Прыжок с парашютом - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 07.03.2012, 01:34
O_ld O_ld вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 7,848
Поблагодарили 11,224 раз(а) в 1,784 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WW88 Посмотреть сообщение
На "слабо" это здорово
Будучи курсантом...по приказу. Первый раз неосознано,без страха. На второй, мандраж был жуткий. Потом,как на работу в офис.
Первый - аналогично. Второй вдогонку в тот же день. Третий? Осмыслив и сказав: ну ты ж мужик . Потом, где то до второго десятка придумывание "всяких страхов", на принудиловке - фал не прицепят, поджопник лопнет, купол не выйдет, автомат не расчекуешь, скрутится и прочая ерунда - таки воспринимаемая вполне серьёзно. Смешное вспомнилось. Кто прыгал, знает как выглядит прыжок сидя следующим. То не кино. Был человек, вжик и нет . Вспоминаем момент моего первого свободного выхода (свидетелей восемь человек) . Я пару секунд умудрился за буртик продержаться на выходе. Рука потом неделю болела.
Когда на это дело подсядешь - бросить сложно . Альтернатива - параплан, более безопасно.
з. ы.
Только бы жена не узнала . Что опять тянет...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! O_ld за это сообщение:
Bus (07.03.2012)
  #22  
Старый 07.03.2012, 13:21
Аватар для Bus
Bus Bus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,868
Сказал(а) спасибо: 5,547
Поблагодарили 3,854 раз(а) в 1,349 сообщениях
Да, ладно Вам, джнтльмены... Страшен и первый, и второй и .. десятый ... прыжки. В армии прапорщица была... Снежана... У девченки более 1500 тыщи было - в сборную Украины входила.... Когда мы прыгали в день по разу - она более десятка прыжков делала - чуть ли не через борт - за это время успевала укладывацо... И то абсолютно серьезно говорила: страшно всегда.
Да, страх меняет свой оттенок с опытом, меняет мысли... Даже не так - они начинают появлятся Потму что первый прыжок - это оцепенение.. мыслей в том числе
А с ГК кто-нить прыгал??? Вот это страшно , в особенности когда ты видел как ГК не отрылся...
__________________
IMHO
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Bus за это сообщение:
certif (07.03.2012)
  #23  
Старый 07.03.2012, 15:38
Аватар для certif
certif certif вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 369
Сказал(а) спасибо: 5,440
Поблагодарили 3,589 раз(а) в 755 сообщениях
Цитата:
Сообщение от O_ld Посмотреть сообщение
А желания самому прыгнуть не появилось?
Собираюсь, для прыжка одному с задержкой на крыле надо пройти программу AFF ( Где-то с 3 уровня уже можно одному падать). Я надеюсь, успокоиться, и по-взрослому )) подойти к этой теме - спокойно. Хочется уже повзрослеть ;-)

Прыгнуть на Д-6 (круглый военный) с принудительным раскрытием можно и на 800 метрах, одному, с первого раза - это не дорого. Но вот с 4000 метров с задержкой и на крыле, которым можно управлять и полетать, можно только с книжкой после программы AFF или аналогичной темы.
Если бы мне не было страшно - я бы не поехал прыгать. В падении я ОЧЕНЬ испугался, и это мне понравилось и привлекает. К сожалению меня тянет опять прыгать. ("К сожалению" поскольку это тэрч на острых впечатлениях - кто знает, тот меня поймет).
__________________
...все пройдет... и это тоже.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Railmaster XXL - прыжок в последний вагон Cu Dhub Omega 91 24.06.2015 20:03
Старинный механизм с парашютом. Помогите определить часовщика Валентин Е. О часовых механизмах 14 14.02.2011 20:37
Oris дарит прыжки с парашютом Ego Новости 10 14.11.2010 23:27
Нереальный прыжок( ВИДЕО) MOERIS Офтопик 17 14.08.2009 09:58


Часовой пояс UTC +3, время: 20:03.