматриваю. Но при этом механизм на своих часах дешевый - 2824.

Ну если автора устраивает, то почему и нет. Явно же ему бренд нужен. Можно конечно посмотреть механику Гидр Лонжина. Тоже как никак бренд.
Да в конце концов зайдет в Бренд таким образом, а потом глядишь и остановится. Или решит купить другие, продав этот.

В конце концов уж согласитесь, что обывателю наблюдателю достаточно просто увидеть что это Таги. А какой там механизм или кварц, по большей части наплевать.
Это я говорю по теме покупки бренда.

Это как с ауди бмв и тд. Людям в основном и неведомо че там внктри насчет двигателя и опций. Просто шилдик увидели и уже достаточно.

Лично меня сама Формула вообще не вставляет. Будь там хоть мануфактура механизм.
Короче у него за недорого окажутся ТАГИ!!! ))



А если немного часы бу и повыше? Модель, Механизм, Бренд. Если не уверены в этих часах.
Ну а если они нравятся, если кварц не смущает, то надо пойти и купить эту Формулу. А почему бы и нет? Новые часы.[/QUOTE


Откуда такая уверенность и понимание моей мотивации? Есть у меня уже Таги; я и в пубертатном возрасте не гнался за брендами. Уже есть Aquaracer, который верой и правдой служит много лет. И обыватель, кстати, Tag Heuer то не очень идентифицирует, вполне может Emporio Armani оценить выше. Тагами можно похвалиться только в кругу знатоков, но никак не среди массы обывателей.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 12 МИН --------

Спасибо всем за участие и советы!

Главный момент, о котором я как-то не подумал и на который меня натолкнул комментарий - действительно, зачем ещё один кварц, если уже есть Aquaracer?

Видимо, возможность приятной скидки подействовала

Поэтому брать не буду, другу сказал, он заверил, что всегда будет рад помочь со скидкой, так как даже если уйдёт из компании - останутся друзья и коллеги.

Так что, наверное, буду прицениваться к механике уровня Carrera.

Всем спасибо!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! The Esquire за это сообщение:
Push75 (08.08.2016)
Ответ
Метки
ronda 5040.d, tag heuer, tag heuer formula 1


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
TAG Heuer Link, Caliber 6. Стоит-ли покупать? Cheng Советы по выбору часов 11 28.11.2010 09:12


Часовой пояс UTC +3, время: 13:11.