Omega Planet Ocean vs Breitling Superocean Heritage - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 18.10.2012, 20:17
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,830
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,508 раз(а) в 6,169 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gurgen Посмотреть сообщение
т.е в Брайте стоит обычная ета..
Омега - это родное
Для Вас это откровение? Да, именно ЕТА. Насколько адекватен ценник, решать Вам.

Лишь ИМХО, но обмен Вам предлагают не очень интересный. Данный Брайт купить не за дорого вообще не проблема - что новый, что б\у - в любой момент. Ладно бы что редкое или мега-интересное на обмен предлагали... А так - "шило на мыло", что называется.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! deathinjune за это сообщение:
gurgen (18.10.2012)
  #32  
Старый 18.10.2012, 20:26
gabik gabik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: РБ - Москва - СПб
Сообщений: 5,842
Сказал(а) спасибо: 3,810
Поблагодарили 9,567 раз(а) в 3,793 сообщениях
Цитата:
Сообщение от -vnor- Посмотреть сообщение
Во-первых, интервью аукциониста (Antiquorum) и статьи в прессе (где читал не помню)
Во-вторых, я честно думал что фурор вызовет "дольшеживучий", ну и ладно))), более мощный - в данном случае, это больший относительно базового калибра запас хода в 48 часов. Потом, не скажу где, но читал про лучший изохронизм этого механизма - думал что у Бабанина, ан нет.
"Дольшеживущий" мне хоть понятие понятно, хотя я не согласен, что он дольшеживучей ....
Насчёт мощности понял, хотя раньше не слышал такой характеристики ..... буду больше читать .
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 18.10.2012, 20:49
-vnor- -vnor- вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: moscow area
Сообщений: 1,301
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 438 раз(а) в 381 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gabik Посмотреть сообщение
хотя я не согласен, что он дольшеживучей ....
Нууу, хотя бы посадка ротора большего диаметра - меньше его износ - это так на первый взгляд, мой, как не специалиста, может мастера и знатоки опровергнут
Цитата:
Насчёт мощности понял, хотя раньше не слышал такой характеристики ..... буду больше читать .
))) дааа, понимаю что мне не помешает какими-нибудь часами обзавестись... насчет мощности опять же читал, что подобная пружина обеспечивает приток энергии постоянной силы, т.е. при полном заводе пружины, часы практически не отстают, а при полуразрядке не убегают.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
omega vs breitling, сравнение часов


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор дайвера Omega Planet Ocean или Breitling Superocean Heritage до 3500$ trollb Советы по выбору часов 74 09.01.2017 21:51
Omega Planet Ocean vs Breitling Superocean Heritage ddair Советы по выбору часов 39 02.09.2011 09:41
Выбор: Omega Planet Ocean OR Breitling Superocean Steelfish? joint831 Советы по выбору часов 49 12.05.2006 22:28


Часовой пояс UTC +3, время: 23:37.