Часы как инвестиция - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 23.09.2007, 14:55
mxss7 mxss7 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Msk
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 23 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Pretender Посмотреть сообщение
пытаться найти часы максимально престижной марки, влезающие в бюджет .
Да, блин, люди, ну вы чего??? Идея купить часы осенила, и сразу на форум. Купите каталог Watches, он издается регулярно, с красивыми фотками, лежит на бензоколонках BP и по супермаркетам, стоит 1000 рэ. Полистайте, посмотрите, там и рекомендованные цены указаны (от которых совершенно условно возьмете -30%). Навреняка сразу же что захочется померять. Пролистав до конца, захочется померять 1-2-3... моделей, которые и на вид ниче, и по деньгам влазят. Вот определившись с тем, что нравится, уже можно обсуждать.

А так, - хочу того, не знаю чего, за копейку канарейку и чтоб спела басом.. полный туман в голове. Сорри за эмоции, нл.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 23.09.2007, 15:26
Pretender Pretender вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
flash
Цитата:
У Вашерона вообще как бы часов эконом-класса не наблюдается, у AP- тоже (если не брать старье со вторички)
О! Это уже интересно. Т.е. даже купив одну из самых простых моделей AP или VC, однозначно получаешь что-то, по качеству исполнения стоящее на уровень выше, скажем, JLC? Как в этом плане у Breguet и Patek Philippe? А Blancpain?

Да, про 50-летние Патеки я говорил не в том плане, чтобы сейчас искать старьё, а в том смысле что если сейчас купить лимитированный Патек, то есть шанс, пусть и призрачный, что именно эти часы через 50 лет окажутся в списке самых дорогих аукционных.

Заодно поделюсь наконец-то более или менее сформировавшейся концепцией выбора. Да, подумал и понял что потенциальный раритет для каждодневного ношения даже пытаться искать не имеет смысла. А как вторые или третьи (выходные/для особых случаев) - вполне, т.к. у меня лично к ним совсем другие требования будут. Поддерживаете мысль, господа часофанаты?

Далее, если правильно мыслю, то первые хорошие часы с предназначением на каждый день должны соответствовать всего двум требованиям: быть хорошего для своих денег качества и максимально мне нравиться. По второму пока что альтернатив Зениту не вижу, т.к. уже подустал от обыденности и хочу что-то яркое и стильное. Альтернативами Зениту пока выступают несколько моделей JLC, Blancpain и даже Breguet, но они не столь яркие. Как думаете, по выбору имеет смысл создать отдельную тему или можно прямо тут? Просто уже удалились от темы инвестиционных часов...
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 23.09.2007, 15:33
Pretender Pretender вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Идея купить часы осенила, и сразу на форум. Купите каталог Watches, он издается регулярно, с красивыми фотками, лежит на бензоколонках BP и по супермаркетам, стоит 1000 рэ.
Гыгы, листали и смотрели, не помогло.
Если обратите внимание на первую страницу, а не на последнюю, то целью темы был не выбор конкретной модели, а выявление неких критериев, которых нужно придерживаться если хочется чтобы купленные часы не сильно подешевели с течением времени. Желание вполне здравое на мой взгляд. И такие критерии уже были примерно сформированы. А уж по выбору конкретной модели я отдельную тему создам, так что не переживайте :-D
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 23.09.2007, 18:22
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Мне кажется, что в этой, и в соседней ветке ( Та, которая про часы для переговоров ), автор один. Он, изголяется над нами. Развел нас как лохов. М-да...................................................................
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 23.09.2007, 19:03
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,498 раз(а) в 10,184 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
Мне кажется, что в этой, и в соседней ветке ( Та, которая про часы для переговоров ), автор один.
Не знаю, один ли, но стиль похож...
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 23.09.2007, 19:45
Аватар для nemo
nemo nemo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 534
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
Мне кажется, что в этой, и в соседней ветке ( Та, которая про часы для переговоров ), автор один. Он, изголяется над нами. Развел нас как лохов. М-да...................................................................
Да и умом не блешет, повторяется...
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 23.09.2007, 20:28
Аватар для Wexford
Wexford Wexford вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: French Riviera
Сообщений: 710
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
Мне кажется, что в этой, и в соседней ветке ( Та, которая про часы для переговоров ), автор один. Он, изголяется над нами. Развел нас как лохов. М-да...................................................................
Так, посмотрите по айпи, емайлу, указанному при регистрации, администраторы-модераторы, если из одно диапазона, провайдера и тд. - бан, чтоб не подкалывал
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 24.09.2007, 14:38
Аватар для SAA
SAA SAA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 15 раз(а) в 6 сообщениях
Но!- если не брать, к примеру,....... , или ту же марину биг д

Я как раз собираюсь купить себе 2-е часы марину биг д (в золоте). Не уловил мысль, они что сильно выпендристые? Я серьезно. Прикалываться не собираюсь.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 24.09.2007, 17:18
Аватар для flash
flash flash вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,044
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 550 раз(а) в 308 сообщениях
2 SAA- Вы мысль не уловили. Они как раз не выпендристые, они нормальные- просто не такие убогие, как XX-е.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 25.09.2007, 01:05
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Купите до-ришмонтовский Панераи Не подешевеет точно.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
инвестиции в часы, инвестиция


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Недорогие часы как инвестиция маркоз Общий раздел 76 27.11.2009 10:04
Инвестиция в часы Аudemars Рiguet? alex0845 Audemars Piguet 16 10.10.2007 11:04


Часовой пояс UTC +3, время: 08:28.