Куда можно обратиться на предмет проверки подлинности часов при их покупке с рук у частного лица? - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 01.06.2010, 12:55
Аватар для Ставр Годинович
Ставр Годинович Ставр Годинович вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 595
Поблагодарили 1,272 раз(а) в 258 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EvgeniM Посмотреть сообщение
олегТТ, Вы невнимательно читаете мой пост.

Я всего-лишь сказал, что незнаю г-на Бабанина, а соответственно для меня не может являться авторитетным именем имя человека о котором у меня ноль информации.
Постоянно находятся такие люди как Вы ЕвгинМ. Здесь Вы зарегились всего ничего, меньше месяца. На форуме помимо Вас сидят несколько тысяч человек, и больше половины знакомы или как минимум уважают авторитет Бабанина. Хотя бы пробегитесь по форуму мельком. Почитайте о нем отзывы...
И Ваше незнание г-на Бабанина, говорит только о Вашем неинтересе к данной теме. Вы определили себе аксиому " Если я не знаю - то значит г-н Б. ничто..." Вы четко следуйте ей.
Это по крайней мере глупо.
Вы с Пивковым занятые люди. Покупайте часы в ЦУМе, там Вам дадут кучу бумаг. А про Бабанина забудьте, он для Вас не авторитет. Про него Вы узнали как 2 недели, а ЦУМ стоит почти 100 лет. Берегите себя!
__________________
У нас все получается делать, кроме часов. Да и то, только потому, что туда топор не лезет...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ставр Годинович за это сообщение:
KNB (01.06.2010)
  #42  
Старый 01.06.2010, 13:41
Аватар для EvgeniM
EvgeniM EvgeniM вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ставр Годинович Посмотреть сообщение
Постоянно находятся такие люди как Вы ЕвгинМ. Здесь Вы зарегились всего ничего, меньше месяца. На форуме помимо Вас сидят несколько тысяч человек, и больше половины знакомы или как минимум уважают авторитет Бабанина. Хотя бы пробегитесь по форуму мельком. Почитайте о нем отзывы...
И Ваше незнание г-на Бабанина, говорит только о Вашем неинтересе к данной теме. Вы определили себе аксиому " Если я не знаю - то значит г-н Б. ничто..." Вы четко следуйте ей.
Это по крайней мере глупо.
Вы с Пивковым занятые люди. Покупайте часы в ЦУМе, там Вам дадут кучу бумаг. А про Бабанина забудьте, он для Вас не авторитет. Про него Вы узнали как 2 недели, а ЦУМ стоит почти 100 лет. Берегите себя!
Вы знаете, я как то в молодости делал форум тоже под один сайт с тем, чтобы на том форуме размещали рекламу и там, чтобы нам деньги давали за рекламу я регистрировал несколько людей, от чьих имен и писал разные посты. Для вновь приходящих казалось, что на форуме свыше тыщи человек..

Это так, что я Фома неверующий и особенно постам в интернете.

И я уже сказал, что я ЛИЧНО не знаю г-на Бабанина, я ЛИЧНО не владею о нем никакой информации и мне лень собирать о нем информацию в виртуальной среде - НЕ ХАЧУ.

И вообще, мне становится подозрительным маниакальное желание убедить тут что на слова верить лучше, чем тем же словам но задокументированным... Я уже в предыдущем посте дал свое видение ситуации - я не навязываю свое мнение никому. Я просто выразил свое мнение, аргументировал его. А вот контраргументов я не вижу, кроме "Вы могли бы поискать кто это и что это". Не хочу и не буду я никого искать. Для меня реквизиты фирмы, наличие счета в конкретном банке, ИНН и история фирмы скажут намного больше, чем имя любого мастера, как бы Вы его не пиарили.
__________________
С уважением,
Евгений
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 01.06.2010, 13:49
Аватар для mirror
mirror mirror вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Mосква
Сообщений: 5,270
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 841 сообщениях
Дай Бог, чтобы у Вас с часами все в порядке было в процессе эксплуатации. Иначе много нового из обычной жизни без бумажек узнаете.)
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 01.06.2010, 13:55
Аватар для KNB
KNB KNB вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,364
Сказал(а) спасибо: 9,520
Поблагодарили 13,232 раз(а) в 6,261 сообщениях

Цитата:
Сообщение от EvgeniM Посмотреть сообщение

Это так, что я Фома неверующий и особенно постам в интернете.
Коллега, я одного понять не могу - здесь Вы, каким ветром?
__________________
"В спорах рождаются инфаркты. Истина (как всегда), где-то рядом." (с)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! KNB за это сообщение:
v2kster (08.09.2013)
  #45  
Старый 01.06.2010, 14:06
Аватар для Klark03
Klark03 Klark03 на форуме  
Moderator
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,319
Сказал(а) спасибо: 7,200
Поблагодарили 11,877 раз(а) в 3,005 сообщениях
Уважаемый Евгений, не понятно для чего Вы все это пишите и зачем Вы вообще зашли на этот сайт. Вам не сюда надо, Вам надо ходить только по бутикам и покупать все там со всеми бумагами и чеками и причем обращаться только к официальным дилерам, никак не меньше. Ну а если Вам бумажка важнее авторитетного мнения, как говорится - без бумажки ты ка... , а с бумажкой человек, то вообще говорить не о чем. Кстати насчет сговора, это еще доказать надо что он имел место, а насчет нашего суда, так это вообще отдельная песня, у нас такие дела могут долго разбираться. И последние - если Уважаемый мной и не только мной Андрей Бабанин, скажет, что часы честные и без проблем, я буду спать сном младенца и радоваться жизни и ни какие бумажки не заменят слова Авторитета и никто его здесь не пиарит, на этом сайте этого не надо, как Вы здесь пиарите г-на Пивкова. Просто Вы наверное ошиблись сайтом.
__________________
Все пройдет! И это тоже! (Соломон) ...
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 01.06.2010, 14:36
Dé Boucher Dé Boucher вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: De La Ville Cul-de-Sac
Сообщений: 8,389
Сказал(а) спасибо: 6,523
Поблагодарили 21,577 раз(а) в 9,293 сообщениях
Прям по Гоголю ...

Работы много, занят, но времени хватает оппонировать огромными постами
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dé Boucher за это сообщение:
lavrentius (03.06.2010)
  #47  
Старый 01.06.2010, 14:54
Аватар для Ставр Годинович
Ставр Годинович Ставр Годинович вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 595
Поблагодарили 1,272 раз(а) в 258 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EvgeniM Посмотреть сообщение
Для меня реквизиты фирмы, наличие счета в конкретном банке, ИНН и история фирмы скажут намного больше, чем имя любого мастера, как бы Вы его не пиарили.
Вас наверное еще Евгений никогда не кидали по крупному, потому что Вы еще верите в какие то ИНН и реквизиты контрагента. Я работаю с людьми из КГБ, которые имеют сейчас отношение к МВД. И поверьте мне, такие фирмы они создают, что аж страшно. Хотя и не дешево они это делают.
Зарегистрировавшись в 46ой, спустя всего месяц, у Вас будет многолетняя история, конторы, которая проходит по ВСЕМ базам, всех фискальных органов.
Комар носа не подточит. А сама по себе контора, оказывается голимой прокладкой. И деньги вроде заходят в нее под сладкий процент, а на выходе - куй. Контора, оказалась Летучим Голландцем...И так грустно от этого. ..
А грустнее еще от того Евгений, что Вы все таки верите бумагам и ИНН , которые даже если и возьмет суд, в случае тяжьбы,то дело либо затянется на долгие годы, либо рассмеются Вам в лицо над вашими бумагами. Потому как такие дельцы кругом, за лишние 100 тысяч, голову Вам запудрят.
Так что позвольте с Вами не согласиться. Бумажные документы не всегда а приори истины.
__________________
У нас все получается делать, кроме часов. Да и то, только потому, что туда топор не лезет...
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 01.06.2010, 15:11
Аватар для EvgeniM
EvgeniM EvgeniM вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Начались понты и ответы не по теме...

На сим откланяюсь.
__________________
С уважением,
Евгений
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 01.06.2010, 17:08
tapoka tapoka вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: россия москва
Сообщений: 4,354
Сказал(а) спасибо: 16,216
Поблагодарили 19,012 раз(а) в 7,069 сообщениях
Уважаемые господа!Давайте оставим господина А.Бабанина в покое.А то,"Без меня, меня женили".Сидит спокойно,"починяет примус",а тут,вокруг него,такие страсти разгораются.Те,кто его знает,в его компетенции не сомневается,а работы у него и без подписания "писулек" хватает.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! tapoka за это сообщение:
dima-ken (04.06.2010), Kha (01.06.2010), Mark (02.06.2010), REA (01.06.2010)
  #50  
Старый 01.06.2010, 18:12
Аватар для Михаил
Михаил Михаил вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 6,459
Сказал(а) спасибо: 6,167
Поблагодарили 11,126 раз(а) в 3,823 сообщениях
Ошибаетесь,не обманут и знаете почему? Мы встретились в Омега сервис,НИКОГДА человек с палевом туда бы не пошел,это психология чистой воды,а вы бумажка....
когда вам дают в руки часы с полным комплектом документов московского дилера,чек магазина и нулевые часы в помещении фирменного сервиса...то тогда мне не нужна бумажка с печатью
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда можно обратиться для проверки IWC Ingenieur? Zhekae36 Где отремонтировать часы, подскажите! 0 29.05.2019 14:56
Подскажите, как можно определить оригинальность и куда обратиться? otdelka Отзывы и рекомендации на Маркете 4 10.01.2018 15:36
Экспертиза дорогих часов для суда. Куда обратиться? Alexx7 Где отремонтировать часы, подскажите! 2 09.09.2015 14:39


Часовой пояс UTC +3, время: 11:08.