Hamilton PAN EUROP или Longines Hydroconquest L3.690.4.03.6 - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Результаты опроса: Часы в подарок брату
Hamilton PAN EUROP 71 65.14%
Longines Hydroconquest L3.690.4.03.6 30 27.52%
EPOS EP-3420.152.20.16.15 5 4.59%
Ваш вариант в комментарии 3 2.75%
Голосовавшие: 109. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 18.03.2015, 22:06
Аватар для Murman-2
Murman-2 Murman-2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 2,612
Сказал(а) спасибо: 19,544
Поблагодарили 9,188 раз(а) в 1,762 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 2afu Посмотреть сообщение
и если у вас есть сестры/братья-как вы решаете проблему с подарком?
Конкретно про брата могу рассказать. Всех подбил подарить ему подарочный сертификат из салона "Женева", кто сколько может. В итоге на руках у него оказалась приличное количество сертификатов на приличную сумму. Он пошёл в салон, выбрал часы, даже немного добавил и купил. Теперь носит их каждый день. часы это очень индивидуальный подарок. Я часы дарил не один раз и женщинам и мужчинам и никогда не спрашивал совета у незнакомых людей. И ни разу не ошибся с подарком.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 18.03.2015, 22:12
2afu 2afu вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2015
Адрес: russia
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Murman-2 Посмотреть сообщение
Конкретно про брата могу рассказать. Всех подбил подарить ему подарочный сертификат из салона "Женева", кто сколько может. В итоге на руках у него оказалась приличное количество сертификатов на приличную сумму. Он пошёл в салон, выбрал часы, даже немного добавил и купил. Теперь носит их каждый день. часы это очень индивидуальный подарок. Я часы дарил не один раз и женщинам и мужчинам и никогда не спрашивал совета у незнакомых людей. И ни разу не ошибся с подарком.
Видимо вы чуть лучше разбираетесь в часах и у вас есть неплохой салон "Женева"
Может мы с братом на порядок моложе просто вас и любим пока еще сюрпризы-прям реально очень приятно их делать и получать, в прошлый раз я подарил ему диски на авто)
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 19.03.2015, 00:43
Denis Cherny Denis Cherny вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Samara
Сообщений: 2,488
Сказал(а) спасибо: 1,019
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 782 сообщениях
Этот ХЭМ просто потрясающие часы. я за них. но учтите они не дайверы ни разу несмотря на стилистику- всего 50 М
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 19.03.2015, 06:48
prom99 prom99 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2015
Адрес: Кемерово
Сообщений: 2,165
Сказал(а) спасибо: 3,358
Поблагодарили 2,692 раз(а) в 1,102 сообщениях
2afu Если бы мой брат подарил мне часы, я был бы рад и Хэму и Лонжину, от Эпоса бы очень сильно расстроился. А вообще, да, если Вы пишете что у брата костюмники есть и подарок для активного отдыха, то у Хэма не хватает водозащиты, у Лонжина лишний хронограф, Эпос вообще не в тему. Предлагаю не останавливаться на достигнутом и почитать эту тему http://forum.watch.ru/showthread.php?t=264809 . На правах вброса
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 19.03.2015, 09:06
2afu 2afu вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2015
Адрес: russia
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Denis Cherny Посмотреть сообщение
Этот ХЭМ просто потрясающие часы. я за них. но учтите они не дайверы ни разу несмотря на стилистику- всего 50 М
Если в них можно нырнуть на глубину 4 метров и сходить в бассейн/аквапарк этого достаточно)
Цитата:
Сообщение от prom99 Посмотреть сообщение
2afu Если бы мой брат подарил мне часы, я был бы рад и Хэму и Лонжину, от Эпоса бы очень сильно расстроился. А вообще, да, если Вы пишете что у брата костюмники есть и подарок для активного отдыха, то у Хэма не хватает водозащиты, у Лонжина лишний хронограф, Эпос вообще не в тему. Предлагаю не останавливаться на достигнутом и почитать эту тему http://forum.watch.ru/showthread.php?t=264809 . На правах вброса
Прочитал-там в конце к японским дайверам скатились-весьма хорошим кстати)
Тут вообще я столько начитал-и такой вишлист по часам сделал) Втянулся так сказать.

И меня прям реально удивила голосовалка - я был уверен что лонжин продавит всех,в начале он и лидировал. но Hamilton прям оторвался-никто не объяснит почему такой перевес???

Я кстати походу определился за Hamilton PAN EUROP и за него сам проголосовал. Осталось найти где выгоднее и без проблем его приобрести??? Может кто подскажет? Или это в профильной теме?
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 19.03.2015, 09:28
prom99 prom99 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2015
Адрес: Кемерово
Сообщений: 2,165
Сказал(а) спасибо: 3,358
Поблагодарили 2,692 раз(а) в 1,102 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 2afu Посмотреть сообщение
Я кстати походу определился за Hamilton PAN EUROP и за него сам проголосовал. Осталось найти где выгоднее и без проблем его приобрести??? Может кто подскажет? Или это в профильной теме?
Т.е. Вы уже увеличили бюджет подарка в 1,5 раза? Просто когда я Вам предложил Mido за 550 ойро, Вы сказали что не планируете увеличивать бюджет на 50 ойро.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 19.03.2015, 09:29
Аватар для zorro79
zorro79 zorro79 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 504
Сказал(а) спасибо: 5,793
Поблагодарили 2,034 раз(а) в 232 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 2afu Посмотреть сообщение
Если в них можно нырнуть на глубину 4 метров и сходить в бассейн/аквапарк этого достаточно)

Прочитал-там в конце к японским дайверам скатились-весьма хорошим кстати)
Тут вообще я столько начитал-и такой вишлист по часам сделал) Втянулся так сказать.

И меня прям реально удивила голосовалка - я был уверен что лонжин продавит всех,в начале он и лидировал. но Hamilton прям оторвался-никто не объяснит почему такой перевес???

Я кстати походу определился за Hamilton PAN EUROP и за него сам проголосовал. Осталось найти где выгоднее и без проблем его приобрести??? Может кто подскажет? Или это в профильной теме?
Отличный выбор, месяца 1,5 назад сам такие примерял правда просто ради интереса
А по ценнику боюсь что во всех магазинах он будет примерно одинаковый(с 1 февраля подняли ценник на 25% на Swatch Group), если только на маркете с торгом как уже писали ранее.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 19.03.2015, 09:39
Аватар для tvissel
tvissel tvissel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Россия Брянск
Сообщений: 985
Сказал(а) спасибо: 3,206
Поблагодарили 4,999 раз(а) в 798 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 2afu Посмотреть сообщение
Если в них можно нырнуть на глубину 4 метров и сходить в бассейн/аквапарк этого достаточно)


Я кстати походу определился за Hamilton PAN EUROP и за него сам проголосовал. Осталось найти где выгоднее и без проблем его приобрести??? Может кJто подскажет? Или это в профильной теме?
Проголосовал за синий Хамильтон, сам засматривался, но маловат на руке показался( у мну 21,5)
Кроме натовского ремня, на котором он празднично и почти патриотично смотрится, в комплекте и крупно-перфорированный черный кожаный, который весьма и весьма..
Но вот в бассейн.. .с 5 атм... Может в раздевалке оставлять?
Пару месяцев назад я видел его, когда был проездом в столице, в тц "Европейский" на 2 этаже по цене 52 тыс. Но 2 месяца в наших реалиях, это эпоха..
__________________
"Милое дитя, со временем ты увидишь линию, прочерченную между хорошим и плохим"(с)
"Child In Time" Deep Purple(In Rock, 1970)
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 19.03.2015, 10:57
alex4376 alex4376 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: Россия Улан-Удэ
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 906
Поблагодарили 894 раз(а) в 151 сообщениях
Я за Хамы проголосовал. Для меня важно кроме даты наличие дня недели.Ну и запас хода 80 часов, если верить оф. сайту. А гидра у Вас кварцевая, судя по рефу.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 19.03.2015, 11:16
Savelnik43 Savelnik43 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.09.2013
Адрес: Россия Спб
Сообщений: 302
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 73 раз(а) в 62 сообщениях
Народ на форуме любит Хамы!!! Я тоже за них голосовал
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Pan Europ Chronograph от Hamilton Ego Новости 5 03.02.2011 05:50


Часовой пояс UTC +3, время: 17:25.