UN и фейк - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Закрытая тема
 
Опции темы
  #51  
Старый 27.11.2013, 20:40
Аватар для Lokust
Lokust Lokust вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 1,700 раз(а) в 382 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SCUD Посмотреть сообщение
я ограничусь экстерьером...
Цитата:
Сообщение от Subslim Посмотреть сообщение
В той теме сравнивается кварц и кварц.
да пожалста, ограничивайтесь. поэтому в той теме анализ, а тут юмор

Цитата:
Сообщение от FreeezzzZ Посмотреть сообщение
Персонаж все пытается урвать по дешевке. В прошлый раз чуть брайт потеряный не ушел по ошибке.
если копье в мой адрес (так показалось), то напомню ситуацию. Иван-Александр, болеющий за зенит армянский москвич (товарисч путался в показаниях) жевал сопли на тему "нашел часики, носить непонтово, продать много не дадут, чо делать спасайте". я сходу послал ЛС "избавлю от напруги, приму в дар за символическую плату". зенитовский москвич тутже выложил его в общий форум, что вот он какой жадный. молодец, что сказать
__________________
Рекорд, Луч, Полет, Ракета 24-ч., Электроника - Сигнал, Электроника 5, Casio Twincept АВХ-22, Casio AL-180, Casio G-Shock 5600, Casio Edifice EFA-132PB, Orient FUG0Q009B6
  #52  
Старый 28.11.2013, 00:42
Аватар для FreeezzzZ
FreeezzzZ FreeezzzZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: default city
Сообщений: 3,076
Сказал(а) спасибо: 9,278
Поблагодарили 6,569 раз(а) в 1,947 сообщениях
Не копье. Грабли.
  #53  
Старый 28.11.2013, 01:07
Аватар для xyclon
xyclon xyclon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 1,181
Поблагодарили 313 раз(а) в 127 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SCUD Посмотреть сообщение
Думал, ситуации такие только в кино бывают. Только недавно выложил в форум фото своих Улиссов (Maxi Marine Diver Chron.), как сегодня в пробке на перекрестке Невского и Садовой к машине подходит черт и предлагает за 10 - ку "ворованный" Улисс. Угадайте - да, именно Maxi Marine Diver Chron. точно в такой же расцветке. Естественно, никакой не "ворованный", а банальный фейк. Надо признать, в целом китайский Улисс с метра на мой похож, и, наверное, может кого то, незнакомого с маркой, ввести в сомнение, но как обычно дьявол кроется в деталях. Фейк и больше по размеру, и кварцевый, и детализация весьма не айс, например, базель - черный и не каучук, а простая краска, циферблат обычный серебристый, надписи более топорные и не совпадают с оригиналом. Короче, показался мне фейк забавным, и купил я у черта фейк за 1, 5 рубля. Буду на охоту ездить, пока не навернется. Да, кстати, был очень удивлен, что стекло на фейке - сапфир.
Фейк виден из далека
__________________
Коллекция растет- болезнь процветает
  #54  
Старый 28.11.2013, 01:56
SCUD SCUD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Sankt-Petersburg
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 576 раз(а) в 83 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexgotvald Посмотреть сообщение

Отсюда практическую пользу в этой теме усматриваю одну единственную: ТС может смело таскать на себе эту залипуху не боясь быть заподозренным, что на руке у него не оригинал. Скажу больше: он теперь может продать свой оригинал и ходить в залипухе - все же знают, что у него оригинал есть перепроверять никто не будет. Заработает денег, считай
Сорри, конечно, но просто иногда поражаюсь какой салат из странных фантазий может быть у некоторых в голове. Вы меня пугаете, уважаемый.
А денег то по Вашему на чем можно заработать? Купил новые Улиссы и продал их как бэушные? Как то предложенный Вами способ заработка до бедности довести может...
И, плиз, не надо в этой теме разводить сра*. Ваше мнение все услышали, странно вообще, что Вы с Вашим тонким вкусом заходите в розовый раздел, не теряя сознания от того, что здесь увидите грубые неизящные подделки.
Этот пользователь сказал Спасибо! SCUD за это сообщение:
granat66 (29.11.2013)
  #55  
Старый 28.11.2013, 02:07
Аватар для Томас
Томас Томас вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Россия, Москва, Киев, Минск
Сообщений: 2,161
Сказал(а) спасибо: 1,398
Поблагодарили 1,104 раз(а) в 757 сообщениях
Вот на этом хорошо было бы......:


THE END
__________________
Всё классно!)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фейк или нет? DarkSiD Casio 3 15.12.2012 14:26
Фейк или нет? Atego Подделки часов, "копии часов" 7 08.12.2012 20:06
ФЕЙК ИЛИ НЕТ? dev13 Подделки часов, "копии часов" 22 24.09.2012 12:58
Фейк или не фейк Panerai? marso Подделки часов, "копии часов" 19 17.05.2011 19:14
Фейк? eighto Longines 9 19.01.2011 22:21


Часовой пояс UTC +3, время: 23:59.