Прошу помощи в покупке часов на форуме - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 17.01.2015, 00:52
Donna Donna вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Да уж, мне несомненно будет крайне обидно и жаль денег!

Вопрос по проверке. Как я уже поняла, проверка вовсе не бесплатное мероприятие, так ведь? Все за счет покупателя, независимо от результата?
Быть может, вы можете подсказать куда лучше обратиться в Москве с этим вопросом, покупать удаленно не входит в мои планы.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 17.01.2015, 09:45
Аватар для olfagp
olfagp olfagp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Sl
Сообщений: 5,588
Сказал(а) спасибо: 1,734
Поблагодарили 4,863 раз(а) в 2,115 сообщениях
http://www.horology.ru/
Точный ход. Частный сервис. Там же можно потом обслуживать часы. Проверка без вскрытия часов у них была бесплатной. Это было летом. Сейчас, вероятно, это не изменилось, но лучше уточнить по звонку. Проверка со вскрытием стоит недорого, но, как Вы сами понимаете, продавец не позволит вскрывать часы без уплаты ему их стоимости. Поэтому визуальная проверка мастера без вскрытия и проверка часов на приборе будет вполне адекватной.
__________________
Hamilton, Baume & Mercier, Breitling Colt, Omega Seamaster 300, Omega Aqua Terra, Grand Seiko.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! olfagp за это сообщение:
Donna (17.01.2015)
  #13  
Старый 17.01.2015, 14:35
Donna Donna вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Хочу еще публично поблагодарить Максима за прекрасные советы и подробную инструкцию по покупке часов. И за доброту душевную заодно.
Стало более-менее понятно, что делать, но есть проблемы, которые не решаются с помощью даже самых хороших советов - а именно полное незнание часовых азов. Это я про себя.
За опыт принято платить, но что-то очень не хочется вместо подарка на свой юбилей получить "опыт, сын ошибок трудных."
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Donna за это сообщение:
deathinjune (17.01.2015), Ikar (17.01.2015), olfagp (17.01.2015)
  #14  
Старый 17.01.2015, 15:53
klyopa klyopa вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: Луганск
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Детские часы

Вот, если вы хотите сделать подарок ребёнку. Очень помогает воспитанию. Ребёнок привыкает просыпаться сам. Посмотрите http://www.megakot.ru/detskie_chasy_c1024_0.html
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 17.01.2015, 16:20
Аватар для andrei133
andrei133 andrei133 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.04.2013
Адрес: Россия, Краснодарский край, ближе к Северу
Сообщений: 4,236
Сказал(а) спасибо: 1,018
Поблагодарили 3,484 раз(а) в 1,760 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Donna Посмотреть сообщение
подарка на свой юбилей
Цитата:
Сообщение от klyopa Посмотреть сообщение
если вы хотите сделать подарок ребёнку

Уважаемый, Вы хоть предыдущее сообщение до конца читайте, что ли.

Цитата:
Сообщение от Donna Посмотреть сообщение
За опыт принято платить, но что-то очень не хочется вместо подарка на свой юбилей получить "опыт, сын ошибок трудных."
А, что Вы под этим понимаете?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 17.01.2015, 16:48
Аватар для rocki
rocki rocki вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2014
Адрес: Тамбов
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 7,453
Поблагодарили 10,844 раз(а) в 3,039 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Donna Посмотреть сообщение
Вот часы, которые я хотела бы купить.
Фото сделано умышленно, так что бы цыфер было не разглядеть!? Меня бы этот факт как покупателя насторожил. Когда хотят показать все достоинства внешнего вида часов, фотографируют крупно часы, а не коробку с документами. Да, имхо конечно.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 18.01.2015, 00:09
Donna Donna вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от andrei133 Посмотреть сообщение




А, что Вы под этим понимаете?
Это я так грустно шучу.

Цитата:
Сообщение от rocki Посмотреть сообщение
Фото сделано умышленно, так что бы цыфер было не разглядеть!? Меня бы этот факт как покупателя насторожил. Когда хотят показать все достоинства внешнего вида часов, фотографируют крупно часы, а не коробку с документами. Да, имхо конечно.
Ну я не хочу заранее думать плохо о продавце, может, продавец, так же как и я, ничего в часах не понимает, рассматривает их как стильный аксессуар и главным в презентации часов предполагает демонстрацию чеков с первоначальной стоимостью.

А так да, объявление полностью соответствует предупреждению на маркете " продавец новичок, фото - миниатюры плохого качества"
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 22.01.2015, 00:31
Erka Erka вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
А я вот на 23 февраля с подарком для мужа более менее определилась. Хочу ему часы подарить( его уже совсем старые какие-то) помоднее. Вот думаю между швейцарскими часами и японскими. Дело в том, что подешевле бы хотелось, швейцарские не потяну, а вот японские мои подруги носят и довольны. Посоветовали.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 22.01.2015, 23:28
Donna Donna вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
А я вот на 23 февраля с подарком для мужа более менее определилась. Хочу ему часы подарить( его уже совсем старые какие-то) помоднее. Вот думаю между швейцарскими часами и японскими. Дело в том, что подешевле бы хотелось, швейцарские не потяну, а вот японские мои подруги носят и довольны. Посоветовали.


А я так и не определилась, придется открывать новую тему. . Если хотите, давайте ко мне присоединяйтесь, вместе будем думать.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 21.02.2015, 20:10
Alexey Alexey Alexey Alexey вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2014
Адрес: Астрахань
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Добрый вечер, уважаемые форумчане,

Прошу Вашей помощи, хочу приобрести часы на маркете, вот тема:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=258191
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=258191

Главная проблема в том, что я и продавец - находимся в разных городах и нет возможности лично встретится в часовой мастерской.

Скажите пожалуйста, стоит ли покупать товар, у продавца с небольшим количеством сообщений на форуме?
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу помощи в покупке репетира (будильник) 0xotn1k Старинные часы и карманные часы 6 20.08.2014 19:41
Прошу помощи в выборе и покупке roman lvovich Panerai 102 20.02.2014 23:46
Как узнать дату изготовления часов Fortis при покупке в салоне? ALOKHIN Другие швейцарские часы 15 03.12.2012 16:06
Прошу помощи в покупке часов, собираюсь на отдых Италия, Франция, Швейцария Александр В. Советы по выбору часов 34 14.11.2011 23:14
Прошу помощи в покупке нового Симастера в Москве Tentador Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 4 17.08.2010 20:55


Часовой пояс UTC +3, время: 08:28.