Ваши любимые часы стали золотыми - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 23.07.2015, 01:37
Аватар для sakyamuni
sakyamuni sakyamuni вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2013
Адрес: Москава
Сообщений: 2,151
Сказал(а) спасибо: 727
Поблагодарили 795 раз(а) в 347 сообщениях
Ну это смотря какие часы. Так ведь может и дешевле лома получится, очень выгодное вложение. Я лично только за, чтоб, например Авенджер стал золотым. Корпус и браслет разумеется тоже. И все это за 1000$. Ну и плюс получился бы единственный Авенджер в золоте, лимитка прям.
__________________
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 23.07.2015, 08:43
Аватар для SOKOLOV1974
SOKOLOV1974 SOKOLOV1974 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2014
Адрес: Россия Урал
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 80,641
Поблагодарили 27,768 раз(а) в 4,433 сообщениях
А я бы хотел,чтобы мой бездатный Саб "по щучьему велению"вдруг стал золотым!И с аукциона бы такую единственную в мире модель толкнуть!!!Эххх...мечты мои сиротские...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 23.07.2015, 10:41
Аватар для ultarior
ultarior ultarior вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: РФ, Люберцы МО
Сообщений: 14,032
Сказал(а) спасибо: 16,314
Поблагодарили 22,788 раз(а) в 7,072 сообщениях
Цитата:
Сообщение от yurikim Посмотреть сообщение
хотели ли бы вы, чтобы механизм ваших любимых часов стал швейцарским?
сначала было возоржал (по-доброму) а потом вспомнил один случай... (но ржать не перестал ) )
один человек в корпус от парниса затолкал швейцарский унитас. доволен (ссылку быстро не нашёл )
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ultarior за это сообщение:
yurikim (23.07.2015)
  #14  
Старый 23.07.2015, 11:25
Ghost585 Ghost585 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Vjcrdf
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 22 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от sakyamuni Посмотреть сообщение
Ну это смотря какие часы. Так ведь может и дешевле лома получится, очень выгодное вложение. Я лично только за, чтоб, например Авенджер стал золотым. Корпус и браслет разумеется тоже. И все это за 1000$. Ну и плюс получился бы единственный Авенджер в золоте, лимитка прям.
С точи зрения вложения денег это конечно же не выгодно , по этому я и написал про любимые часы , вы же не соберётесь их продавать.

Я лично часы всегда расцениваю как украшение , механизмы как произведение искусства)). Просто узнать время в нашем современном мире легко , на мобильнике, в машине, в метро , на улице - везде есть часы .
Золотые часы как я понял стоят от 3000$ , так почему бы за треть этой суммы не сделать для себя одни из своих любимых часов золотыми , не с целью навариться на этом , а просто для себя и носить их как украшение . Стоить это будет намного дешевле чем новые голдовые часы часы.
П.С. : По поводу "Мидаса" улыбнуло
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 23.07.2015, 11:31
Lonely Fox Lonely Fox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,386
Сказал(а) спасибо: 1,261
Поблагодарили 2,011 раз(а) в 756 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ghost585 Посмотреть сообщение
С точи зрения вложения денег это конечно же не выгодно , по этому я и написал про любимые часы , вы же не соберётесь их продавать.

Я лично часы всегда расцениваю как украшение , механизмы как произведение искусства)). Просто узнать время в нашем современном мире легко , на мобильнике, в машине, в метро , на улице - везде есть часы .
Золотые часы как я понял стоят от 3000$ , так почему бы за треть этой суммы не сделать для себя одни из своих любимых часов золотыми , не с целью навариться на этом , а просто для себя и носить их как украшение . Стоить это будет намного дешевле чем новые голдовые часы часы.
П.С. : По поводу "Мидаса" улыбнуло
А вы это как посчитали? Стоимость металла + сколько-то за работу?
Я почти уверен, что изготовление корпуса из любого материала на коленке, без чертежей производителя, будет стоить сильно дороже означенной суммы (которая у вас включает в себя еще золото).
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 23.07.2015, 11:38
Аватар для Butchara
Butchara Butchara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Moscow/ราชอาณาจักรไทย
Сообщений: 8,157
Сказал(а) спасибо: 12,444
Поблагодарили 19,877 раз(а) в 7,499 сообщениях
Опрос навеял запах цыганщины.
__________________
"Ганг - чистый, грязные - мысли человека"
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 23.07.2015, 11:41
Ghost585 Ghost585 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Vjcrdf
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 22 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Lonely Fox Посмотреть сообщение
А вы это как посчитали? Стоимость металла + сколько-то за работу?
Я почти уверен, что изготовление корпуса из любого материала на коленке, без чертежей производителя, будет стоить сильно дороже означенной суммы (которая у вас включает в себя еще золото).
У меня конкретный опрос . Интересно мнение людей , спрос . Как, что и на какой коленке это в другой теме.
С уважением!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 23.07.2015, 11:50
Аватар для Butchara
Butchara Butchara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Moscow/ราชอาณาจักรไทย
Сообщений: 8,157
Сказал(а) спасибо: 12,444
Поблагодарили 19,877 раз(а) в 7,499 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ghost585 Посмотреть сообщение
Я лично часы всегда расцениваю как украшение , механизмы как произведение искусства
Ну тут дело сугубо личное. Некоторые до сих пор считают золотые коронки украшением.
Но основная масса понимает, что украшению совершенно не обязательно быть золотым.
__________________
"Ганг - чистый, грязные - мысли человека"
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 23.07.2015, 11:55
Ghost585 Ghost585 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Vjcrdf
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 22 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
Опрос навеял запах цыганщины.
Не каждый может себе позволить купить золотые часы , но сделать золотой корпус на заказ , в три раза дешевле могут себе позволить больше людей. Почему цыганщина , объясните . Насколько я знаю цыганские женщины любят много золота на себя навесить ( от сглаза помогает или ещё чего , я не знаю ) . Как это относится к золотым часам у мужчины на руке в современном мегаполисе.
Может быть применить слово - "колхозно" , например как приделать на жигули золотой бампер)) , это уже "армянщина" ))
Часы золотые это адекватно в современном мире , а например зубы - это да , цыганщина

Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
Ну тут дело сугубо личное. Некоторые до сих пор считают золотые коронки украшением.
Но основная масса понимает, что украшению совершенно не обязательно быть золотым.
Это смотря в каком слое общества . Я сам не из знати . Но желательно чтоб украшение было золотое.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 23.07.2015, 11:58
Аватар для Butchara
Butchara Butchara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Moscow/ราชอาณาจักรไทย
Сообщений: 8,157
Сказал(а) спасибо: 12,444
Поблагодарили 19,877 раз(а) в 7,499 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ghost585 Посмотреть сообщение
Это смотря в каком слое общества . Я сам не из знати . Но желательно чтоб украшение было золотое.
Ну так купите себе печатку и цепочку.
Я очень люблю свой новый G-Shock, но что-то плохо вижу его в золоте. Ну если только в белом. Только тогда я должен стать чёрным. Что тоже меня не особо устраивает.
__________________
"Ганг - чистый, грязные - мысли человека"
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Любимые фотики - любимые часы Hong Dien Фотографирование часов 100 05.04.2015 11:28
Упали любимые часы!!! RusSlider Tissot 4 19.11.2011 19:57
Мои любимые часы)))) avm61 Коллекции часов 4 15.05.2011 21:16
Ваши любимые актеры и актрисы Hong Dien Офтопик 15 06.01.2011 17:52
Ваши Часы и Ваши Любимые Часы Alex25 Офтопик 70 04.06.2010 22:57


Часовой пояс UTC +3, время: 02:29.