Где посмотреть в москве Swiss Military 20,000 Feet Diver - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Другие швейцарские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие швейцарские часы

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 30.07.2012, 10:39
Аватар для Army
Army Army вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 256
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 326 раз(а) в 87 сообщениях
Нравятся мне ваши заявления тренер (правда вам потом приходиться ретироваться))), и как уже по доброй привычке сложилось, давайте конкретику: На чём основаны выводы, откуда взяты цифры, (особенно про 13 Дж и 8 метров), какие источники этой информации?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Army за это сообщение:
Alex Volkhov (30.07.2012), Elena Uralskaya (01.08.2012)
  #22  
Старый 30.07.2012, 13:45
Аватар для Trener
Trener Trener вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 195 раз(а) в 125 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Army Посмотреть сообщение
Нравятся мне ваши заявления тренер (правда вам потом приходиться ретироваться))), и как уже по доброй привычке сложилось, давайте конкретику: На чём основаны выводы, откуда взяты цифры, (особенно про 13 Дж и 8 метров), какие источники этой информации?
Во-первых, мой ник пишется с большой буквы.
Во-вторых, по поводу "ретироваться" поосторожнее в выражениях, где это я ретировался, позвольте узнать?
В третьих, вся информация по поводу размера дроби, веса, скорости, энергии и т.д. есть в сети, если вам лениво искать- то это ваши трудности, любой у кого есть желание- может проверить расчёты за 5 минут.
__________________
Ut populi errata inquirant et corrigant.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 30.07.2012, 14:19
Аватар для Army
Army Army вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 256
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 326 раз(а) в 87 сообщениях
я так понимаю, что свои высказывания и сравнение с очками, вы построили на личных предположениях и домыслах, а не конкретной информации о реальных испытаниях, ударной силы конкретного оружия, размере используемой дроби в патронах, её скорости, количество попаданий и прочего.
Так что думаю, что прежде чем что-то подобное заявлять следовало бы как минимум запросить эту информацию у производителя и на её основании обнародовать выводы. Так что не трудитесь что-то отвечать, не вижу смысла продолжать обсуждение именно этого поста.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Army за это сообщение:
Alex Volkhov (30.07.2012), Elena Uralskaya (01.08.2012)
  #24  
Старый 30.07.2012, 14:45
Аватар для Trener
Trener Trener вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 195 раз(а) в 125 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Army Посмотреть сообщение
я так понимаю, что свои высказывания и сравнение с очками, вы построили на личных предположениях и домыслах, а не конкретной информации о реальных испытаниях, ударной силы конкретного оружия, размере используемой дроби в патронах, её скорости, количество попаданий и прочего.
"Предположения и домыслы" на самом деле являются элементарной математикой и физикой, которые вы видимо в школе не изучали. Количество попаданий и прочее прекрасно видно на видео.
Нам известно: вес и размер дроби, скорость её на заданном расстоянии от дульного среза, далее рассчитать кинетическую энергию по формуле может любой школьник.
Кстати, где там вы увидели СРАВНЕНИЕ с очками? Очки там приведены в виде примера всего лишь, сравнивать часы и очки можно видимо только в вашем воображении.

Цитата:
Сообщение от Army Посмотреть сообщение
Так что думаю, что прежде чем что-то подобное заявлять следовало бы как минимум запросить эту информацию у производителя и на её основании обнародовать выводы.
Ну или просто не прогуливать уроки физики и математики в школе. Для вас откровение что кинетическая энергия снаряда рассчитывается исходя из её массы и скорости, а не "запрашивается у производителя", что дробь делится строго по размеру, энергетика патронов как правило так же известна и т.д.?

Цитата:
Сообщение от Army Посмотреть сообщение
Так что не трудитесь что-то отвечать, не вижу смысла продолжать обсуждение именно этого поста.
Вы правы, смысла с вами дискутировать не вижу. Dixi.

P.S. Если м мои расчёты вкралась ошибка- то не более 10%, и то только за счёт размера дробины, +- калибр вполне может быть.
__________________
Ut populi errata inquirant et corrigant.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Swiss Military GEORG13 Другие швейцарские часы 31 11.09.2012 17:30
Где в Москве можно купить Swiss Military? lanc Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 0 09.04.2011 11:35
Где в Москве посмотреть Panerai PAM 320 Erni Panerai 17 19.12.2009 11:21


Часовой пояс UTC +3, время: 17:39.