Как сбросить лишний жир... - Страница 1154 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #11531  
Старый 05.03.2024, 11:00
Аватар для Rana
Rana Rana вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 6,934
Сказал(а) спасибо: 6,474
Поблагодарили 5,752 раз(а) в 3,521 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AGEMO25 Посмотреть сообщение
что скажите по объекту??

Вложение 3676016
Падок на фастфуд. Мимо запахов макдака спокойно пройти не может.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Rana за это сообщение:
Severum (05.03.2024)
  #11532  
Старый 05.03.2024, 11:55
Аватар для AGEMO25
AGEMO25 AGEMO25 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 1,841
Сказал(а) спасибо: 3,492
Поблагодарили 4,138 раз(а) в 1,783 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rana Посмотреть сообщение
Падок на фастфуд. Мимо запахов макдака спокойно пройти не может.
Интересно , что скажет форумчанин с ником - север ум))
У объекта на фото, что-бы было понимание идеальная генетика!
Отец - победитель разных выставок, медалист, первый поймёт, от лучших заводчиков, питомников......
Мать - белая кость, голубая кровь, красавица с идеальной фигурой......всё при ней

И вдруг такое недоразумение на выходе

Цитата:
Сообщение от Severum Посмотреть сообщение
Ахах, сравнили одно место с пальцем. В его годы, на его горе химии и хорошей генетикой - я бы тоже в себе не отказывал ни в чем))) тем более надо просто меру знать, в концлагере жирных не было ( а точнее смотрите третий тег этой темы)
Несколькими днями ранее - да Я, да Я ...да с такой генетикой и все по теме, по теме....
Ответить с цитированием
  #11533  
Старый 05.03.2024, 12:04
Аватар для alex2812
alex2812 alex2812 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2016
Адрес: нет данных
Сообщений: 2,097
Сказал(а) спасибо: 2,674
Поблагодарили 11,049 раз(а) в 1,372 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AGEMO25 Посмотреть сообщение
Интересно , что скажет форумчанин с ником - север ум))
У объекта на фото, что-бы было понимание идеальная генетика!
Отец - победитель разных выставок, медалист, первый поймёт, от лучших заводчиков, питомников......
Мать - белая кость, голубая кровь, красавица с идеальной фигурой......всё при ней

И вдруг такое недоразумение на выходе


Несколькими днями ранее - да Я, да Я ...да с такой генетикой и все по теме, по теме....
"Генетика" - это прежде всего потенциал, который можно реализовать, а можно и нет. Как технические характеристики автомобиля, например. У среднестатистического суперкара может быть потенциал гонять по Нюрбургрингу, но скорее всего он будет тошнить со средней скоростью 25-30 км/ч по городским пробкам.

И, кстати, по-моему, аппетит запросто может передаваться по наследству, а вот мотивация и суперпродуктивность, умноженная на химию - нет.
Ответить с цитированием
  #11534  
Старый 05.03.2024, 12:14
Аватар для AGEMO25
AGEMO25 AGEMO25 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 1,841
Сказал(а) спасибо: 3,492
Поблагодарили 4,138 раз(а) в 1,783 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alex2812 Посмотреть сообщение
"Генетика" - это прежде всего потенциал, который можно реализовать, а можно и нет. Как технические характеристики автомобиля, например. У среднестатистического суперкара может быть потенциал гонять по Нюрбургрингу, но скорее всего он будет тошнить со средней скоростью 25-30 км/ч по городским пробкам.
.
И при всем этом (25-30 км/ч) он останется суперкаром, не трансформируется в джип
Пример не корректный!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! AGEMO25 за это сообщение:
zarr (05.03.2024)
  #11535  
Старый 05.03.2024, 12:18
Аватар для alex2812
alex2812 alex2812 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2016
Адрес: нет данных
Сообщений: 2,097
Сказал(а) спасибо: 2,674
Поблагодарили 11,049 раз(а) в 1,372 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AGEMO25 Посмотреть сообщение
И при всем этом (25-30 км/ч) он останется суперкаром, не трансформируется в джип
Пример не корректный!!
Ок, если хотите утрировать, то это запросто. Суперкар, на котором будут возить картофан по сельским дорогам, в джип не превратится, но в утиль уйдет гораздо быстрее.
Ответить с цитированием
  #11536  
Старый 05.03.2024, 12:53
Аватар для AGEMO25
AGEMO25 AGEMO25 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 1,841
Сказал(а) спасибо: 3,492
Поблагодарили 4,138 раз(а) в 1,783 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alex2812 Посмотреть сообщение
Ок, если хотите утрировать, то это запросто. .
Да)) Это оказывается я начал утрировать с аналогиями, суперкарами..??

Цитата:
Сообщение от alex2812 Посмотреть сообщение
. Суперкар, на котором будут возить картофан по сельским дорогам, в джип не превратится, но в утиль уйдет гораздо быстрее.
Но австрийский суперкар не ушёл в утиль как вы выразились- после сельских дорог и картофанах

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 17 МИН --------

alex2812 не собираюсь вступать с вами в полемику, с утрированиями и....! Мне хватило аналогии север ум - ..опа с пальцем

Есть примеры из жизни (суперкары, джипы, картофаны и сельчане) - посмотрите док. сериал " Последний танец " М.Джордан, кратко - инсайд, очевидцы, на реальных событиях......Там показана жизнь обычных ребят из гетто)) После каждой игры - кокаин, выпивка, фастфуд, Лас-Вегас.......
Майкл так вообще постоянно с сигарой и шампанским! Ах да - ..опа с пальцем, так это не моя аналогия))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! AGEMO25 за это сообщение:
alex2812 (05.03.2024)
  #11537  
Старый 05.03.2024, 13:06
Аватар для alex2812
alex2812 alex2812 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2016
Адрес: нет данных
Сообщений: 2,097
Сказал(а) спасибо: 2,674
Поблагодарили 11,049 раз(а) в 1,372 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AGEMO25 Посмотреть сообщение
Да)) Это оказывается я начал утрировать с аналогиями, суперкарами..??


Но австрийский суперкар не ушёл в утиль как вы выразились- после сельских дорог и картофанах

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 17 МИН --------

alex2812 не собираюсь вступать с вами в полемику, с утрированиями и....! Мне хватило аналогии север ум - ..опа с пальцем

Есть примеры из жизни (суперкары, джипы, картофаны и сельчане) - посмотрите док. сериал " Последний танец " М.Джордан, кратко - инсайд, очевидцы, на реальных событиях......Там показана жизнь обычных ребят из гетто)) После каждой игры - кокаин, выпивка, фастфуд, Лас-Вегас.......
Майкл так вообще постоянно с сигарой и шампанским! Ах да - ..опа с пальцем, так это не моя аналогия))
К чему эти пустые споры, tovarisch)

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! alex2812 за это сообщение:
AGEMO25 (05.03.2024)
  #11538  
Старый 05.03.2024, 13:21
Аватар для AGEMO25
AGEMO25 AGEMO25 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 1,841
Сказал(а) спасибо: 3,492
Поблагодарили 4,138 раз(а) в 1,783 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alex2812 Посмотреть сообщение
К чему эти пустые споры,
Приятно общаться с умными людьми)

Цитата:
Сообщение от alex2812 Посмотреть сообщение
tovarisch)
Где научился так хорошо говорить по-английски? В армии.(с)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! AGEMO25 за это сообщение:
alex2812 (05.03.2024)
  #11539  
Старый 05.03.2024, 20:53
Severum Severum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2017
Адрес: Germany, Munich
Сообщений: 3,437
Сказал(а) спасибо: 14,319
Поблагодарили 12,858 раз(а) в 2,047 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alex2812 Посмотреть сообщение
Если вес измеряется корректно и за два месяца ушло 2,5 кг, значит дефицит был, грубо, порядка 16-17000 калорий. Значит дневной дефицит - 250-300 ккал. То есть с вводными сходится. Но не сходятся исходные по самому уровню. Для 97 кг больше похоже на правду, что 2000-2100 не реальный уровень поддержки, а только BMR, может малость повыше, но не учитывая TEF и NEAT/EAT. Ну только если у вас активность лежачего больного, но как я понял, это не так.

Выводы исключительно из своего опыта, т.к. вес похожий, но при этом нет силовых. Да даже у моей жены уровень поддержки аналогичный при том, что она весит существенно меньше и не тренит.

Единственное объяснение такой низкой потере можно было бы дать, если предположить рекомпозицию (т.е. "рост бицухи" при уменьшении жировой ткани), но это крайне маловероятно, учитывая количество белка. Его бы в принципе увеличить, т.к. будет сытнее, меньше сгорят мышцы и будет больший TEF (=более быстрое похудение).
По моему больше 20 летнему опыту силовых тренировок и диет - все ОЧЕНЬ индивидуально! К тому же по умным формулам мой уровень базовый калорий с весом около 100 кг, ростом 191 см и регулярными тренировками должен минимум(!) в районе 2600-2800 кал быть.
Но есть большие но - как говорил, я дриш генетически с тонкой костью и у меня пока, я надеюсь, все ещё хороший уровень обмена веществ, во-2, я часто бываю в дефиците на диетах - организм приспосабливается и базовый уровень все время уводит ниже, а также уже с разными периодами - но регулярно тренируюсь.
Другие факторы могут тоже иметь место - это все непростая наука, хотя казалось бы сиди в минусе и худей))))
Кстати, был тоже удивлён таким низким результатом и на пару недель зашёл в 2500 ккал - был рост веса около 1 кг, в принципе, может просто вода гулять - но самочувствие было очень хорошее, я свои ощущение на массе знаю))) 2000 ккал как я писал - вывел для себя опытным путём, около 3х недель стабильного веса без визуального ухудшения формы.

Цитата:
Сообщение от AGEMO25 Посмотреть сообщение
Интересно , что скажет форумчанин с ником - север ум))
У объекта на фото, что-бы было понимание идеальная генетика!
Отец - победитель разных выставок, медалист, первый поймёт, от лучших заводчиков, питомников......
Мать - белая кость, голубая кровь, красавица с идеальной фигурой......всё при ней

И вдруг такое недоразумение на выходе


Несколькими днями ранее - да Я, да Я ...да с такой генетикой и все по теме, по теме....
Не понимаю, что вы меня пытаетесь на дискуссию развести насчёт генетики.
Полно примеров когда у профессоров в семье, чуть ли не нобелевских лауреатов, дети наркоманы или просто бездельники тупые. Также у олигархов и прочих - если есть генетика, но нет мотивации и стимула - на ней одной не выедешь. Генетика это как на гонках, как это называется правильно - поправьте, выгодный полупозишн, но гонка выигрывается не только за счёт выгодной предстартовый позиции.
У Арни были и стимулы и мотивация и генетика, плюс фарма

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 23 МИН --------

Цитата:
Сообщение от AGEMO25 Посмотреть сообщение
Да)) Это оказывается я начал утрировать с аналогиями, суперкарами..??


Но австрийский суперкар не ушёл в утиль как вы выразились- после сельских дорог и картофанах

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 17 МИН --------

alex2812 не собираюсь вступать с вами в полемику, с утрированиями
и....! Мне хватило аналогии север ум - ..опа с пальцем

Ах да - ..опа с пальцем, так это не моя аналогия))
Ну, извините - раз вас так обидел, вы не гуманитарий случаем? Я не специально, в наше время, было в обиходе просто...
Ответить с цитированием
  #11540  
Старый 06.03.2024, 11:05
Аватар для AGEMO25
AGEMO25 AGEMO25 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 1,841
Сказал(а) спасибо: 3,492
Поблагодарили 4,138 раз(а) в 1,783 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Severum Посмотреть сообщение





Генетика это как на гонках, как это называется правильно - поправьте, выгодный полупозишн, но гонка выигрывается не только за счёт выгодной предстартовый позиции.






вы не гуманитарий случаем? в наше время, было в обиходе просто...
Я то может и гуманитарий поехал в планетарий А вы, судя по всему, просто "гонщик"
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
130 кг пожать лежа, в здоровом теле здоровый дух, жрать надо меньше и правильнее, методика питания, снижение веса, фитнес


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как сбросить настройки в электронно-аналоговых Casio kirill4 Casio 4 19.05.2014 11:24
29 февраля, нужен ли лишний день в году? mihalbl4 Офтопик 20 17.04.2014 09:26
Третий лишний! kch Общий раздел 31 03.06.2011 20:51


Часовой пояс UTC +3, время: 15:38.