Rolex DATEJUST 41 - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Что за часы? Сколько стоят эти часы?
Регистрация | Забыли пароль?

Что за часы? Сколько стоят эти часы?

У вас есть часы, но вы не знаете модель или производителя, или нужна помощь в оценке. Не забывайте размещать качественные фотографии.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #31  
Старый 30.01.2018, 19:24
Аватар для nik8095
nik8095 nik8095 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yuyu Посмотреть сообщение
С подобными заверениями продавца и в представленной, с позволения, "комплектации" - действительно, даром не нужны.
Согласен с вами!

Цитата:
Сообщение от EE1978 Посмотреть сообщение
150 тыс за ролекс 41 мм 2017-го года?)) такого даже в сказке не бывает, разве что окровавленные, да и то вряд ли.

в таком виде, без проверки в сервисе - не брать ни в коем случае.
Ну в случае с роликсом согласен,а в остальном чудеса бывают,только их не все видят)

Цитата:
Сообщение от Choco rabbit Посмотреть сообщение
Иногда я перестаю понимать людей:
- Вообще-то мне нравится Submariner. Но за 150 тыщ я возьму старомодный хлам под названием Datejust, хотя он мне не упёрся, но цена больно вкусная.

Всё-таки, судя по всему, обладать хоть какой-то "короной" бывает жизненно необходимым. Особенно учитывая, что на Submariner денег явно нет.
По себе людей не судят!Я не за обладание короной,которая видно у некоторых есть и которая им на уши давит)
Но суб мне действительно нравиться,но в настоящий момент я не вижу причины за него столько $ отдавать)

Цитата:
Сообщение от uvarrov Посмотреть сообщение
Как выяснилось, и сервис - не панацея. На форуме есть большая тема по ролексу, подлинность которого подтвердили московские официалы... и бумаги были в порядке, и мотор, вроде как настоящий. Однако - оказался подделкой... это доказали специалисты.
Никому не верь,ничего не бойся)Так и параноиком можно стать) интересно,как сервис потом выкручивался)

Цитата:
Сообщение от Evgeni23081975 Посмотреть сообщение
Там реально давать деньги нельзя, ибо: цифер , а именно крепление бриллиантов напрягает, корона на цифере тоже смущает, стрелки ладно скажем фото плохое. Остаётся браслет , либо ушатанный за 50 лет эксплуатации, либо силюминовый сплав. Механизм по любому ушатан (про амплитуду и остальное писали уже). Там ничего больше и не остаётся от часов, соответственно и платить то не за чего.

Согласен,но тут наверное награда найдет своего героя,ведь многие сначала делают,а потом думают!
Благодарю за ответ!

Там не было никогда 41 мм, дай бог 36 есть.
Согласен с вами!
__________________
Мои часы, моя жизнь, моё время.
Закрытая тема

Опции темы

Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 01:32.