Это оригинал Rado? - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Что за часы? Сколько стоят эти часы?
Регистрация | Забыли пароль?

Что за часы? Сколько стоят эти часы?

У вас есть часы, но вы не знаете модель или производителя, или нужна помощь в оценке. Не забывайте размещать качественные фотографии.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 12.12.2019, 03:38
DevilVL DevilVL вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.07.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 2,722
Сказал(а) спасибо: 476
Поблагодарили 2,092 раз(а) в 1,077 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rustic Посмотреть сообщение

А тут?
Верхний левый
Хм.в недавних темах про радо из за 2х серийников тему перекрашивали...
  #42  
Старый 12.12.2019, 05:19
Anasteysha Anasteysha вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2019
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Дайте ссылку на магазины, где ценник не как в российских магазинах. Цена низкая 30000, но так они б/у, им 5 лет. Тем более если воспользоваться Авито доставкой, то деньги переведутся только после одобрения товара. Если найду новые за хотя бы примерно такую цену, буду вам очень благодарна. Нравится только Радо, и чтоб керамика, и темная, ещё и ручка тоненькая, циферблат максимум 30мм

А 2 серийника это действительно подделка? А то ещё одни часы смотрела, они с двумя серийника и, но продавец готов на любые проверки. Стал бы он так утверждать, если б подделка была....
Этот пользователь сказал Спасибо! Anasteysha за это сообщение:
Alish (12.12.2019)
  #43  
Старый 12.12.2019, 05:46
DevilVL DevilVL вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.07.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 2,722
Сказал(а) спасибо: 476
Поблагодарили 2,092 раз(а) в 1,077 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Anasteysha Посмотреть сообщение
Дайте ссылку на магазины, где ценник не как в российских магазинах. Цена низкая 30000, но так они б/у, им 5 лет. Тем более если воспользоваться Авито доставкой, то деньги переведутся только после одобрения товара. Если найду новые за хотя бы примерно такую цену, буду вам очень благодарна. Нравится только Радо, и чтоб керамика, и темная, ещё и ручка тоненькая, циферблат максимум 30мм

А 2 серийника это действительно подделка? А то ещё одни часы смотрела, они с двумя серийника и, но продавец готов на любые проверки. Стал бы он так утверждать, если б подделка была....
Ну на вашей фото и одной из поиведенных-серийник почему то один....

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 14 МИН --------

Вообще покупка радо с рук-дичайший аттракцион удачи.
Ибо левака ну просто тысячи.причем в леваке может стоять оригинальный мех.
А все эти моменты с цветом даты/циферблата/2мя серийниками,настолько непонятны.
С маркета не так давно удалили теиу,так же за 2 серийника.
  #44  
Старый 12.12.2019, 06:08
Аватар для Alish
Alish Alish вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 3,222
Сказал(а) спасибо: 2,952
Поблагодарили 1,245 раз(а) в 1,001 сообщениях
Доброе утро уважаемая Anasteysha оригинальные Rado бывают с двумя серийниками это точно!!! Если продавец готов на любые проверки, найдите хорошего часовшика, объясните ситуацию и потом, только к этому мастеру на проверку подъезжает продавец, если часовшик подтвердил оригинальность часов, Вы не отдавайте обратно часы продавцу, он сможет подменить за пару секунд на фуфло! Аферисты показывают оригинал потом ловко ( часы, деньги, золотые украшения и т.д) раз и у Вас фуфло, поэтому будьте осторожны. Удачи
__________________
Ходит весь век, а не человек?
  #45  
Старый 12.12.2019, 06:28
DevilVL DevilVL вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.07.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 2,722
Сказал(а) спасибо: 476
Поблагодарили 2,092 раз(а) в 1,077 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alish Посмотреть сообщение
Доброе утро уважаемая Anasteysha оригинальные Rado бывают с двумя серийниками это точно!!! Если продавец готов на любые проверки, найдите хорошего часовшика, объясните ситуацию и потом, только к этому мастеру на проверку подъезжает продавец, если часовшик подтвердил оригинальность часов, Вы не отдавайте обратно часы продавцу, он сможет подменить за пару секунд на фуфло! Аферисты показывают оригинал потом ловко ( часы, деньги, золотые украшения и т.д) раз и у Вас фуфло, поэтому будьте осторожны. Удачи
Есть пруфы про 2 серийника?вроде в той ветке Вам привели аргументы и Вы остались только с тем,что там оригинальный мех.почему на 2х одинаковых моделях разное оформление задней крышки?)почему именно на моделях с 2мя серийниками не совпадают рефы/не бьются серийники/косяки с цветом даты/количеством камней?совпадение?
Ну откроет часовщик,увидит оригинальный мотор(ценой 20 баксов) и вынесет вердикт-орига.
Даже в этой ветке приводили такой пример.
Изготовители левака-далеко не дураки.и прекрасно понимают аудиторию данных часов.
  #46  
Старый 12.12.2019, 06:45
Аватар для Alish
Alish Alish вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 3,222
Сказал(а) спасибо: 2,952
Поблагодарили 1,245 раз(а) в 1,001 сообщениях
Пожалуйста скиньте ссылку, где обсуждали Rado с двумя серийниками
__________________
Ходит весь век, а не человек?
  #47  
Старый 12.12.2019, 06:52
DevilVL DevilVL вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.07.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 2,722
Сказал(а) спасибо: 476
Поблагодарили 2,092 раз(а) в 1,077 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alish Посмотреть сообщение
Пожалуйста скиньте ссылку, где обсуждали Rado с двумя серийниками
В розовом.последняя ветка про радо)
Мы с Вами горячо спорили))
Этот пользователь сказал Спасибо! DevilVL за это сообщение:
Alish (12.12.2019)
  #48  
Старый 12.12.2019, 07:01
Аватар для Alish
Alish Alish вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 3,222
Сказал(а) спасибо: 2,952
Поблагодарили 1,245 раз(а) в 1,001 сообщениях
Я тоже помню, но не хотелось спорить с Вами до конца, я тогда привёл пример, что МОДЕРАТОРЫ обсуждали несколько лет назад о часах Rado с двумя серийниками, я конечно не помню когда они обсуждали (год, месяц, день и время), но это точно!!! Если сильно интересно можете поискать
__________________
Ходит весь век, а не человек?
  #49  
Старый 12.12.2019, 07:16
DevilVL DevilVL вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.07.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 2,722
Сказал(а) спасибо: 476
Поблагодарили 2,092 раз(а) в 1,077 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alish Посмотреть сообщение
Я тоже помню, но не хотелось спорить с Вами до конца, я тогда привёл пример, что МОДЕРАТОРЫ обсуждали несколько лет назад о часах Rado с двумя серийниками, я конечно не помню когда они обсуждали (год, месяц, день и время), но это точно!!! Если сильно интересно можете поискать ;)
Ну и они же сейчас сказали что это паль 100%)
  #50  
Старый 12.12.2019, 07:43
Аватар для Alish
Alish Alish вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 3,222
Сказал(а) спасибо: 2,952
Поблагодарили 1,245 раз(а) в 1,001 сообщениях
DevilVL я Вам ещё раз повторяю когда-то МОДЕРАТОРЫ сами без участия форумчан обсуждали оригинальные часы Rado с двумя серийниками! Хватит вести себя как потерпевший! Мы не должны давить друг на друга! Я Вам ещё раз повторяю поищите если так сильно интересно обсуждение Модераторов! И больше мне нечего сказать
__________________
Ходит весь век, а не человек?
Закрытая тема


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 18:12.