Нужен совет знающих и опытных. - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 22.08.2012, 14:24
konstantinym konstantinym вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Enx Посмотреть сообщение
Ну вот, фактически, Вы пишете, что замена ремня - колхоз. Я вот сейчас жду на свои часы штук 5 разных кастомных ремней - крокодил, питон, нубук, карбон... Через неделю они придут, буду заниматься "колхозом"
Да, для меня колхоз, пусть это субъективно, высказываю свое мнение. Не принимайте на личный счет.
Цитата:
Сообщение от Enx Посмотреть сообщение
А по теме - посмотрите Zenith Port Royal. Там есть модели "более классические", и "более авангардные", последние совсем нескучные, ну а марка безусловно престижная:
Да, эта серия нравится, к сожалению, еще не удалось примерить, заметил, что есть на коже, но не помню про дату. Но они достаточно грубые, но это может кажется, а в реале, гораздо гармоничнее. Спасибо.
Malphas
Из этой линейки по фото ни к чему душа не легла, многие из этих фото смотрел, что-то скучное, что-то без даты. Благодарю за подборку.

Klement
Спасибо, но смущает отсутствие даты и опять-таки браслет, но уважаемый Enx вряд ли посчитает это проблемой.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 22.08.2012, 14:32
Аватар для Enx
Enx Enx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: MSK
Сообщений: 5,190
Сказал(а) спасибо: 3,894
Поблагодарили 18,702 раз(а) в 2,792 сообщениях
Цитата:
Сообщение от konstantinym Посмотреть сообщение
Да, для меня колхоз, пусть это субъективно, высказываю свое мнение. Не принимайте на личный счет.
Вот Вам три ссылки с колхозом, покрутите вниз, порассматривайте Ну это просто, для общего развития

http://www.abp-paris.com/watchbands_...hp?rid=7&cid=1

http://www.combat-straps.com/default.html

https://teddy-straps.3dcartstores.co...ery_ep_32.html
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 22.08.2012, 14:41
Аватар для Enx
Enx Enx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: MSK
Сообщений: 5,190
Сказал(а) спасибо: 3,894
Поблагодарили 18,702 раз(а) в 2,792 сообщениях
IWC еще вот такие бывают:



Ремень черный . Дата есть. Без особых наворотов, но по престижности гораздо выше Longines или Морису Лакруа.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Enx за это сообщение:
konstantinym (13.09.2012)
  #24  
Старый 22.08.2012, 14:53
konstantinym konstantinym вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Enx
Супер, а я почему-то на оф. сайте не доглядел, спасибо большое.
Про ремни, повторюсь, не принимайте на личный счет. За общее развитие отдельная благодарность.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 10.09.2012, 11:20
konstantinym konstantinym вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Хочу поделиться с вами своими эмоциями. После долгих выборов, обсуждений, перелистывания страниц продавцов и производителей, я все же определился с моделью и сделал это благодаря уважаемому Enx и его совету по поводу IWC. Проблема была в том, что в живую выбранную модель нельзя было посмотреть в ближайших магазинах по радиусу 1000 км., Питер, Москва, Прага, Хельсинки, Лапперанта и тоько Швейцария предложила, что в наличии есть в нескольких магазинах то, что меня интересовала. Но ценник абсолютно неадекватный, дороже, чем в фирменном бутике в Москве. В Москву поставка не раньше, чем в ноябре, если успеют, а если нет, то конец января. Что абсолютно не радовало. Написав порядка 70 писем разным продавцам и получив от них ответы, меня заинтересовало предложение магазина Lindroos в Хельсинки. Они написали, что достаточно оперативно могут привезти эту модель под заказ, указали официальную цену в 5550 евро, после недолгих переписок цена снизилась до 4700 евро и после получения Tax Free, окончательно должна была составить 3990 евро, что меня вполне устраивало. К тому же пока мы переписывались, часы уже были в магазине, что радовало абсолютно. После семи часов за рулем, оказался в центре столицы Финляндии. Милая продавец Kaisa достала отложенные для меня часы, они оказались еще красивее, чем на фото в интернете. Но дальше было смешно и грустно, т.к. часы померить я не смог, потому что ремешок на них был размера XS. После недолгих обсуждений сотрудники магазина предложили, что если я оставлю этот ремешок у них, то через 2-3 недели смогу приехать за новым нужного размера, а на это время они поставят альтернативный, я согласился. Но т.к. мне предстояла еще одна дальняя поездка, то я предложил сделать дополнительную скидку, лицо сотрудников не было очень радостным, но тем не менее я получил дополнительную скидку в 300 евро. В общем, я предельно рад, получил то, что хотел, полностью устроила цена, нет необходимости ждать несколько месяцев.
Еще раз искренне благодарю всех, кто принимал участие в выборе, помогал советом и возможностью определиться.
Malphas, спасибо за прекрасную подборку, такая работа вызывает уважение.
Enx, благодарю за идеальное предложение.
Всем спасибо, кто дочитал до конца.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7022_resize.JPG
Просмотров: 85
Размер:	194.2 Кб
ID:	307653   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7031_resize.JPG
Просмотров: 89
Размер:	183.8 Кб
ID:	307654   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7025_resize.jpg
Просмотров: 97
Размер:	201.0 Кб
ID:	307655   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7034_resize.JPG
Просмотров: 100
Размер:	189.0 Кб
ID:	307656  
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 10.09.2012, 11:23
konstantinym konstantinym вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
фото
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приобретение Orient. Совет опытных новичку Azat B Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 2 10.08.2012 02:48
Seiko Sportura Kinetic, нужен совет опытных форумчан Pretor Seiko 6 24.11.2011 16:45
Хочу купить Tissot Fabulous Garden Ckumbria Советы по выбору часов 1 07.12.2009 19:16
Нужен совет, предлагают купить часы Адмирал Флот Жентос Что за часы? Сколько стоят эти часы? 3 29.09.2009 13:07


Часовой пояс UTC +3, время: 01:28.