Форум о часах
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ

Опции темы
Старый 20.09.2014, 23:47
Workshop Workshop вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 895 раз(а) в 573 сообщениях
Если честно - дайверы от Картье это примерно то же самое, что костюмник от Суунто... Т.е. можно, конечно, но ЗАЧЕМ??? Зачем так извращаться? Если уж Картье - то calibre de cartier или иные достойные модели.
В целом Ролекс будет самой удачной покупкой. Если рассматриваете его - то его и берите. Если исключить Ролекс - тогда можно поиграться. Собственно, в этом бюджете плохих вариантов не будет. Просто может быть более эмоциональный выбор, а может быть более разумный. Но это исключительно индивидуально, какие тут советы...
Мой совет: Прежде чем купить - ВСЕГДА смотрите часы вживую и меряйте! Это поможет определиться! В часовых магазинах, в бутиках. А потом - добро пожаловать сюда, на форум - за наилучшей ценой на понравившиеся часы!
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Workshop за это сообщение:
freejur (21.09.2014), LuisVuitton (20.09.2014)
Старый 20.09.2014, 23:47
Dtorubar Dtorubar вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 9,978 раз(а) в 2,573 сообщениях
Отправить сообщение для Dtorubar с помощью Skype™
А я бы такие ивц взял, чесслово))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 234
Размер:	351.5 Кб
ID:	800640  
LuisVuitton (21.09.2014), Гена Бобков (26.09.2014), Спецправо (23.09.2014)
Старый 20.09.2014, 23:54
Doctor Vlad Doctor Vlad вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 4,388 раз(а) в 1,873 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LuisVuitton Посмотреть сообщение
если бы ролекс сделал сталь и чистый красно синий пепси , то я бы взял , а сине черный как то ломает, хотя часы всё равно достойные!!! Можно у за субмаринеры закусится , но сталь у них только с зеленой мордой , либо синие биколорные , так они опять же вроде старая модель. Вообщем то самого потихоньку к картье внутренний голос толкает , но вот думаю куплю , а мысли о ролекса таки не будут давать покоя)))))))))
А если такой GMT?
http://www.rolex.com/ru/watches/gmt-...13ln-0001.html
Этот пользователь сказал Спасибо! Doctor Vlad за это сообщение:
LuisVuitton (21.09.2014)
Старый 21.09.2014, 00:04
LuisVuitton LuisVuitton вне форума   Автор этой темы
Форумчанин

Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Workshop Посмотреть сообщение
Если честно - дайверы от Картье это примерно то же самое, что костюмник от Суунто... Т.е. можно, конечно, но ЗАЧЕМ??? Зачем так извращаться? Если уж Картье - то calibre de cartier или иные достойные модели.
В целом Ролекс будет самой удачной покупкой. Если рассматриваете его - то его и берите. Если исключить Ролекс - тогда можно поиграться. Собственно, в этом бюджете плохих вариантов не будет. Просто может быть более эмоциональный выбор, а может быть более разумный. Но это исключительно индивидуально, какие тут советы...
Благодарю за мнение ! Ролекс как раз и держу в уме , но хочется поиграться . Вот езжу я на мерседесе , а на ягуары то поглядываю )))))

Цитата:
Сообщение от Doctor Vlad Посмотреть сообщение
Очень даже может быть ! Если иные варианты отпадут и буду выбирать из ролекса то он в приоритете ! Но есть такой же и субмаринер с синей мордой , а если не переплачивать за биколор то черно синий сталь - относительно свежий вариант ))))

Цитата:
Сообщение от Dtorubar Посмотреть сообщение
А я бы такие ивц взял, чесслово))
Уважаю инженеры, но себе как то не дорос )))))
Старый 21.09.2014, 00:21
Doctor Vlad Doctor Vlad вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 4,388 раз(а) в 1,873 сообщениях
Цитата:
Очень даже может быть ! Если иные варианты отпадут и буду выбирать из ролекса то он в приоритете ! Но есть такой же и субмаринер с синей мордой , а если не переплачивать за биколор то черно синий сталь - относительно свежий вариант ))))
Мало кто носит синий биколорный саб постоянно. Слишком яркие. Это часы на выход, как сложилось общее мнение. Кажется только уважаемый freejur его носил долго в моноварианте, но потом совсем избавился. Если Ролекс - я бы выбирал из трех ГМТ и ДДж.
Этот пользователь сказал Спасибо! Doctor Vlad за это сообщение:
freejur (21.09.2014)
Старый 21.09.2014, 00:48
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 15,901 раз(а) в 6,180 сообщениях
Цитата:
ну дело вкуса инженер гарин не инженер , мы же не обсуждаем историю марки и почему именно эти или нет , ответ то простой :Мне нравятся , может для кого то безвкусные , а мне ультрофиолетово , я то себе покупаю , меня интересуют мнения о тех вариантах что я выше указал , а так же альтернативы . А если критикуете - предложите что нибудь ?
ну как же не обсуждаем. Вы же сами сказали, что бреге тайп дескать не в форваторе бреге а какие-то такие небрегетистые бреге. я вот к примеру картье считаю все новые совсем не картьешные картье. из Вашего выбора очевидно самые лучшие бреге. а посоветовать Вам сложно, раз Вы одновременно в финалисты выбрали абсолютно никакой ролекс, адовый гиперболоид картье и хорошие аккуратный дорого выглядящий спортивный хронограф бреге... непонятно на что ориентироваться ))
Старый 21.09.2014, 00:54
Workshop Workshop вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 895 раз(а) в 573 сообщениях
Цитата:
Благодарю за мнение ! Ролекс как раз и держу в уме , но хочется поиграться . Вот езжу я на мерседесе , а на ягуары то поглядываю )))))
Имхо, Ягуар или Купер или Альфа или иная автоэкзотика - это варианты второго авто, к уже имеющемуся Мерсу.

У меня в свое время был практически идеальный "сет": Ниссан Патфайндер и Мерс СЛК.
Потом поменял Патфайндер на БМВ Х3... и, как ни странно, он очень быстро вытеснил и Мерса...
Сорри за оффтоп.

КСТАТИ, Мерседес в часовом мире, имхо, это именно и как раз Ролекс.
Мой совет: Прежде чем купить - ВСЕГДА смотрите часы вживую и меряйте! Это поможет определиться! В часовых магазинах, в бутиках. А потом - добро пожаловать сюда, на форум - за наилучшей ценой на понравившиеся часы!
Этот пользователь сказал Спасибо! Workshop за это сообщение:
LuisVuitton (21.09.2014)
Старый 21.09.2014, 00:59
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 15,901 раз(а) в 6,180 сообщениях
Цитата:
Вот точно ролекс должен быть , в том то и есть самая засада)))))))
ой да на кой хрен-то он должен быть? сейчас часы на руке вообще не нужны, а уж тем более....
мерседес, луи вуитон, ролекс - Вы же не джентельменский набор соответствия человеку с социальным извините статусом собираете. смысл? будьте собой, найдите то, что действительно по вкусу Вам! у ролекса только одни часы красивые есть и то я их носить не смог - жене отдал. как-то обхожусь и без ролекса и без мерседеса.

удивительно конечно. уже которое сообщение а мне еще никто не объяснил как глубоки мои заблуждения - обычно намного быстрее ))
LuisVuitton (21.09.2014)
Старый 21.09.2014, 01:01
Drinkinss Drinkinss вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 9,739 раз(а) в 2,728 сообщениях
Я, разумеется, за бреге.
Этот пользователь сказал Спасибо! Drinkinss за это сообщение:
popovdenis (26.04.2015)
Старый 21.09.2014, 01:04
freejur freejur вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 37,347 раз(а) в 6,604 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Doctor Vlad Посмотреть сообщение
Мало кто носит синий биколорный саб постоянно. Слишком яркие. Это часы на выход, как сложилось общее мнение. Кажется только уважаемый freejur его носил долго в моноварианте, но потом совсем избавился. Если Ролекс - я бы выбирал из трех ГМТ и ДДж.

Да, на каждый день - как бы они не нравились сначала - но надоедят. Мне в какой то момент надоели вообще, и это при том что я их с ПАМ чередовал. Вообще, если честно, имея опыт владения несколькими разными Субмаринерами я пришел к выводу, что ДДж для меня - более значимый Ролик. Сейчас подумываю о том, чтоб его в сэт добавить... Только какой
LuisVuitton (21.09.2014)
Ответ

Опции темы